https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760897124_82.jpg
#9549 в Юмористическое фэнтези
#4209 в Магическая академия
28.09.2022 — 29.09.2022
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё! Я счастливый человек! Могу читать эту книгу даже если обрубит интернет!! Что надо для счастья? Вот такие книги в своей библиотеке - без кровищи и мозгов по стенам, без зловредных интриг, с юмором, приключениями и любовной линией. Очень милая и красивая история. Я бы ещё про них прочитала. Как они детей воспитывают... Забавно бы было.
Анна, СПАСИБО за книгу! ❤️ 😍 Буду перечитывать.
А скачивание откроете? Очень понравилось и жду этого уже давно. Вот как написали, так и жду))
Может, на денёк, а?
Начала читать. Все вроде неплохо. НО! Книга не вычитана. Одно дело бесплатно в процессе или первое время. А продавать книгу где даже падежи не сведены, уважаемый автор, это неуважение к читателю. Вернусь чуть позже. Возможно удастся дочитать.
Спасибо.
Перечитала книгу. Супер!!!
Спасибо за приятно проведенное время! История легкая и интересная, читается на одном дыхании. Благодарю за увлекательную историю!
Не поняла, книга закончена ?
Спасибо за книгу!
Лёгкая , интересная история. Мне понравилось.
Обложка вау! С новинкой!
Какая шустрая Кэсси )) Молодец! Всех построила. А мужчину такого нельзя отдавать ) Спасибо! Очень понравилось )
Чувствую, героиня будет очень яркой и самодостаточной! С ней точно не соскучишься))
С новинкой!!!!
С новинкой! Легкого пера и вдохновения!
С новинкой! ❤️❤️❤️
С новиночкой! Вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо за новую историю! Бегу читать
Интересное начало! Заинтриговали)
С новиночкой Вас, удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена