https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708934983_93.png
#54614 в Фэнтези
#3899 в Магическая академия
26.02.2024 — 26.02.2024
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчееень понравилась книга.Интересная, легкий слог, не затянуто, последовательные события, без соплей.И знаете...что то как то хочется продолжения.
Вдохновения Вашему Музу.
Как интересно было отступить от "любовь-морковь" и всё такое))) обычно читаю драконы-магия-попаданки-истинные пары.. Ну в общем про любовь))) а здесь именно боевое фэнтези при чем с такими жизненными трагедиями и бесконечным героизмом, дружбой, самоотдачей, силой воли. Ваш слог очень приятен! Вдохновения Вам. Очень понравилась книга!
Спасибо большое за интересную историю.
История понравилась, хороший сюжет. Но, чувствуется какая-то незавершонность.... Может, будет продолжение?? Спасибо большое. Вдохновения вам и вашему Музу.
Благодаря за книгу. Очень интересно написана книга.
Думала, не понравится книга. Не мой жанр. Но затянуло. Очень понравилось. Спасибо большое автору! И ждём продолжения.
Здравствуйте, как скоро можно будет почитать продолжение? Спасибо большое за прекрасный, проведенный вечер. Читал не отрываясь, отличные герои , и отличный сюжет. Ещё раз, огромное спасибо
Интересная книга , будет ли вторая часть ?
Спасибо за интересную книгу! Очень порадовали герои. Книга о доброте, любви и цели в жизни. Ещё раз спасибо!
Немного переработал финальную битву.
Спасибо, что читаете, это очень важно для меня. Если вам не очень сложно, то оцените книгу лайком (звёздочкой)
На написание ушло примерно месяц. Специально для конкурса. Надеюсь, вам понравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена