Книга. "Академия "Чёрный Феникс"" читать онлайн

Академия "Чёрный Феникс"

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, фамильяры

Рейтинг:
112
534 9672

Текущий рейтинг:
#54614 в Фэнтези
#3899 в Магическая академия


Полный текст 163 стр.

26.02.2024 — 26.02.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Академия "Чёрный Феникс""

Магический мир охватило Проклятие крови. Чума поглотила три четверти континента. Заражённые люди и животные обратились в монстров, желающих лишь рвать плоть и набивать желудки.

После Первой волны были созданы академии Охотников на проклятых. Их задача — подготовка бойцов, что с помощью магии и клинка могли уничтожать заражённых тварей, не давая тем множиться.

Итан и Ками — брат и сестра. Их родителей убил взбесившийся Проклятый. Ради мести они готовы стать учениками ордена Охотников, невзирая на все тяготы, которые ждут их в обучении. Однако юноша и девушка не так просты, как это кажется на первый взгляд. В их прошлом скрывается тайна, о которой не стоит знать каждому встречному.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 20:23:58

Очееень понравилась книга.Интересная, легкий слог, не затянуто, последовательные события, без соплей.И знаете...что то как то хочется продолжения.
Вдохновения Вашему Музу.

avatar
29.01.2025, 23:14:26

Как интересно было отступить от "любовь-морковь" и всё такое))) обычно читаю драконы-магия-попаданки-истинные пары.. Ну в общем про любовь))) а здесь именно боевое фэнтези при чем с такими жизненными трагедиями и бесконечным героизмом, дружбой, самоотдачей, силой воли. Ваш слог очень приятен! Вдохновения Вам. Очень понравилась книга! 

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
01.01.2025, 09:07:17

История понравилась, хороший сюжет. Но, чувствуется какая-то незавершонность.... Может, будет продолжение?? Спасибо большое. Вдохновения вам и вашему Музу. 

avatar
28.04.2024, 05:58:38

Благодаря за книгу. Очень интересно написана книга. 

avatar
20.03.2024, 12:10:13

Думала, не понравится книга. Не мой жанр. Но затянуло. Очень понравилось. Спасибо большое автору! И ждём продолжения.

avatar
06.03.2024, 07:35:20

Здравствуйте, как скоро можно будет почитать продолжение? Спасибо большое за прекрасный, проведенный вечер. Читал не отрываясь, отличные герои , и отличный сюжет. Ещё раз, огромное спасибо

Интересная книга , будет ли вторая часть ?

avatar
01.03.2024, 13:50:08

Спасибо за интересную книгу! Очень порадовали герои. Книга о доброте, любви и цели в жизни. Ещё раз спасибо!

avatar
01.03.2024, 12:50:58

Немного переработал финальную битву.

avatar
28.02.2024, 20:55:32

Спасибо, что читаете, это очень важно для меня. Если вам не очень сложно, то оцените книгу лайком (звёздочкой)

avatar
28.02.2024, 20:54:28

На написание ушло примерно месяц. Специально для конкурса. Надеюсь, вам понравится!