Аннотация к книге "Академия Эрдштайн. Испытание для попаданки"
Попасть в другой мир, перепутав дверь в университете? Легко. А вот выжить в престижной Академии Эрдштайн, где магия — всё, а ты — ноль, задача посложнее.
Я очнулась в теле леди Эвелины, которую вот-вот отчислят за потерю дара. Отчисление здесь означает позор на весь род и изгнание. Ректор Академии, загадочный лорд Северус фон Айзенберг, холоден как лёд и терпеть не может бездарей. Он даёт мне неделю на восстановление магии. А мой «заботливый» куратор — сводный брат, который меня ненавидит, — только и ждёт моего провала.
Но у земной девушки есть козыри: знание психологии, логика, умение договариваться и… тяга к экспериментам на кухне. Пока я пытаюсь не сгинуть в мире заклинаний и интриг, мне предстоит подружиться с вредным полтергейстом, раскрыть тайну своего появления и понять, почему ректор смотрит на меня с таким странным интересом. А главное — выяснить, действительно ли я здесь случайно, или это всё подстроено древним пророчеством.
Сумеет ли обычная попаданка растопить сердце ледяного лорда и спасти свою новую жизнь?
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе проблемы начинаются со слов- я сама( не понеслась бы одна в оранжерею и ничего подобного не было бы!
Фух... Захватывающе!! Жду с нетерпением продолжения и болею за Машу и ректора!!)
Начало интригует!! Жду продолжения ❤️
Интересное начало. И обложка просто великолепная. Буду ждать продолжения!
И давайте дружить страничками. Я на вас уже подписалась. Если интересно, напишите мне в ВК или ТГ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена