Аннотация к книге "Академия Эвейл. Мой шаг к мечте"
Мечта всей жизни Эстель — работать на аномалиях. Дочь аристократического рода, некогда «неправильная» студентка самого непопулярного факультета — это все часть прошлого, которое привело ее в Академию Эвейл. Эстель обязана получить опыт работы, чтобы исполнить свою мечту, даже если для этого ей придется стать куратором смешанного факультета. Но там, где она ждала помощь, возникло препятствие.
Вейлр Деламорт. В прошлом бывший боевой маг и превосходный дуэлянт, а в настоящем куратор огненного факультета и высокомерный сноб, считающий, что Эстель не дано быть куратором. Для Эстель Ламбер это вызов, который нельзя игнорировать. Она докажет, что студенты «неправильного» факультета вовсе не жалкие, неуравновешенные маги не только ему, но и всем. В первую очередь самим студентам, чьё доверие ещё предстоит завоевать. Но когда за дело берется Эстель Ламбер, то слышен не только цокот ее высоких каблуков, но и виден результат.
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень замечательная книга! Напряжение, переживание за результат не отпускало до последних строк . С удовольствием дочитала до самого конца. Спасибо автору за столь захватывающий сюжет и лёгкого пера.
классно написано. как кино посмотрела... спасибо автору
и да, соглашусь с Галиной! нужна история про Тео!
Когда он поднял голову и захохотал - прям срочно понадобилась. а то у него там какие-то нервные дамочки на работе. непорядок!
не знаю о каких "неидеальностях" у Вейлора говорит Эстель в последних главах))) по мне самый, что ни на есть рыцарский рыцарь!
прекрасная романтическая история! атмосфера, детали, фишечки мира и чувство академки - на высоте!
"делать из мухи виверну" и тому подобное очень украшают книгу!
спасибо, Маша!
Какая замечательная книга! С удовольствием дочитала до самого конца. Очень понравилась Эстель. Автору удалось сделать её очень женственной, но при этом наделить такой решимостью, что мужчинам впору завидовать.
Спасибо, автор, за историю! Пишите ещё! А стоит ли на ждать вторую часть, про Теодора?
Добрый день! Оба упрямые, но страдать нельзя, правильно, магазины помогают. Спасибо.
дааа.... философская глава....
очень ...цельная глава... спасибо
Напряжение, переживание за результат не отпускало до последних строк главы. Захватываюе
История сразу захватывает! Хочется узнать, сумеет ли Эстель завоевать уважение студентов и покорить Вейлра, несмотря на все препятствия.
Блин, на самом интересном месте. Кажется метод Эстель работает, уиии
Удачи новинке!
Красивая обложка. История еще лучше.))
ура, обожаю академки! это будет что-то крутое, судя по началу❤️
❤️ Понравившейся истории зажигаю звезд. Пусть ее свет принесет истории удачу и успех!)))😍
❤️Успеха истории!)))
Очень интересная история!
Очень интересно!
Затянула история, жду продолжения! Спасибо)
История выглядит захватывающе. Заберу себе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена