Аннотация к книге "Академия Эвейл. Подарок стихий."
Для Алена Бертрана возвращение в Академию Эвейл – это катастрофа. Вчерашний боевой маг и гордость выпуска, он стал жертвой странного инцидента и теперь вынужден снова сидеть за партой. Его цель проста: избавиться от своей «неправильной» магии и как можно скорее вернуть свою жизнь под контроль.
Для Эжени Честейн академия – это клетка. Она мечтает стать невидимой, но это невозможно, когда ты – уникум с тремя дарами, готовый устроить землетрясение от малейшего испуга. Она чувствует себя подопытным кроликом и боится собственной силы больше, чем окружающих.
Их миры не должны были пересечься. Но судьба решила свести циничного стратега и девушку, которая боится поднять взгляд. Этой зимой им придется понять: иногда, чтобы обрести себя, нужно помочь другому не сломаться.
В книге есть:
❤️ Одна злая шутка
❤️ Одна студентка-катастрофа
❤️ Один шанс на любовь под Новый год
❤️ Герой, который учится чувствовать
❤️ Героиня, которая учится верить в себя
❤️ Академия магии в окружении леса и гор
❤️ Уютная зимняя атмосфера
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛично знакома с автором этой потрясающе книги) желаю дальнейших таорческих успехов и радовать нас своими произведения и. Не бросай!!!
На первый взгляд, в этой истории нет страстей и потрясений, события имеют "локальный" характер. Но меня затянул
этот интересный, хорошо
прописанный автором мир и интересные
милые герои . Так у них все складно и
ладно, что только радостно за них.
Описание предпраздничного городка
окунуло в атмосферу маленького города в
Германии, где удалось побывать однажды перед Рождеством. Спасибо автору и с нетерпением жду продолжения этой уютной истории
Очень атмосферное начало... Жалко, что на современных окнах мороз не рисует узоры... Прям ностальгия
Жестоко по отношению к читателям обрывать главу на таком напряженном моменте :/ Очень жду продолжения!
Читала с огромным удовольствием,так легко написано,яркие образы,интересный сюжет...жду с нетерпением следующую главу!
Очень интересно написано, жду продолжения с нетерпением 📖
Удачи истории!
я заболела вашей историей и уже скучаю по новым главам в промежутках между обновлениями. Надеюсь, книга в скором времени получит много-много хвалебных отзывов и любви читателей! Удачи!😍
Какая красочная обложка сочная 😍 забрала к себе
Ой, как здорово! Спасибо за шикарную книгу!
Новый год и академия магии - очень увлекательно!
Очень интересная книга! Спасибо!
Повесть интересная.
Но не могу не выразить удивления - какой-то очень маленький у них мир. Будто в Английском романе, который я читал несколько лет назад.
Ведь здесь Эжени за пол дня успела доехать до Академии! Она, получается, живёт совсем "в пригороде" - километров за 15?
Ведь утром проявился третий дар, ее решили отправить, и типа решили даже время на сборы не дать, через час отправили, а она и доехать успела и оформиться, и поговорить с кураторо, и с однокомнитцами уже поговорили, и уже ужинает!
Значит, добиралась всего-то пару часов :)))
удачи на старте
спасибо, жду продолжения...
ой а можно они уже сами как-нибудь разберутся... без всяких ..
сложней всего бороться с собой...
это точно только начало ..
это уж точно .. впечатлений выше крыши...
хорошо хоть определили на первый курс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена