Книга. "Академия Эвейл. Подарок стихий." читать онлайн
Эксклюзив

Академия Эвейл. Подарок стихий.

Ограничение: 16+

В тексте есть:литмоб любовь в акад..., академия магии, новый год

Читать
Рейтинг:
201
895 32583

Текущий рейтинг:
#2198 в Магическая академия
#19126 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

26.12.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Академия Эвейл. Подарок стихий."

Для Алена Бертрана возвращение в Академию Эвейл – это катастрофа. Вчерашний боевой маг и гордость выпуска, он стал жертвой странного инцидента и теперь вынужден снова сидеть за партой. Его цель проста: избавиться от своей «неправильной» магии и как можно скорее вернуть свою жизнь под контроль.

Для Эжени Честейн академия – это клетка. Она мечтает стать невидимой, но это невозможно, когда ты – уникум с тремя дарами, готовый устроить землетрясение от малейшего испуга. Она чувствует себя подопытным кроликом и боится собственной силы больше, чем окружающих.

Их миры не должны были пересечься. Но судьба решила свести циничного стратега и девушку, которая боится поднять взгляд. Этой зимой им придется понять: иногда, чтобы обрести себя, нужно помочь другому не сломаться.

В книге есть:
❤️ Одна злая шутка

❤️ Одна студентка-катастрофа

❤️ Один шанс на любовь под Новый год

❤️ Герой, который учится чувствовать

❤️ Героиня, которая учится верить в себя

❤️ Академия магии в окружении леса и гор

❤️ Уютная зимняя атмосфера


40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 12:30:59

Лично знакома с автором этой потрясающе книги) желаю дальнейших таорческих успехов и радовать нас своими произведения и. Не бросай!!! 

На первый взгляд, в этой истории нет страстей и потрясений,  события имеют "локальный"  характер. Но меня затянул
этот интересный, хорошо
прописанный автором мир и интересные
милые герои . Так у них все складно и
ладно, что только радостно за них.
Описание предпраздничного городка
окунуло в атмосферу маленького города в
Германии, где удалось побывать однажды перед Рождеством. Спасибо автору и с нетерпением жду продолжения этой уютной истории

avatar
07.01.2026, 16:39:33

Очень атмосферное начало... Жалко, что на современных окнах мороз не рисует узоры... Прям ностальгия

avatar
15.01.2026, 18:49:31

Жестоко по отношению к читателям обрывать главу на таком напряженном моменте :/ Очень жду продолжения!

Читала с огромным удовольствием,так легко написано,яркие образы,интересный сюжет...жду с нетерпением следующую главу!

avatar
08.01.2026, 15:12:25

Очень интересно написано, жду продолжения с нетерпением 📖

avatar
08.01.2026, 13:38:24

Удачи истории!

avatar
07.01.2026, 20:28:36

я заболела вашей историей и уже скучаю по новым главам в промежутках между обновлениями. Надеюсь, книга в скором времени получит много-много хвалебных отзывов и любви читателей! Удачи!😍

avatar
07.01.2026, 16:38:25

Какая красочная обложка сочная 😍 забрала к себе

Ой, как здорово! Спасибо за шикарную книгу! 

avatar
07.01.2026, 14:47:57

Новый год и академия магии - очень увлекательно!

avatar
07.01.2026, 09:41:06

Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
09.01.2026, 20:38:52

Повесть  интересная. 
Но не могу не выразить удивления - какой-то очень маленький у них мир. Будто в Английском романе, который я читал несколько лет назад.

Ведь здесь Эжени за пол дня успела доехать до Академии! Она, получается, живёт совсем "в пригороде" - километров за 15?

Ведь утром проявился третий дар, ее решили отправить, и типа решили даже время на сборы не дать, через час отправили, а она и доехать успела и оформиться, и поговорить с кураторо, и с однокомнитцами уже поговорили, и уже ужинает!

Значит, добиралась всего-то пару часов :)))

avatar
07.01.2026, 21:48:02

удачи на старте

avatar
07.01.2026, 16:51:59

спасибо, жду продолжения...

avatar
07.01.2026, 16:51:02

ой а можно они уже сами как-нибудь разберутся... без всяких ..

avatar
07.01.2026, 16:50:06

сложней всего бороться с собой...

avatar
07.01.2026, 16:47:52

это точно только начало ..

avatar
07.01.2026, 16:46:53

это уж точно .. впечатлений выше крыши...

avatar
07.01.2026, 16:45:49

хорошо хоть определили на первый курс)