Аннотация к книге "Академия фениксов, или растопи мое пламя."
- Ты кто такая?
Ух, как глазюками сверкает! Ну ничегооо, не стоило мне грубить, а так, сам виноват...
- Дорогой, что ты такое говоришь?! Неужели так сильно ударился головой? - поинтересовалась с напускным волнением, глупо хлопая глазами. - Я твоя невеста, Кэтрин.
- Невеста? - со странным прищуром переспросил грубиян и по совместительству моя жертва.
- Пусик, ты чего? - плаксиво проговорила, скорбно вздыхая.
Черноглазого аж перекосило! Эх, хорошо...
И тут меня посетила просто гениальная мысль, а ведь это выход. Да я буду полной дурой, если не воспользуюсь ситуацией! Ну что ж, дорогой женишок, ты влип по-полной!
И только потом я поняла, что в нашем тандеме роль хищника не моя...
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, надеюсь с вами все хорошо, пожалуйста не забрасывайте книгу!
Дорогой втор, надеюсь, что скоро нас будет ждать продолжение. Очень его жду.
Дорогой автор, надеюсь, что вы не думаете забрасывать книгу?
Ухты, новая обложка! Чувствую, нас ждёт что-то интересное!! Не зря ждали!
Дорогой автор, надеюсь вы о нас не забыли?
Повезло девочке. Жду продочку
Урашеньки! Долгожданная прода! Интересно, что же будет дальше?
С новиночкой! Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена