Книга. "Одержимость темного декана. Академия Кроувилл " читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость темного декана. Академия Кроувилл

Цикл: Академия Кроувилл

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
808
2009 117095

Текущий рейтинг:
#1218 в Магическая академия
#5851 в Любовное фэнтези


Полный текст 217 стр.

29.05.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Одержимость темного декана. Академия Кроувилл "

- Ты вылетишь отсюда! Терпеть не могу любопытных девиц, которые лезут, куда не следует! - произнес декан, прижимая меня к стене.
- Но я всего лишь хотела...
Грудь сдавило отчаянием, и сердце гулко застучало.
- Да мне плевать! Либо сама уйдешь, либо заставлю! Мне шпионы тут не нужны, даже если они красивые... - горячее дыхание обожгло кожу, и я сжалась от ужаса.

Я приехала на практику в академию Кроувилл, и меня тут же невзлюбил декан факультета!
Маркус Блейк, таинственный и холодный, не верит ни единому моему слову, запугивает и шагу не дает ступить без замечаний! Он мечтает избавиться от надоедливой практикантки, и делает все, чтобы выгнать меня из академии.
Но я не собираюсь сдаваться, ведь мне нужно выкрасть из его сейфа опасный артефакт, чтобы спасти сестру из лап похитителей!
И как же мне все успеть: и практику сдать, и сестру спасти, и не влюбиться в темного декана?

В книге вас ждут:
❤️ властный и таинственный герой;
❤️ находчивая и неунывающая героиня;
❤️ магическая академия;
❤️ любовь и приключения;
❤️ обязательный ХЭ.

Четвертая книга о магической академии Кроувилл. Читается как отдельная история.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 09:26:10

с удовольствием прочитала весь цикл. Но в этой книге автор уж сильно перемудрила с героиней. Просто невозможно быть не просто наивной ,а откровенно глупой. И это очень раздражало. В целом, захватывающе

avatar
27.11.2025, 23:04:51

Большое спасибо автору за замечательную книгу! Очень понравился сюжет, считается легко. С  большим удовольствием почитаю другие ваши книги.

avatar
20.07.2025, 08:22:09

Наталья, спасибо Вам за прекрасную историю! Очень нравятся все книги данной серии! История волнительная, но оставила приятное послевкусие 😍👍 Удачи Вам и вдохновения, милый автор! ❤️🌹❤️

avatar
25.04.2025, 13:39:58

Здравствуйте. А скидок по этой книге не планируется, или акции какие-нибудь на примере библионочи? Очень интересная книга. Спасибо.

avatar
16.01.2025, 13:25:02

Мне книга понравилась, но главная героиня выбесила конкретно, особенно в конце. Хотелось понять, она в каком мире живет. Ах он меня поцеловал и прочее. Где она воспитывалась в монастыре и что за розовые очки, что все вопросы можно решить переговорами. Бесит она своей наивностью. А Маркус Шикарный мужчина)

avatar
07.12.2024, 15:49:30

Наталья, спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Класс! 

Спасибо. Мне очень понравилась книга.

avatar
19.11.2024, 05:22:14

Спасибо!

Спасибо, Наталья, все 4 книги прочитала с удовольствием и с нетерпением жду новую! Удачи вам и творческих успехов!

Спасибо ❤️❤️❤️ за историю 👏👏👏

avatar
24.10.2024, 16:59:03

Поздравляю с завершением) С нетерпением ждём новинок)

Все книги про Академию Кроувилл - шикарные!!! Спасибо Автору!

avatar
24.10.2024, 15:32:46

Поздравляю с завершением очередной истории этого потрясающего цикла!

avatar
24.10.2024, 15:54:20

Ждём новой встречи с героями в последний истории цикла!

А тут оказывается ещё параллельно Поместье пишется)))

avatar
24.10.2024, 15:47:39

Правильно, открыть женский факультет, в программе обязательное вышивание крестиком. Ответственный преподаватель -Морис) Спасибо за историю! 🌷🌷🌷❤️

Спасибо!!! Немного грустно расставаться)))

Спасибо за подарок!!! Ждём не менее интересную и огненную историю про ещё одного строптивца))) 

avatar
20.10.2024, 09:42:44

А как правильно ударение ставить МОрис или МорИс?

А-то если про него тоже будет история надо же в голове правильно читать😊

avatar
20.10.2024, 11:51:35

Все, кого нервно потряхивает и у кого нервно дергаются глазки- это со стороны невесты! 

Морис ещё более мрачный, чем Блэйк))) ммм, и куда сбежать предлагает новоиспеченный муж??? 

А больше не будем морозить Маркуса??? Как же так? Замуж сразу на голову))) и не предупредил))) может чуть сбежать, пусть поищет)))