Книга. "Академия магии для Изначальной" читать онлайн

Академия магии для Изначальной

Цикл: Изначальная

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, демоны и другие суще..., маги и любовь

Рейтинг:
1982
3950 310866

Текущий рейтинг:
#7235 в Попаданцы
#11922 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

19.09.2017 — 27.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези

Скачать: epub mobi fb2 (658 загрузок)


Аннотация к книге "Академия магии для Изначальной"

Очнувшись от холода Камила узнает что попала в другой мир, мир который ей необходимо спасти, но для начала нужно попасть в академию магии и не выдать свой секрет, ведь за ней уже давно ведется охота. Не только новые знания, друзья и опасность ожидают Ками, но и любовь, которая не имеет права на существование, или все же имеет?

Автор очень ждет ваших комментариев и лайков ;)
Друзья, книга закончена, вторая часть уже опубликована, вы можете начать ее читать

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 09:43:13

Спасибо за книгу

avatar
18.12.2022, 23:53:43

Автор: слова ЛОЖИТЬ или ЛОЖА руку - НЕТ в русском языке. Прямо кровь из глаз когда это видишь

avatar
09.11.2020, 17:41:54

Мне понравилась книга, как прочитать вторую?

Сюжет очень интересный, хотелось бы почитать продолжение.

avatar
28.06.2021, 22:10:37

почему здесь нет второй книге?

avatar
21.04.2020, 09:35:36

Больше трёх страниц не осилил. Пристрелите автора пожалуйста! Или адрес дайте - я сам придушу эту безграмотную тварь.

avatar
02.06.2020, 23:23:12

Спасибо большое))) книга очень интересная )))

avatar
18.02.2020, 18:03:08

Куча опечаток , неверно расставленных знаков пунктуаций , где даже можно запутаться кто из героев продолжает диалог ,,, может из за этого , а может из за того , что слабо выстроены на мое мнение диалоги героев ,,, в общем , мне не зашла .Автору успехов в труде , желаю творческого развития

avatar
17.01.2020, 15:07:03

Спасибо, прочитала не отрываясь) пойду вторую книгу читать)

avatar
15.01.2020, 17:11:29

А в кого гг влюбится?

avatar
04.01.2020, 03:55:20

Книга интиресная очень понравилась

avatar
02.01.2020, 10:48:37

Большое спасибо за книгу!!!! Очень понравилось!!!

книга понравилась очень легко читается .,увлекательна.

Мне понравилось!))) очень интересно,хоть уже и обыденная тема для книг)
Но меня смутили некоторые нестыковки,например изначально её заселили на 5й этаж (где преподы),а потом она поднялась ,,на свой четвёртый этаж,,...

avatar
06.05.2019, 09:23:14

Здравствуйте скажите пожалуйста когда вы сможете закончить книгу ждем с дочкой с большим нетерпением спасибо

avatar
16.04.2019, 20:12:25

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.
Желаю вдохновения.
Напрягают ошибки.

avatar
15.04.2019, 12:58:56

,,- Аклей тут же попытался меня успокоить, ЛОЖА руку на мое плече,,.
Не ЛОЖА, а положив. Уже второй раз попадается в тексте.

avatar
07.03.2019, 12:30:22

Спасибо автор!! Интересно, легко читается, без заморочек и раздутия сюжета, а где можно прочитать вторую книгу?

avatar
21.02.2019, 11:51:18

Замечательно! Где же найти вторую часть?

avatar
08.02.2019, 14:18:30

Идея интересная, но опЯчатки это что то... И ЛОЖИТЬ вместо класть ...