Книга. "Академия магии и волшебства" читать онлайн

Академия магии и волшебства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы

Рейтинг:
43
143 9459

Текущий рейтинг:
#39870 в Любовное фэнтези
#4383 в Приключенческий роман


Заморожена: 16 Фев 75 стр.

17.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Академия магии и волшебства"

Меня зовут Джуди, и я ведьма. Меня выдают замуж за того, кого я даже в глаза не видела... Ну, ничего. Я всем докажу, что не слабачка и жених мне не нужен!
Будет ли эта поделена на две части или нет, зависит от вас( моих читателей).
А вот в цикле находится она будет. Вторая история будет про Даниэля...про то, куда же он смылся...

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 19:23:27

Урааааааа!!!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!

Мне понравилось ваше произведение и стихи прекрасные, вы их вами пишите. И еще иллюстрации героев, очень хорошо вам удачи.

Здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями участия в конкурсе "Волшебная академия. Мистерия любви": https://litnet.com/ru/contests/volshebnaya-akademiya-misteriya-lyubvi-c91. Для участия в конкурсе в вашем аккаунте уже должна быть опубликована бесплатная завершенная книга объемом более 350 тыс. знаков.

Давайте следующую продочку от лица Рена, мне очень интересны его чувства

Ну наконееееец-тооо! Жду продолжение к первой и второй книге, удачки!

Жаль, что прода получилась очень маленькая. Я заинтригована. Жду продолжения, удачи тебе, автор!

avatar
27.08.2019, 21:55:24

Прода уже в пути!...Простите за столь долгое ожидание...Оправдываться не стану...Автор заслужил наказания. Какое вы выберете?

avatar
23.08.2019, 01:10:00

Благодарю всех за Ангельское терпение. Скоро будет прода.

avatar
31.07.2019, 20:40:05

Азаэль очень милый. =) По правкам: не "выйграл", а выиграл + многовато многоточий. Удачи, автор! И всего хорошего, пишите еще!

avatar
06.08.2019, 09:36:18

До пятницы постараюсь написать!

Читатели! Это важно! Продолжение книг не будет неопределенный срок! РоксанаЭльф надеется на ваше понимание.

Это нечто! Что-то мне подсказывает что Джуди (знаю, что мысль самая бредовая из бредовых) истинная пара Рена и Деймона. Кого же она выберет? Жду продолжения. Автор, не грустите, иначе будут грустить читатели. А этого не нужно. Удачи, вдохновения и хорошего настроения вам! Спасибо!

Обычно в таких ситуациях историю разделяют на 2 части, но лично я бы хотела читать всё одной книгой. Спасибо за продолжения. Удачи вам.

У меня столько вопросов: кто та девушка? Что за проклятье? Надеюсь получить ответы. Удачи и вдохновения автору. Спасибо.

на самом интересном месте

Блииин, я так за Джуди переживаю. Жду проду

Спасибо. Жду проду, вдохновения автору

интересненько, спасибо

avatar
13.07.2019, 09:55:07

Спасибо за приглашение. Почитаю

Так, так, так. Интересненько, что же будет дальше? Жду продолжение. Удачи автору