Книга. "Академия Магии. Ловля на живца " читать онлайн

Академия Магии. Ловля на живца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы эльфы вампиры, демоны любовь академия, юмор

Рейтинг:
55
247 12921

Текущий рейтинг:
#13103 в Любовное фэнтези
#4288 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 0 стр.

21.02.2021 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Академия Магии. Ловля на живца "

Спокойная жизнь в Академии магии закончилась. Неожиданно обнаруженное тело имперского мага запускает целую цепочку таинственных событий, разгадка которых приводит к весьма интересным открытиям. Эбигейл предстоит разгадать тугой клубок тайн, чтобы спасти свою жизнь, порыться в темных секретах императорского рода и узнать, почему не стоит устраивать чаепитие с демонами.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательный книгу. Читала с упоением. С нетерпением жду продолжения. Дальнейших творческих успехов вам.

avatar
19.11.2022, 12:05:35

Спасибо. Очень понравилась книга. А когда ждать вторую часть)) ?

avatar
20.04.2022, 21:04:29

Приветствую хорошая книга! Мне был крайне приятен слог и манера повествования. У вас яркие образы и харизматичные, запоминающиеся герои. Поставила лайк и подписалась. Надеюсь, что вы тоже оцените мою последнюю работу, мне было бы приятно узнать мнение столь талантливого человека и послушать критику, а если вам понравиться, то я буду просто на седьмом небе от счастья.

avatar
05.03.2022, 20:34:32

Спасибо большое. Очень крутая книга

avatar
17.02.2022, 13:22:49

Что же будет дальше... Спасибо!

avatar
28.01.2022, 00:52:49

Спасибо!

avatar
26.01.2022, 14:46:43

Очень понравилось) Жду продолжения. Спасибо автору и вдохновения побольше!

avatar
30.12.2021, 18:45:09

Здравствуйте, начало книги очень нравится. Интересный сюжет и герои . Жду проду с нетерпением. Не подскажете ли, когда будет продолжение?))

avatar
17.08.2021, 15:37:47

Приветствую хорошая книга! Мне был крайне приятен слог и манера повествования. У вас яркие образы и харизматичные, запоминающиеся герои. Поставила лайк и подписалась. Надеюсь, что вы тоже оцените мою последнюю работу "Грань тьмы и света" , мне было бы приятно узнать мнение столь талантливого человека и послушать критику, а если вам понравиться, то я буду просто на седьмом небе от счастья.