Книга. "Академия Межграничья. Найди меня" читать онлайн

Академия Межграничья. Найди меня

Цикл: Академия Межграничья

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, академия магии, тайны прошлого

Рейтинг:
510
1126 225965

Текущий рейтинг:
#11150 в Любовное фэнтези
#5828 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 185 стр.

21.08.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Академия Межграничья. Найди меня"

С детства знала, что мне уготован договорной брак. И была готова к этому, пока отец не выбрал в женихи любвеобильного принца, наследника соседнего королевства.
Теперь я адептка Академии Межграничья, как и не состоявшийся жених. А ещё здесь тот, кто после единственной встречи запал в самую душу.
Что ждёт меня впереди? Любовь или расплата? Узнаю ли я тайну факультета общей магии?

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я согласна книга увлекательная, но ошибки... Тут я абсолютно согласна с Альбиной Крымской

avatar
15.07.2024, 23:22:45

Ошибка на ошибке 🙈.

avatar
16.08.2023, 13:15:32

Творческих успехов!

avatar
24.12.2022, 22:31:03

Очень много ошибок. Уважайте читателей!

Вы умница, книга замечательная, легко читается. Спасибо

Случайно попалось это произведение, отзывы положительные, решила попробовать почитать. И вот теперь мне интересно, автор, Вы когда пишете, не перечитываете свое произведение, не редактируете? Пунктуацию при чтении переставляю в уме, на "слазить" вместо "слезать" закрыла глаза. Но вот почему у Вас в городах и деревнях везде поголовно живут обыватели????? Вы хотели написать, что погибли все ОБИТАТЕЛИ деревни или все же пострадали только ОБЫВАТЕЛИ? Посмотрите в интернете значение слова обыватель, это ведь не сложно! А что за перл с НЕЗРИМЫМИ котятами? Незримо - это не видно, но они принюхиваются как НЕЗРИМЫЕ котята! Блин, Вы наверное хотели сказать как незрячие или слепые котята? Это потому, что книга выложена бесплатно Вы так наплевательски отнеслись к читателям или в платных книгах такое же отношение к редактуре? Желание знакомиться с произведениями пропало окончательно. Все же, на мой взгляд, человек, позиционирующий себя автором, должен более ответственно относиться к своим текстам...

avatar
01.02.2022, 21:51:07

Спасибо за увлекательную историю. Вдохновения по-больше:)

avatar
19.01.2022, 10:32:19

замечательно, спасибо

avatar
07.10.2021, 11:50:38

Спасибо большое!!!замечательная история!!! ждём новинок!!!

avatar
30.06.2021, 00:50:18

Читаю с удовольствием, но есть ошибки. Особенно мне бросилось в глаза несколько раз "сутра" вместо "с утра" На пример в главе 22.1 и раньше тоже было.

Замечательная затягивающая история. Получила море удовольствия !

avatar
29.06.2021, 17:36:14

Спасибо. Хорошая книга. Сюжет интересный, динамично. Хороший слог.

Книга супер. Интересный сюжет, неординарные герои. Не избито. Авто, так держать!

avatar
04.04.2021, 11:37:23

Захватывающий сюжет. Спасибо!

avatar
28.11.2020, 14:13:59

Спасибо. Очень захватывающая история)

avatar
03.11.2020, 14:55:10

спасибо.чудесная история.вдохновения в творчестве.

Спасибо большое. Очень понравилась книга.

avatar
26.10.2020, 01:03:08

Спасибо

Очень понравилась ваша книга. Большое. Спасибо за возможность прочитать.