Книга. "Академия моего заключения" читать онлайн

Академия моего заключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие расы, боевая магия, смелая героиня

Рейтинг:
155
318 17486

Текущий рейтинг:
#90311 в Фэнтези
#23804 в Попаданцы


Заморожена: 17 Мая 115 стр.

05.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Академия моего заключения"

Что может случится с обычной земной девушкой? Да всё что угодно! Например, её могут похитить инопланетяне и запереть в элитной императорской академии на 5 лет, чтобы обуздать неожиданно проснувшуюся магическую силу. Хотя, они утверждают, что они иномиряне. Но разве ей от этого легче?
А ещё Айрине предстоит найти брата и странного мага, который ей угрожает. И за пять лет обучения ни в кого не влюбиться.
Но сможет ли простая землянка справиться с каверзами магического мира и вернуться домой?


Спасибо за обложку Марии Секириной!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2018, 22:02:27

Спасибо за проду

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Инквизиция борзеет. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
01.03.2018, 19:56:10

Прекрасное начало истории про попаданку. Интересная героиня и ее мир здесь в реальной жизни очень понятен. Обычная жизнь, и автор хорошо передает ее размышления о себе. Появление в ее жизни странного то-ли принца, то-ли психа заинтриговало! Уже понятно что все непросто. Ее бывший парень посмешил. Хорошие диалоги! Удачи и вдохновения автору в написании этой истории!

avatar
23.02.2018, 23:26:34

Добрый вечер! Итак,
- прочитала не только первые три абзаца, но и всю главу. Любопытно! Согласна, что можно немного сократить описание. Хотя описание незнакомца урезать нельзя! Ни в коем случае! Оно крутое!
- после прочтения первых абзацев я осталась, заинтересовалась.
- к стилистике и орфографии не придираюсь, автор предупредил, что работает над этим.
Желаю удачи и вдохновения!

Добрый день.
Я с ответным визитом.
Прочла начало первой главы.
Согласна с комментарием Юлии Шевченко. Возможно стоит пропустить или уменьшить описание будней героини и начать с ее встречи с незнакомцем, сразу зацепив читетеля крючком интриги. Незнакомец прикольный, вызывает желание узнать что же он на самом деле хотел. Внешность героини можно описать немного позднее, когда читатель с ней познакомится поближе и вживется в повествование.
Аннотация интригующая, кроме того, ее хорошо дополняют теги. Обложка красивая.
Желаю вдохновения и преданных читателей!

avatar
23.02.2018, 11:55:44

Здравствуйте, чтение трёх абзацев.
Честно говоря, прочла больше. Впечатления не однозначные.
Понравилась первая фраза про одиноких и одиночек.
Знакомство с героиней скучноватое. Интрига появляется при упоминании типа в зимней куртке.
И ещё вопрос - что у вас с размером шрифта? Абзац крупный, абзац мелкий - смотрится странно.
Ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099

Иногда сюжет вроде грустный, а так хочется посмеяться) Особенно, когда Ира с братом "прятались" в ее комнате, но их не нашла десятка сильнейших магов. А "побег" в лес - это просто нечто)))

avatar
23.02.2018, 00:39:49

Спасибо больное за проду. Уже нет терпения какие приключения их ждут дальше?? Вдохновения и творческих успехов .

Спасибо за продолжение. Как я и думала стихии инициировались сами без мужа. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
18.02.2018, 16:59:03

Спасибо) Интересная книжка, с нетерпением жду продочку!

avatar
12.02.2018, 17:47:56

Спасибо автору за проду. Вдохновения и творческих успехов.