Что может случится с обычной земной девушкой? Да всё что угодно! Например, её могут похитить инопланетяне и запереть в элитной императорской академии на 5 лет, чтобы обуздать неожиданно проснувшуюся магическую силу. Хотя, они утверждают, что они иномиряне. Но разве ей от этого легче?
А ещё Айрине предстоит найти брата и странного мага, который ей угрожает. И за пять лет обучения ни в кого не влюбиться.
Но сможет ли простая землянка справиться с каверзами магического мира и вернуться домой?
Прекрасное начало истории про попаданку. Интересная героиня и ее мир здесь в реальной жизни очень понятен. Обычная жизнь, и автор хорошо передает ее размышления о себе. Появление в ее жизни странного то-ли принца, то-ли психа заинтриговало! Уже понятно что все непросто. Ее бывший парень посмешил. Хорошие диалоги! Удачи и вдохновения автору в написании этой истории!
Добрый вечер! Итак,
- прочитала не только первые три абзаца, но и всю главу. Любопытно! Согласна, что можно немного сократить описание. Хотя описание незнакомца урезать нельзя! Ни в коем случае! Оно крутое!
- после прочтения первых абзацев я осталась, заинтересовалась.
- к стилистике и орфографии не придираюсь, автор предупредил, что работает над этим.
Желаю удачи и вдохновения!
Добрый день.
Я с ответным визитом.
Прочла начало первой главы.
Согласна с комментарием Юлии Шевченко. Возможно стоит пропустить или уменьшить описание будней героини и начать с ее встречи с незнакомцем, сразу зацепив читетеля крючком интриги. Незнакомец прикольный, вызывает желание узнать что же он на самом деле хотел. Внешность героини можно описать немного позднее, когда читатель с ней познакомится поближе и вживется в повествование.
Аннотация интригующая, кроме того, ее хорошо дополняют теги. Обложка красивая.
Желаю вдохновения и преданных читателей!
Здравствуйте, чтение трёх абзацев.
Честно говоря, прочла больше. Впечатления не однозначные.
Понравилась первая фраза про одиноких и одиночек.
Знакомство с героиней скучноватое. Интрига появляется при упоминании типа в зимней куртке.
И ещё вопрос - что у вас с размером шрифта? Абзац крупный, абзац мелкий - смотрится странно.
Ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099
Иногда сюжет вроде грустный, а так хочется посмеяться) Особенно, когда Ира с братом "прятались" в ее комнате, но их не нашла десятка сильнейших магов. А "побег" в лес - это просто нечто)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо ))))
спасибо!
Спасибо за проду
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Инквизиция борзеет. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Прекрасное начало истории про попаданку. Интересная героиня и ее мир здесь в реальной жизни очень понятен. Обычная жизнь, и автор хорошо передает ее размышления о себе. Появление в ее жизни странного то-ли принца, то-ли психа заинтриговало! Уже понятно что все непросто. Ее бывший парень посмешил. Хорошие диалоги! Удачи и вдохновения автору в написании этой истории!
Добрый вечер! Итак,
- прочитала не только первые три абзаца, но и всю главу. Любопытно! Согласна, что можно немного сократить описание. Хотя описание незнакомца урезать нельзя! Ни в коем случае! Оно крутое!
- после прочтения первых абзацев я осталась, заинтересовалась.
- к стилистике и орфографии не придираюсь, автор предупредил, что работает над этим.
Желаю удачи и вдохновения!
Добрый день.
Я с ответным визитом.
Прочла начало первой главы.
Согласна с комментарием Юлии Шевченко. Возможно стоит пропустить или уменьшить описание будней героини и начать с ее встречи с незнакомцем, сразу зацепив читетеля крючком интриги. Незнакомец прикольный, вызывает желание узнать что же он на самом деле хотел. Внешность героини можно описать немного позднее, когда читатель с ней познакомится поближе и вживется в повествование.
Аннотация интригующая, кроме того, ее хорошо дополняют теги. Обложка красивая.
Желаю вдохновения и преданных читателей!
Здравствуйте, чтение трёх абзацев.
Честно говоря, прочла больше. Впечатления не однозначные.
Понравилась первая фраза про одиноких и одиночек.
Знакомство с героиней скучноватое. Интрига появляется при упоминании типа в зимней куртке.
И ещё вопрос - что у вас с размером шрифта? Абзац крупный, абзац мелкий - смотрится странно.
Ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099
Иногда сюжет вроде грустный, а так хочется посмеяться) Особенно, когда Ира с братом "прятались" в ее комнате, но их не нашла десятка сильнейших магов. А "побег" в лес - это просто нечто)))
Спасибо больное за проду. Уже нет терпения какие приключения их ждут дальше?? Вдохновения и творческих успехов .
Спасибо за продолжение. Как я и думала стихии инициировались сами без мужа. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Спасибо! !!
Спасибо) Интересная книжка, с нетерпением жду продочку!
Спасибо автору за проду. Вдохновения и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена