Книга. "Академия (не)благородных девиц. Безумие возвращается " читать онлайн

Академия (не)благородных девиц. Безумие возвращается

Цикл: Академия (не)благородных девиц

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, тайны прошлого, фамильяр

Рейтинг:
145
677 45769

Текущий рейтинг:
#832 в Магический детектив
#1504 в Магическая академия


Полный текст 156 стр.

16.03.2024 — 19.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Академия (не)благородных девиц. Безумие возвращается "

–Все учебные заведения в нашем королевстве закончились, Киара. Тебя попёрли отовсюду.
–Плевать, – возразила, – не нужна мне эта учёба.
–Хорошо, – неожиданно согласился родитель, – раз ты не хочешь учиться, то пойдёшь замуж, Киара.

Меня отчислили из очередной академии и мой отец заявил, что раз я не хочу учиться, то придётся выходить замуж. И даже любезно предоставил мне выбор - стать женой наследника престола или его дяди. Но я выбрала спрятаться в по-настоящему отбитой академии, где нет никаких правил...и в которой, как выяснилось, училась моя мама. Только отправляясь в это странное учебное заведение, я ещё не подозревала, в какие тайны прошлого мне придётся погрузиться.


*Книга содержит сцены курения и употребления алкоголя, курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью
** Автор будет рад видеть ваши отметки нравится и комментарии. Это покажет, что история вам нравится и поможет книге подняться в топе)


14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 14:08:47

Для тех кто ещё не начал читать, это первая книга из 3х уже написанных и мы ожидаем 4тую)

avatar
30.08.2024, 12:38:14

мне нравится как Вы пишите, история заинтриговала. Вначале запуталась, но втянулась быстро..начала читать продолжение. Вдохновения Вам!

avatar
19.07.2024, 19:15:43

Да уж, что-то все так запутанно. Но интересно.

avatar
15.07.2024, 11:10:20

Ээээххх....на самом иньересном.... ждем продолжения

avatar
11.07.2024, 07:52:38

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, в описании, что эта книга только первая часть дилогии или трилогии. Обидно же дочитать до конца "законченного" романа и там узнать, что продолжение будет, возможно, и года не пройдёт... Я по роману в день-два читаю, ждать год- не для всех удовольствие. А было бы предупреждение - я не стала бы и начинать читать дилогию.

avatar
08.07.2024, 20:30:37

Спасибо за книгу. Сюжет очень интересный., занимательный. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. 

avatar
01.07.2024, 18:47:27

2я часть это где? 

avatar
26.06.2024, 02:14:08

История понравилась, но хочется продолжения, тайны не раскрыты. Жаль, конечно.

avatar
19.06.2024, 23:25:54

Как кусочек? А написано полный текст!! Зачем врать? 

avatar
05.06.2024, 06:55:47

Здравствуйте,книга очень понравилась,а когда будет продолжение?

avatar
19.05.2024, 19:17:00

Как конец?? Вы же ничего ещё не объяснили.... 

avatar
16.05.2024, 10:26:12

Спасибо большое за кусочек. Все интереснее... Столько тайн.... 

avatar
29.04.2024, 22:52:14

Спасибо большое за кусочек. Хотелось бы и дальше читать, что ещё придумают.... 

avatar
28.04.2024, 00:56:30

Начало интересное, я с вами. Спасибо