Аннотация к книге "Академия (не)благородных девиц. Безумие возвращается "
–Все учебные заведения в нашем королевстве закончились, Киара. Тебя попёрли отовсюду.
–Плевать, – возразила, – не нужна мне эта учёба.
–Хорошо, – неожиданно согласился родитель, – раз ты не хочешь учиться, то пойдёшь замуж, Киара.
Меня отчислили из очередной академии и мой отец заявил, что раз я не хочу учиться, то придётся выходить замуж. И даже любезно предоставил мне выбор - стать женой наследника престола или его дяди. Но я выбрала спрятаться в по-настоящему отбитой академии, где нет никаких правил...и в которой, как выяснилось, училась моя мама. Только отправляясь в это странное учебное заведение, я ещё не подозревала, в какие тайны прошлого мне придётся погрузиться.
*Книга содержит сцены курения и употребления алкоголя, курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью
** Автор будет рад видеть ваши отметки нравится и комментарии. Это покажет, что история вам нравится и поможет книге подняться в топе)
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля тех кто ещё не начал читать, это первая книга из 3х уже написанных и мы ожидаем 4тую)
мне нравится как Вы пишите, история заинтриговала. Вначале запуталась, но втянулась быстро..начала читать продолжение. Вдохновения Вам!
Да уж, что-то все так запутанно. Но интересно.
Ээээххх....на самом иньересном.... ждем продолжения
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, в описании, что эта книга только первая часть дилогии или трилогии. Обидно же дочитать до конца "законченного" романа и там узнать, что продолжение будет, возможно, и года не пройдёт... Я по роману в день-два читаю, ждать год- не для всех удовольствие. А было бы предупреждение - я не стала бы и начинать читать дилогию.
Спасибо за книгу. Сюжет очень интересный., занимательный. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.
2я часть это где?
История понравилась, но хочется продолжения, тайны не раскрыты. Жаль, конечно.
Как кусочек? А написано полный текст!! Зачем врать?
Здравствуйте,книга очень понравилась,а когда будет продолжение?
Как конец?? Вы же ничего ещё не объяснили....
Спасибо большое за кусочек. Все интереснее... Столько тайн....
Спасибо большое за кусочек. Хотелось бы и дальше читать, что ещё придумают....
Начало интересное, я с вами. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена