Книга. "Академия неконтролируемой магии" читать онлайн

Академия неконтролируемой магии

Цикл: Тайны Анершерата (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, академия магии, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
423
2076 86871

Текущий рейтинг:
#4210 в Магическая академия
#31564 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

30.08.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Академия неконтролируемой магии"

Я приехал в академию стихийников с одной целью — вернуть магию и прежнюю жизнь, чего бы это ни стоило. Правда, не ожидал, что цена окажется так высока. Смертельные ловушки, убийства, нападения на студентов и она — самая опасная стихийница в академии. Та, кого винят в происходящем и боятся одновременно.
И именно с ней я должен договориться, чтобы получить шанс снова обрести магию. Вот только стоит ли это того? И успею ли я, если настоящий убийца уже идёт по моему следу?

Первая часть “Академия контролируемой магии”.

❤Каждую историю можно читать отдельно❤

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судя по нумерации книг внутри цикла, должна быть еще 3-я книга. Но после второй сразу идёт  четвёртая. А где можно найти третью? Очень хочется прочитать всё, очень увлёк этот мир. Спасибо за него автору!

avatar
01.11.2025, 02:48:35

СПАСИБИЩЕ!!!! Очень, очень понравилась история! Рада за Рика, переживала за него))

avatar
22.05.2025, 21:52:19

Прочла на одном дыхании!Спасибо за Ваш труд,творческих успехов!

avatar
26.05.2025, 04:55:11

Отличная серия. Хорошо описан мир, адекватные герои, читать интересно, спасибо! 

Очень классная книга! Герои, детективная линия на высоте! Никаких тебе уси-пуси и розовых бабочек, громких заявлений и напыщенных фраз. Все просто и очень вкусно. Необычно и очень убедительно вести повествование от лица мужчины. Автору огромное спасибо!

avatar
11.04.2025, 12:47:41

Спасибо))))))))) 😍👍

avatar
26.02.2025, 08:23:04

Вторая книга уже не про Лею? Просто первая как будто не закончина, что у них появился другой враг. Именно про это есть продолжение?

avatar
01.02.2024, 09:28:48

Читается на одном дыхании, очень интересно!

Потерять магию, оказаться в одном из самых опасных мест империи, и столкнуться с теми, на кого ещё совсем недавно вёл охоту. Да уж ситуация хуже не придумаешь… А, нет – есть ещё куда стремиться, ведь призрачный шанс на исполнение задуманного всё ближе приближается к нулю. Или…?!
Мой первое знакомство с автором началось со второй части цикла «Империя Оришан» и прошло вполне удачно. Но! Несмотря на то, что вполне можно читать отдельно, считаю, что лучше начинать по порядку. С этой стороны, конечно, я немного промахнулась. А вот намёки на продолжение по этому миру – очень даже интригующие.
Что же касается, непосредственно этой части, то было динамично, порой удивительно, местами переживательно. А уж сколько тайн хранит в себе Академия неконтролируемой магии, а какие сюрпризы могут обитатели преподносить.
Рикард – боевой маг без магии. Уж не знаю, каким он был представлен раньше. Но в этой части это довольно обаятельный и привлекательный мужчина. Да и при этом, он безусловно нахальный, рискованный, смелый, самоуверенный, обладающий невероятной способностью выводить окружающих на эмоции (с такой-то наследственностью по-другому не могло быть).

avatar
23.10.2023, 11:30:31

Восхитительная история, вот правда, редко что завлекает настолько, чтобы отложить другие книги)

Судите сами - детально прописанный мир, неидеальные, но яркие герои, которые чувствуют, живут и борются с несправедливостью, интрига, эмоции, драйв, тайный враг, когда подозреваешь каждого и потрясающий слог автора ❤️

avatar
02.10.2023, 21:14:55

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось!

С огромной Благодарностью Автору можно сказать проглотила первую книгу за короткий срок, читая даже ночью. И с новым интересом приступила ко второй, также уверено ожидая не менее интересного развития событий!

Интересное начало, благодарюё

Пожалуйста, прошу вас дайте дочитать до конца

Не могу ни на что отвлекаться. даже на ужин для супруга и на комментарии. хочу читать дальше, пожалуйста!

avatar
09.09.2023, 06:47:06

Часть вторая цикла прописана в духе первой, я бы даже сказала в тематике происходящих на фоне зарождающихся чувств Рика и Лины, завершает первую. Любовная линия более эмоциональная, но это вполне логично, она вторит более ярким на эмоции героям. Одним словом, моя благодарность автору, жду продолжение)))

Начало второй книги много обещающее, опять интересная девушка, лишившиеся родителей и молодой интересный маг!

Классная история, живой стиль написания, полюбившиеся герои, прекрасный эпилог от имени героини))) и спасибо за улыбательный послеэпилог тоже)))

Прекрасная история, рада, что Рик нашёл своё счастье и восстановил магию. Спасибо.

avatar
21.01.2023, 03:22:00

Книга очень понравилась.
Автор хорошо прописала персонажей.
Было приятно наблюдать за героями!
Они в меру несовершенны, в меру совершенны.
Со своими характерами, прошлым, настоящем.
На протяжении всей книги мне было непросто понять кто Главгад.
Имея развитую фантазию можно было думать на многих. Ибо события развиваются динамично, а на всю историю отведен только один том!
Персонажей много, а мотив мог быть каким угодно!
Почему я думаю, что мотивов может быть множество?
Так академия особенная! В неё добровольно мало кто попадает.
Может кого-то недостаточно нежно захватили. Ибо закон у боевых магов:
Увидел стихийника, сначала лови, потом разбирайся!
А ещё есть у персонажей семьи, друзья. Кто знает, когда, где и на чью любимую мозоль успели наступить?

Очень понравилась любовная линия!
Отношения между героями развивались хоть и стремительно,
но и соответственно поведению и характеру!
Эпилоги тоже было читать весело и интересно.