- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Полуночников 3. Сердце тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755834992_0.png
Академия Полуночников 3. Сердце тьмы
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Академия Полуночников
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, тайны прошлого, противостояние харак...
Рейтинг:
64
64
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2515 в Магическая академия
#20724 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
22.08.2025 — 02.09.2025
Аннотация к книге "Академия Полуночников 3. Сердце тьмы"
Годами мы с мамой скрывались в надежде, что ОН наконец отстанет и забудет о нас, но этого не произошло. Единственный шанс для меня защититься от него – это пройти обучение в Академии Полуночников и обуздать дар, о котором до недавнего времени я не имела понятия.
Оказалось, что я вообще ничего не знала о себе. И о том, что у нашего мира есть другая – темная сторона.
*Парни один другого краше
*Адекватная героиня
*Мир, который от нас скрывали
Год написания: 2024
ПЕРВЫЙ ТОМ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ
Оказалось, что я вообще ничего не знала о себе. И о том, что у нашего мира есть другая – темная сторона.
*Парни один другого краше
*Адекватная героиня
*Мир, который от нас скрывали
Год написания: 2024
ПЕРВЫЙ ТОМ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40412
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня лично в этой части запоминающиеся героиней стала бабушка, а ее высказывания вызывали смех и восхищение. "Дитя разврата, по самые гланды язык засунул, временный любовник и тд" ну и конечно ее план по захвату трона 🔥 Приятный слог, даже не заметила, как книга подошла к концу. Так и знала, что тот жук не чист
Изумительная серия. Читается на одном дыхании
Спасибо за продолжение увлекательных приключений Салли и ее друзей. ))
Да уж, без Нирэла было бы как- то некомфортно, надеюсь, он не подведет. Очень увлекательно, жду продолжение. Благодарю.
Мда, мягко стелет Кенри, ладно бы, если любил Салли, а то все ради собственной выгоды. Кто же одержит верх в этой схватке? Благодарю.
Вот как, оказывается... Когда Алерта и Валгарт поженились, знал ли он уже тогда, что ее дочь будет им так нужна? А Кенри удивил неприятно, сколько гнили и холодного расчета... Почему же ему хотелось убить Салли в лесу, боится конкурерции, ведь Салли может не выбрать его, и тогда шансы его невелики. Откуда у него такие способности, чтобы вызывать у другого видения- артефакт? И Салли нельзя ему доверять, он запросто ее может убить, если займет трон. Выходит, они далекие родственники. Не пойму, как может восьмой сын быть первым незаконорожденным? Если здесь не про первенство рождения, то смысл указывать, просто незаконорожденный, и трон всегда переходит к старшему сыну, могут быть исключения. Много вопросов и по отцу Салли. Благодарю, очень захватывающе❤️
Ощущение, что каждый герой уже стоит "на своей клетке", дело за "академическим" ходом.))
Очень увлекательно и богато на события, прям, приятное послевкусие после каждой главы. И Рикмунду ценность подняли, и с Варгартом поговорили, удивил, повел себя благородно и щедро. Поведение Нирэла непонятно, зачем с родственниками связь рвать? Кенри тоже ведет себя загадочно, откуда он знает свою судьбу и о роли в ней Салли? И последнее видение - неужели нашелся отец? Благодарю, очень интересно❤️
А где шестая глава?
Девочки, 6 глава на месте. Вчера у сайта был сбой, не опубликовалась
Неужели такая правильная Салли выдаст имя дракона ради кинжала?!
Эх, прям, как специально, не дают Салли пообщаться с отцом. Благодарю.
Вот только какую роль будет играть Кенри? Пока Персиди разбирается со своими тайнами,их вокруг еще просто тьма.Благодарю.
Дракон не отдает свое сокровище никому и никогда. Иначе это не дракон. ))
Как- то Перси меня пугает своим напором, он не оставляет выбора и давит. Интересно узнать, прочитал ли Перси свое будущее и что там было? Благодарю. И Кенри как-то притих.
А не сама ли ректор страницы вырвала по просьбе матери Салли? Младший род Дракон, который готовит переворот - это Советник короля и отец Салли или , все же, сама Салли?
Принц - мутный тип, как по мне, что-то затеял. Может на основе пророчеств он насчитал, что править будут Драгоны, а она потомок, и , что женится на ней выгодно, а трон останется ему?
Не верю, что Нирэл - пустышка. Сила , может быть, проявится в нужный момент. Но, хорошо бы, чтобы он был на стороне Салли.
Спасибо
Если в Салли есть хотя бы часть упорства бабули, то всё получится.))) С такими генами впереди только победа, но в чем она будет заключаться, ещё вопрос.))
Очень увлекательная и эмоциональная прода, я читала с замиранием сердца, и не дыша, ступая вместе с героями. Каждого ждало свое потрясение. Оказывается Нирэл просто пустышка, которому теперь надо выгодно жениться, Перси расстроился, что все 3 г рядом была бабушка, которая так и не призналась в родстве, есть ли у него шанс сесть на престол? За Салли, я ожидала, что отец не простая личность, но кто же вырвал все листы и для чего? И кто тот охотник, что ищет их? Очень много тайн... А вот Кенри тоже очень непрост. Благодарю.
Персиди, конечно, очень мил... Но я почему из- за видения, подумала, что пара Саламан это Кенри. Удачной вылазки нашей троице. Благодарю.
А- ха-хах, рассмешили, вот так встреча вышла))) эх, жаль, что Салли про отца не узнала, а счастье было так близко. Нирэл- тюфяк, ну, хоть ответ придумал, и то польза. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена