Аннотация к книге "Академия Попаданцев. Избранница Тьмы"
Савельхей ним Шагрех, Темный Властелин, правитель Иварийских Земель, наследник Айзгаллы, ты подчинил Тьму благодаря силе нашей любви. Метка тьмы на моем плече - символ того, что я твоя избранница. Тогда почему ты причиняешь мне боль? И теперь, со вкусом предательства на губах, мне остается только уйти. В Академию Попаданцев, потому что больше просто некуда. А еще потому, что я, кажется, уже не человек.
Книга вышла в издательстве АСТ. Серия "Руны любви".
Купить в .
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АВТОР, ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ И ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ КНИГУ!!!
Спасибо большое за прекрасную книгу)
Огромное спасибо за книгу!!!!
Большое спасибо за книгу!)) Очень понравилось: приятно, весело, легко и интересно:)
Ааа,книга просто чудо!
Большое спасибо за этот шедевр
Огромное спасибо за эту серию Вам автор.. Было чудестно проводить время за прочтением книг, как первой, так и второй частей. Пускай Вам и в дальнейшем сопутствует фантазия, лёгкий слог и доброжелатели-читатели...
Спасибо большое!!! Замечательная книга )))))))) помогла вылезти из депрессии) Огромное спасибо за возможность почитать бесплатно)))
Привет ))) Дорогие, спасибо вам громадное за эту книгу!!! Купить не имела возможности, потому дочитала сейчас (за эту возможность отдельное спасибо), и я в восторге! Всё так завертелось, закружилось... Такие эмоции, события, происшествия! Даже не знаю, что сказать, одни только эмоции, да и то названий нет таких к тому, что я испытываю. Браво! Но, как уже писали ниже, будет ли продолжение? Всё-таки столько интересного впереди осталось, неизвестного ))) Как там Ника, превратившаяся в вампира? Как к этому отнесется сам вампирка наш, всё ещё таинственно под демона косящий? ))) А Лика с Савельхеем как там дальше будут? Интересно было бы посмотреть на неё беременную, да и на деток их (а я что-то не сомневаюсь, что их будет как минимум двое) в будущем хотелось бы глянуть ))) Наверняка ведь бедокурить будут, когда подрастут и сознательность обретут )))
Bolshoe spasibo sa vojmojnostt`dochitat`proisvedenie,ochen`nravitsja Vashe tvorchestvo,vdohnovenija i uspehov! S neterpeniem jdu novinok.S uvajeniem is Berlina.
Огромное спасибо за книгу и отдельное спасибо за то,что предоставили возможность прочитать бесплатно на какой то период времени. Вдохновения Вам , чтобы и дальше могли радовать своими шикарными произведениями
Спасибо, чудесная история ! получила море удовольствия.
Спасибо! А будет еще у этой серии продолжение с другими героями?
Спасибо!!!
Великолепно! Спасибо!
История супер спасибо... Удачи вам и вашей музе... Успехи в дальнейшим во всем....
Замечательная история! Спасибо!
Спасибо большое за замечательную и волнующую историю. Как и первая книга- очень понравилась. Вдохновения, отдыха и успехов во всем!
Спасибо и поздравляю с окончанием)
Большое спасибо за такую чудесную историю. Скажу честно, сначала мне идея не очень понравилась, слишком зацепила первая книга и финал пришёлся по вкусу. Думала, вдруг начну читать и разочаруюсь в главных героях, которых полюбила и за чьи отношения сильно переживала. Рада, что ошиблась! Книга получилась замечательной, трогательной и не менее привлекательной. Не смотря на все неприятности и беды, настоящая любовь победила, а это самое главное.
Желаю дальнейшего творческого развития, написания не менее чудесных историй и, конечно же, выхода их в печать! Ещё раз спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена