Книга. "Академия Попаданцев. Избранница Тьмы" читать онлайн

Академия Попаданцев. Избранница Тьмы

Цикл: Академия Попаданцев

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир

Рейтинг:
3139
3653 301259

Текущий рейтинг:
#17293 в Фэнтези
#6844 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

05.07.2016 — 05.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 408 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Попаданцев. Избранница Тьмы"

Савельхей ним Шагрех, Темный Властелин, правитель Иварийских Земель, наследник Айзгаллы, ты подчинил Тьму благодаря силе нашей любви. Метка тьмы на моем плече - символ того, что я твоя избранница. Тогда почему ты причиняешь мне боль? И теперь, со вкусом предательства на губах, мне остается только уйти. В Академию Попаданцев, потому что больше просто некуда. А еще потому, что я, кажется, уже не человек.

Книга вышла в издательстве АСТ. Серия "Руны любви".
Купить в .

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2016, 15:16:30

Спасибо.

avatar
04.07.2016, 14:09:40

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АВТОР, ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ И ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ КНИГУ!!!

Спасибо большое за прекрасную книгу)

avatar
04.07.2016, 11:12:59

Огромное спасибо за книгу!!!!

avatar
04.07.2016, 11:03:44

Большое спасибо за книгу!)) Очень понравилось: приятно, весело, легко и интересно:)

Ааа,книга просто чудо!
Большое спасибо за этот шедевр

avatar
04.07.2016, 07:24:12

Огромное спасибо за эту серию Вам автор.. Было чудестно проводить время за прочтением книг, как первой, так и второй частей. Пускай Вам и в дальнейшем сопутствует фантазия, лёгкий слог и доброжелатели-читатели...

avatar
04.07.2016, 01:49:03

Спасибо большое!!! Замечательная книга )))))))) помогла вылезти из депрессии) Огромное спасибо за возможность почитать бесплатно)))

Привет ))) Дорогие, спасибо вам громадное за эту книгу!!! Купить не имела возможности, потому дочитала сейчас (за эту возможность отдельное спасибо), и я в восторге! Всё так завертелось, закружилось... Такие эмоции, события, происшествия! Даже не знаю, что сказать, одни только эмоции, да и то названий нет таких к тому, что я испытываю. Браво! Но, как уже писали ниже, будет ли продолжение? Всё-таки столько интересного впереди осталось, неизвестного ))) Как там Ника, превратившаяся в вампира? Как к этому отнесется сам вампирка наш, всё ещё таинственно под демона косящий? ))) А Лика с Савельхеем как там дальше будут? Интересно было бы посмотреть на неё беременную, да и на деток их (а я что-то не сомневаюсь, что их будет как минимум двое) в будущем хотелось бы глянуть ))) Наверняка ведь бедокурить будут, когда подрастут и сознательность обретут )))

avatar
03.07.2016, 23:15:31

Bolshoe spasibo sa vojmojnostt`dochitat`proisvedenie,ochen`nravitsja Vashe tvorchestvo,vdohnovenija i uspehov! S neterpeniem jdu novinok.S uvajeniem is Berlina.

avatar
03.07.2016, 21:44:37

Огромное спасибо за книгу и отдельное спасибо за то,что предоставили возможность прочитать бесплатно на какой то период времени. Вдохновения Вам , чтобы и дальше могли радовать своими шикарными произведениями

Спасибо, чудесная история ! получила море удовольствия.

avatar
03.07.2016, 19:14:07

Спасибо! А будет еще у этой серии продолжение с другими героями?

avatar
03.07.2016, 18:38:10

Спасибо!!!

avatar
03.07.2016, 17:57:40

Великолепно! Спасибо!

История супер спасибо... Удачи вам и вашей музе... Успехи в дальнейшим во всем....

avatar
03.07.2016, 16:35:51

Замечательная история! Спасибо!

Спасибо большое за замечательную и волнующую историю. Как и первая книга- очень понравилась. Вдохновения, отдыха и успехов во всем!

avatar
03.07.2016, 14:24:35

Спасибо и поздравляю с окончанием)

avatar
03.07.2016, 14:13:18

Большое спасибо за такую чудесную историю. Скажу честно, сначала мне идея не очень понравилась, слишком зацепила первая книга и финал пришёлся по вкусу. Думала, вдруг начну читать и разочаруюсь в главных героях, которых полюбила и за чьи отношения сильно переживала. Рада, что ошиблась! Книга получилась замечательной, трогательной и не менее привлекательной. Не смотря на все неприятности и беды, настоящая любовь победила, а это самое главное.
Желаю дальнейшего творческого развития, написания не менее чудесных историй и, конечно же, выхода их в печать! Ещё раз спасибо :)