https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753969040_89.jpg
#1184 в Славянское фэнтези
#12387 в Приключенческое фэнтези
31.07.2025 — 05.09.2025
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто шедевр!!!! А когда продолжение?
Слов нет. Продолжение хочется прям очень! Вам спасибо за труд. Вы огромная молодец.
Не очень складно, но от души 😊
Очень интересно...не возможно оторваться. С нетерпением жду продолжения (*^^*)
Очень интересная история. Хочу поблагодарить автора за эту дилогию. Нина захватывающая и читается на одном дыхании.. Хотелось бы почитать продолжение. Надеюсь, что автор будет его писать. Удачи вам и успехов на литературном поприще.
И как же так же, а? ))) А дальше-то что будет?
Читала с удовольствием и огромным интересом, когда продолжение ждать?
Ааааа! Блииииин!!! Полный текст, и как Шахерезада - на самом интересном!😭
Что, инстинкты Кощея говорят похитить и запереть, а жрицам жизни не улыбается, чтобы Слава несколько лет в навьем подземелье сидела?
Александра, как так-то?!! Идём на третий том?)) Ой, мы только за! Огромная благодарность за продолжение)) Крепилась, как могла, не читала в процессе, но всё же к концу сломалась, прочитала залпом, потом как маньяк отслеживала продолжения, и тут вдруг... Как в первой книге. Только теперь Константина жалко. Вы, конечно, закрутили сюжет - соединить несоединяемое, любовь Жизни и Смерти, шансы на то, что у них получится счастье, нулевые-минусовые, но я в Вас верю! И жду) Отдельное спасибо за репетицию Онегина, читала ночью - хохотала в одеяло)) И да, круассаниты - это мы!))
Надеюсь, не виряв) И куда Костя дальше? Как он без приключений и друзей??
Сын маминой подруги... 😂
В точку! Спасибо за творчество, вдохновения Вам!
А Полоз - няшка))
Чем дальше, тем интереснее! Что мне нравится, что все - интересные. И Фрида классная, Полоз - вообще прелесть. Немного непонятно, почему за ним не бежит толпа девушек))))
Ура-ура! Вторая часть! Буду ждать, пока будет завершена, и надеяться, что будет она вдумчивой)))) Спасибо, я на неё очень надеялась!)))
Ну штош... Я дождалась!!! Ура! Александра, полёта фантазии и лёгкого пера вам!
Уррраа! С продолжением захватывающей и замечательной истории!!! Спасибо большое!!! Вдохновения и Творческих Успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена