Книга. "Академия преемников. Кощеев не убивать!" читать онлайн

Академия преемников. Кощеев не убивать!

Цикл: Академия преемников

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, академия, неунывающая героиня

Рейтинг:
37
229 7138

Текущий рейтинг:
#1184 в Славянское фэнтези
#12387 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

31.07.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Академия преемников. Кощеев не убивать!"

Месяца не прошло с прошлых неприятностей, как пожаловала новая беда. И не к кому-нибудь, а к навьему царевичу, наследнику дома Кощеев. В погоне за серийным убийцей мой вредный антипод сам становится целью таинственных злоумышленников. Стоит ли ему помогать или после студенческого бала каждый сам за себя?


Книга 2

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 19:44:03

Это шедевр!!!! А когда продолжение?

avatar
13.09.2025, 23:28:10

Слов нет. Продолжение хочется прям очень!  Вам  спасибо за труд. Вы огромная молодец. 

Не очень складно, но от души 😊

avatar
09.09.2025, 18:38:36

Очень интересно...не возможно оторваться. С нетерпением жду продолжения (*^^*)

avatar
07.09.2025, 11:01:38

Очень интересная история. Хочу поблагодарить автора за эту дилогию. Нина захватывающая и читается на одном дыхании.. Хотелось бы почитать продолжение. Надеюсь, что автор будет его писать. Удачи вам и успехов на литературном поприще. 

avatar
06.09.2025, 12:25:39

И как же так же, а? ))) А дальше-то что будет? 

Читала с удовольствием и огромным интересом, когда продолжение ждать?

avatar
05.09.2025, 19:32:15

Ааааа! Блииииин!!! Полный текст, и как Шахерезада - на самом интересном!😭

avatar
05.09.2025, 19:33:22

Что, инстинкты Кощея говорят похитить и запереть, а жрицам жизни не улыбается, чтобы Слава несколько лет в навьем подземелье сидела?

Александра, как так-то?!! Идём на третий том?)) Ой, мы только за! Огромная благодарность за продолжение)) Крепилась, как могла, не читала в процессе, но всё же к концу сломалась, прочитала залпом, потом как маньяк отслеживала продолжения, и тут вдруг... Как в первой книге. Только теперь Константина жалко. Вы, конечно, закрутили сюжет - соединить несоединяемое, любовь Жизни и Смерти, шансы на то, что у них получится счастье, нулевые-минусовые, но я в Вас верю!  И жду)  Отдельное спасибо за репетицию Онегина, читала ночью - хохотала в одеяло)) И да, круассаниты - это мы!)) 

avatar
28.08.2025, 16:01:49

Надеюсь, не виряв) И куда Костя дальше? Как он без приключений и друзей??

avatar
15.08.2025, 19:21:33

Сын маминой подруги... 😂

В точку! Спасибо за творчество, вдохновения Вам!

А Полоз - няшка))

avatar
19.08.2025, 20:57:27

Чем дальше, тем интереснее! Что мне нравится, что все - интересные. И Фрида классная, Полоз - вообще прелесть. Немного непонятно, почему за ним не бежит толпа девушек)))) 

avatar
31.07.2025, 22:06:45

Ура-ура! Вторая часть! Буду ждать, пока будет завершена, и надеяться, что будет она вдумчивой)))) Спасибо, я на неё очень надеялась!)))

Ну штош... Я дождалась!!! Ура! Александра, полёта фантазии и лёгкого пера вам! 

avatar
31.07.2025, 17:07:11

Уррраа! С продолжением захватывающей и замечательной истории!!! Спасибо большое!!! Вдохновения и Творческих Успехов!!!