Книга. "Академия проклятий и любви" читать онлайн

Академия проклятий и любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, академия

Рейтинг:
245
733 44118

Текущий рейтинг:
#9821 в Любовное фэнтези
#5050 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 234 стр.

17.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Академия проклятий и любви"

Я поступила в лучшую магическую академию, что далось мне с большим трудом: я тратила уйму сил на учебу и подготовку к экзаменам. Но это окупилось, и я честно прошла все испытания, а не как моя сводная сестренка, которой отец просто-напросто купил место. И теперь мы вдвоем отправляемся учиться. Ну я – учиться, а она крутить любовные романы и позорить меня…. Но ничего, переживу!

Большая просьба поддержать автора звездочкой, подпиской и комментариями!)

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2024, 23:14:49

Большое спасибо за чудесную историю!!! А есть продолжение? 

avatar
14.12.2023, 20:48:27

Спасибо большое автору, за такую увлекательную историю! Успехов вам и новых муз!

Очень понравилась книга , будет ли продолжение ?

Очень понравилась книга. Спасибо. С удовольствием прочла бы продолжение!!

Очень интересная история!!! Спасибо большое автору и успехов!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как с вами можно связаться? Я хотела бы пообщаться с Вами насчёт сотрудничества и публикации книг.

avatar
11.01.2022, 05:45:56

Большое спасибо за интересную историю. Скажите, а когда будет приблизительно продолжение этой истории?

Незавершонная книга многое чего непонятно.

Книга очень понравилась, но осталось какая-то незавершоность в отношениях матери главной героини и отца, и опять что только не творила сестричка в академии и папа опять дал ей шанс, а родная дочь осталась на задворках, слишком все хорошо у этой семейки сложилось, хотя сколько обид они причинили героини! Очень хотелось бы продолжения, книга замечательная, спасибо!

avatar
24.11.2021, 11:32:41

Прекрасная книга! Замечательно написано! Всем рекомендую к прочтению!

avatar
20.11.2021, 22:40:29

Сюжет просто шикарный, чуток в начале многовато описаний, но это не помешало зачитаться книгой! Вдохновения автору!

avatar
15.11.2021, 03:03:11

Время три часа ночи, и я только дочитала) Спасибо за сказку!!!

avatar
14.11.2021, 22:56:16

Поступление?опечатка???

avatar
14.11.2021, 22:55:40

Я на бюджет поступила ,без взяток-у нашей семьи не было денег на такие вещи,что не помешало моей завистливой однокласснице распустить грязные сплетни,что я заплатила за поступдение???

avatar
14.11.2021, 22:39:33

Отец-придурок!Как можно любить чужего ребёнка больше своего??Тем более девочка стала сиротой!Мудак?✌️

Замечательная книга, читается на одном дыхании.

Книга супер

Спасибо всё классно

avatar
13.11.2021, 18:40:10

Уважаемые читатели, прошу прощения за длительную задержку с продолжением. Постараюсь сделать все возможное, чтобы в будущем подобного не повторялось. Приятного чтения и хорошего настроения :)))

Спасибо! Интересная история!