Книга. "Академия пяти стихий. Иссушение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Иссушение

Цикл: Академия пяти стихий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
4674
8593 896944

Текущий рейтинг:
#2579 в Фэнтези
#1164 в Попаданцы


Полный текст 384 стр.

28.07.2016 — 22.04.2020


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Иссушение"

Думаете, страшные старухи, насылающие проклятия, встречаются только в старых сказках? Так думала и Ника, подавая милостыню странной нищенке. Так считала и Джолетта, окидывая презрением её безобразную внешность и жалкие лохмотья.
Девушки даже не предполагали, что эти поступки станут для них роковыми. Что в один миг их жизнь полностью изменится, и каждая получит по заслугам.
Переплетение судеб, приключения, множество тайн и самое главное – чувства, которые, в конечном счете, способны победить всё…




Также приглашаю всех в свою

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется продолжения. Спасибо за сказку

avatar
20.03.2026, 18:49:43

Прекрасная книга! уже третья которую читаю у этого автора, это великолепно! у вас настолько талант писать книги что слов нет, спасибо!

avatar
28.10.2025, 16:38:01

Добрый день.
понравилась книга и сюжет
А есть продолжение с этими героями?

avatar
20.09.2025, 12:16:06

Просто класс!

avatar
20.09.2025, 12:15:35

Просто класс!

Очень интересная академка.Сюжет затягивает и начинаешь сопереживать г.героям этой замечательной истории

Лёгкого пера))) Прочитала за вечер.

avatar
18.06.2025, 08:30:37

Спасибо

СПОСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
15.09.2024, 22:36:15

Спасибо!!)))

avatar
24.03.2024, 12:57:53

Книга близка к идеальной. Герои, динамика, сюжет - блеск!

avatar
22.12.2023, 13:23:40

+++

Спасибо большое! История очень интересная!

avatar
27.07.2022, 10:02:47

С огромным удовольствием читала Вашу книгу! Огромное Вам спасибо!!!!!

avatar
14.06.2022, 16:51:53

Классная история , хочу продолжения(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
15.01.2022, 23:16:22

Спасибо большое)

avatar
28.10.2021, 22:30:38

Огромное спасибо за книгу! Интереснейшая история. Динамичная, острая с адекватными героями. Очень хорошо что есть продолжение) расставаться с героями истории не хочется

avatar
13.10.2021, 11:43:31

класс.

avatar
03.03.2021, 18:32:51

Потрясающе)) Спасибо автору!)

avatar
13.12.2020, 12:10:48

Просто невероятная история. Спасибо большое , читала с удовольствием