https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608484507_4.jpg
Академия Телохранителей
Яна Филин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4738 в Любовное фэнтези
#1509 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 14.06.2018
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы выбрала ректора в женихи, Но автор решил по своему. И все же книга хороша. Успехов Вам в дальнейшем.
Спасибо за такую интересную историю) творческих вам успехов)
Спасибо Вам и вашему капризному Музу.
А мне что то Азар не нравится, почему он проигнорировал заговор
немного неуклюже, но забавно. героиня как-то очень быстро перешагнула расстояние от трепетной барышни до воинственной амазонки
хорошая история, спасибо автору.
Спасибо! Я в восторге!!!!!
книга понравилась, но... прям напрашивается продолжение! ещё есть о чём писать, ещё есть о ком писать! порадуйте нас новой историей со старыми друзьями! удачи вам и вдохновения!!!
История понравилась очень! Автор молодец! И конечно спасибо большое за доставленные эмоции от прочтения этой книги! Единственное, что мне не хватило немного эмоций в конце истории. Уж очень быстро она оборвалась..... Бац! И вот эпилог уже......
Понравилось, легко и интересно читается..
Ощущение от книги двоякое. Вроде и неплохо, интересный сюжет, читается легко. Понравилось, что все события растянуты на 1,5-2 года, т.е. реалистично, а не как обычно - за одну-две недели влюбилась, обучилась, поженилась )))))
Но есть моменты которые непонятны. Почему 19 лет принцесса не показывала своего лица? Почему так легко приняли сестру-бастарда короля? Зачем окольцовывали змей? И не раскрыто зачем они были нужны для ритуала. И к чему появились оборотни? До их появления все было гладко и понятно. А потом все было уже как-то натянуто и притянуто за уши.
Автор, слог у вас лёгкий, диалоги/действия - все интересно. Продолжайте писать!
Книга очень понравилась! Спасибо)
Книга понравилась, спасибо вам и вашей милой Музе.
Здравствуйте!
Книга очень понравилась. Спасибо!
Очень хотелось бы продолжение истории почитать!!!! :-))
Cпасибо огромное за сюжет и героев.
Продолжение планируете? было бы интересно развернуть эпилог и окончание- как то сжато.
1. Как-то странно и неучтиво общается с наставником.
2. Почему обязательно выходить замуж? Гг проживет около 250 лет. К тому же она еще не закончила обучение! И после отмены помолвки прошло 4 мес. Нельзя что ли просто учится без замужества?
3. Гг забыла о приглашении Реуса?
Спасибо большое! Интересно получилось
Спасибо большое. Очень понравилось. Жаль расставаться с героями. Вам творческих успехов.
Книга местами вызывает не контролируемый смех)) яркие персонажи и часто меняющиеся решения главной героини. Иногда даже хотелось стукнуть эту "не решительную" девченку. Книга насыщена событиями. При чем так сильно, что кажется, прочел три книги, а не одну. Автору моя благодарность:)
книга очень понравилась!)) правда в конце все как-то быстро произошло и эпилог короткий.. а так в целом мне все понравилось))) при описании встречи с ректором смеялась до слёз и потом долго не могла остановиться))) спасибо! пойду смотреть, что у Вас ещё есть интересного почитать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена