Книга. "Академия Теней: Исповедь лисьего проводника" читать онлайн

Академия Теней: Исповедь лисьего проводника

Цикл: Академия Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
48
111 2984

Текущий рейтинг:
#5386 в Любовное фэнтези
#1065 в Магическая академия


Полный текст 150 стр.

17.09.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Академия Теней: Исповедь лисьего проводника"

Выжить среди некромантов? Легко. Нужно просто стать одной из них. Особенно если в кармане припрятан демон-лис, а в глазах — жажда мести.

Элиана поступает в Академию Теней, скрывая запретную магию, способная накинуть петлю на шею в любой момент. В тот же год туда же попадает Каэлан — наследник престола и некромант, привыкший использовать людей как ресурсы.
Он чувствует в ней опасную тайну. Она знает: если он докопается до истины, выбора не останется. Сможет ли ведьма, подружившаяся со смертью, не влюбиться в того, кто виновник этой смерти? Или их противостояние порвёт тонкую грань между ненавистью и страстью — и зажжёт войну?

В тексте есть:

🔥 неунывающая героиня с редкой магией

🔥 охотник-жертва

‍🔥 загадочный и властный некромант

🔥 новая жизнь после потери

💞 противостояние, от ненависти до любви

🔥 ХЭ обязателен

Вторая часть книги Академия Теней: Апокаликсис: https://litnet.com/shrt/oCGc

Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 11:35:29

Ключевая фраза «смерть — всего лишь переход» и пробуждение древнего существа обещают эпичный масштаб и интересную магическую систему. История выходит за рамки простого «враги-союзники», затрагивая тему искупления прошлого, принятия своей истинной природы и хрупкого доверия между теми, кто приручает смерть.

Отличная заявка на сложный, мрачноватый роман с сильной героиней, где магия — это не только сила, но и груз, а самое опасное чудовище может скрываться внутри. Хочется узнать, сможет ли лисья проводница обрести дом там, где её должны ненавидеть.

avatar
02.12.2025, 07:54:42

С первых строк захватывает сюжет‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 19:54:46

Красивое имя у ведьмы)

avatar
10.11.2025, 14:25:30

Очень понравилось , хотелось бы увидеть продолжение ... надеюсь оно будет ?)

Анна, а продолжение будет? Очень хочется узнать, что дальше...

avatar
12.10.2025, 18:41:42

Какой сон необычный!

avatar
26.09.2025, 15:40:17

Такие яркие отношения между героями. Очень интересно наблюдать за ними. Очень красивое, интересное начало. Замечательный слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает)