https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632345226_58.jpg
Академия тотемных созданий
Валентина Езерская
: 16+
магическая академия, сложные отношения, от ненависти до любви
#3928 в Юмористическое фэнтези
#838 в Попаданцы во времени
23.09.2021 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение будет? Или книгу заморозили?
Бесс слишко напориста, Крис просто теряется от её настойчивости и не может отказать! А та и рада! Спасибо!
Как бы не было проблем с изменением будущего и прошлого после выступления лисички на подиуме. Но какой девушке не хочется хотя бы раз продефелировть в наряде от кутюр на подиуме:))) Спасибо автору!
Ага, в новом платьице наступит на бабочку или божию коровку, - и ....... немцы победят во второй мировой)))
Чувствую влипла она с этой хитрой лисичкой в неприятности))Спасибо огромное за продолжение))
В каждом времени есть свой позитив:) А без телефона и интернета жизни нету:)))) Спасибо автору!
Все таки провела ее,как бы что неординарное только не случилось и они вернулись обратно))Спасибо огромное за продолжение))
Придётся Крис исполнять своё обещание! Бесс от неё не отстанет! Спасибо!
Не терпится Бесс попасть в будущее:))) Не думаю, что ей понравятся рваные джинсы и футболки оверсайз:)))) Спасибо автору!
Какие они все разные тут,от одних становится хороша ,от других не очень))Спасибо огромное за продолжение))
Удивила девочка всех своих талантом. Маг пространства и времени... Еще научится бы управлять им:))) А этот надменный блондин хочет в друзья попасть или настроить против лисы и черного льва? Спасибо автору!
И что надо этим высокомерным гадам от нее?Спасибо огромное за продолжение))
Что эти немцы хотят от Крис? Не просто так же они подошли, хотя и презирают всех? Спасибо!
Мелькнула мысль, а не помог ли кто-то Магам времени и пространства "исчезнуть"? И откуда тогда такая магия у Кристины, если она наследственная?
Интересно а если кто из академии создаст пару и все они из разного времени то что им делать?Спасибо огромное за продолжение))
А что, хорошее имя, оригинальное! А главное, что самому киту нравится! Спасибо!
Такое прикольное имя дала киту)) Очень милое)))Спасибо огромное за продолжение))
Булька? ДЛя большого синего кита? А что ласковое имя для тотема:) Спасибо автору!
И чего его кита боятся? Это ж ты только немного выглядишь по другому:))) Спасибо автору!
Он по ней явно скучает,надо как с китом контакты налаживать)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена