Книга. "Академия тотемных созданий" читать онлайн

Академия тотемных созданий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
136
433 4571

Текущий рейтинг:
#3928 в Юмористическое фэнтези
#838 в Попаданцы во времени


Заморожена: 15 Окт 38 стр.

23.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Академия тотемных созданий"

Я - пространственно-временной маг. Да-да, магия все же существует в нашем современном мире, как и люди с даром. Но их мало, а таких, как я, обладающих магией “синего кита”, вообще нет. Вот и взяли меня без роду и племени в тайную магическую академию. И знакомьтесь, Булька - мой тотемный зверь!
Существует список одаренных, и тот, кто его отыщет, либо уничтожит нас, либо вернет угасшую надежду.
Пытаясь отыскать его в средневековой Италии, я случайно встретилась с герцогом Риккардо Висконти. Уж не знаю, кто ужаснее, его зверь или он сам. А мне еще предстоит с ним учиться.
#Забавные_животные
#Обаятельный_герой и он же гад в одном лице
(героине только посочувствовать)
#Путешествие_во_времени
#Знаменитые_личности (Ба! Какие люди!)
ПОДПИШИСЬ НА АВТОРА!

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 21:57:12

Продолжение будет? Или книгу заморозили?

Бесс слишко напориста, Крис просто теряется от её настойчивости и не может отказать! А та и рада! Спасибо!

avatar
15.10.2021, 11:22:31

Как бы не было проблем с изменением будущего и прошлого после выступления лисички на подиуме. Но какой девушке не хочется хотя бы раз продефелировть в наряде от кутюр на подиуме:))) Спасибо автору!

avatar
15.10.2021, 09:41:08

Ага, в новом платьице наступит на бабочку или божию коровку, - и ....... немцы победят во второй мировой)))

avatar
15.10.2021, 06:55:20

Чувствую влипла она с этой хитрой лисичкой в неприятности))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.10.2021, 01:14:20

В каждом времени есть свой позитив:) А без телефона и интернета жизни нету:)))) Спасибо автору!

avatar
07.10.2021, 23:35:33

Все таки провела ее,как бы что неординарное только не случилось и они вернулись обратно))Спасибо огромное за продолжение))

Придётся Крис исполнять своё обещание! Бесс от неё не отстанет! Спасибо!

avatar
06.10.2021, 15:10:57

Не терпится Бесс попасть в будущее:))) Не думаю, что ей понравятся рваные джинсы и футболки оверсайз:)))) Спасибо автору!

avatar
06.10.2021, 07:41:22

Какие они все разные тут,от одних становится хороша ,от других не очень))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.10.2021, 02:32:12

Удивила девочка всех своих талантом. Маг пространства и времени... Еще научится бы управлять им:))) А этот надменный блондин хочет в друзья попасть или настроить против лисы и черного льва? Спасибо автору!

avatar
03.10.2021, 23:24:34

И что надо этим высокомерным гадам от нее?Спасибо огромное за продолжение))

Что эти немцы хотят от Крис? Не просто так же они подошли, хотя и презирают всех? Спасибо!

avatar
03.10.2021, 16:11:24

Мелькнула мысль, а не помог ли кто-то Магам времени и пространства "исчезнуть"? И откуда тогда такая магия у Кристины, если она наследственная?

avatar
03.10.2021, 07:44:22

Интересно а если кто из академии создаст пару и все они из разного времени то что им делать?Спасибо огромное за продолжение))

А что, хорошее имя, оригинальное! А главное, что самому киту нравится! Спасибо!

avatar
02.10.2021, 13:23:57

Такое прикольное имя дала киту)) Очень милое)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.10.2021, 04:26:03

Булька? ДЛя большого синего кита? А что ласковое имя для тотема:) Спасибо автору!

avatar
01.10.2021, 00:24:32

И чего его кита боятся? Это ж ты только немного выглядишь по другому:))) Спасибо автору!

avatar
30.09.2021, 21:58:53

Он по ней явно скучает,надо как с китом контакты налаживать)) Спасибо огромное за продолжение))