Книга. "Академия волков. Альфа" читать онлайн

Академия волков. Альфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, любовь и приключения

Рейтинг:
924
2626 286762

Текущий рейтинг:
#8067 в Фэнтези
#4985 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

04.11.2018 — 10.07.2019


Аннотация к книге "Академия волков. Альфа"

Амалия Роджерс переходит на четвёртый курс обучения в Академии волков. И снова, как и год назад, она одиночка и изгой. И всё из-за обличительного обвинения на прошлогодней конференции. Теперь никто не желает с ней общаться. Даже с Итаном начинается разлад в отношениях.
К тому же в Академии появляется новый преподаватель - Лекс Ильрас, который не сводит с беты пристального взгляда. Чего он хочет от неё? А нелюбимый предмет теперь будет вести сам омега Центра. К чему бы это?
Марк Волтер не сдаётся в своих намерениях завоевать сердце девушки и ради неё бросает вызов собственному отцу. Неужели у клана Волтеров будет новый вожак? И как к этому отнесётся Итан?
Пока девушка выбирает между братьями и пытается восстановить свою репутацию, мутанты продолжают выкашивать целые города.

Вторая часть

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 06:19:29

Бедная Амалия,столько свалилось на нее..надеюсь,что скоро появиться надежное плечо.

Большое спасибо.

avatar
14.12.2018, 09:42:51

Девочка, не имеющая сверх способностей, одна, без поддержки семьи и друзей, выступила против системы... и это в академии, где оборотни мрут как мухи? Любовь какая-то странная: одного люблю, другого хочу, на третьего поглядываю... А в тексте постоянно говорится об истинных парах... Итан тоже работает на два фронта, скользкий тип. Один Марк понятен: видит цель и добивается ее, хотя и грязными способами. Следователь - нормальный мужик и все... Вся надежда на новенького препода! Книга зацепила, хоть я и не любитель безнадеги. Спасибо автору! Интересно, чем это все закончится? Удачи и успехов автору!

очень интересная книга, читаю с удовольствием)))

avatar
05.12.2018, 16:49:53

Очень очень ждём продолжения

Очень ждём продолжения

avatar
07.12.2018, 21:28:58

С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
08.12.2018, 22:50:58

Автор ,когда продолжение ?ооочень хочется узнать что будет дальше

Большое спасибо.

Спасибо большое за проду. Очень драматично все складывается. Почему Марк сказал, что не знает зачем ему нужна Амалия? Притворяется или сам не понимает в чем причина? И ее чувства во время поцелуя были ли вызваны магией альфы? Жаль, что Итан увидел эту сцену и неправильно понял. И по чьему приказу стреляли в него? Может теперь Итан поймет, что она любит его.

avatar
07.12.2018, 01:02:16

Прочла сегодня первую часть на одном дыхании. Это шедевр. Думаю вторая часть будет ещё лучше. Очень надеюсь, что гг станет ещё сильнее и что обретёт свое счастье с истинной парой. Вдохновения автору и огромное спасибо за впечатления и эмоции, подаренные вашей книгой.

avatar
15.11.2018, 17:23:07

Здраствуйте))
Незнаю почему, но меня гг бесит, она зазнается. Думает только о себе, не понимая какие будут последствия. Она потеряла человечность. Только и знает решать силой через волчицу.
Спасибо за проду!

avatar
14.11.2018, 19:25:05

Спасибо, очень интересно.

avatar
14.11.2018, 19:24:18

спасибо большое за продолжение)

Большое спасибо.

Спасибо. А Марк настырный. Идет напролом. Это из-за брачного договора и обручения она услышала его голос в голове?

avatar
14.11.2018, 17:33:16

Почему то в душе у меня подозрение что зеленоглазый омега ее истинная пара

avatar
13.11.2018, 11:03:05

Ох, как так пропустила вторую книгу!

avatar
11.11.2018, 01:37:51

Боже, я же теперь не успокоюсь... Каталина, кто же этот зеленоглазый? Герой? Злодей? В будущем жених главной героини?

avatar
10.11.2018, 20:26:43

Спасибо за книгу когда будет про дольжение .