https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541343572_90.jpg
Академия волков. Альфа
Каталина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Амалия,столько свалилось на нее..надеюсь,что скоро появиться надежное плечо.
Большое спасибо.
Девочка, не имеющая сверх способностей, одна, без поддержки семьи и друзей, выступила против системы... и это в академии, где оборотни мрут как мухи? Любовь какая-то странная: одного люблю, другого хочу, на третьего поглядываю... А в тексте постоянно говорится об истинных парах... Итан тоже работает на два фронта, скользкий тип. Один Марк понятен: видит цель и добивается ее, хотя и грязными способами. Следователь - нормальный мужик и все... Вся надежда на новенького препода! Книга зацепила, хоть я и не любитель безнадеги. Спасибо автору! Интересно, чем это все закончится? Удачи и успехов автору!
очень интересная книга, читаю с удовольствием)))
Очень очень ждём продолжения
Очень ждём продолжения
С нетерпением буду ждать продолжения.
Автор ,когда продолжение ?ооочень хочется узнать что будет дальше
Большое спасибо.
Спасибо большое за проду. Очень драматично все складывается. Почему Марк сказал, что не знает зачем ему нужна Амалия? Притворяется или сам не понимает в чем причина? И ее чувства во время поцелуя были ли вызваны магией альфы? Жаль, что Итан увидел эту сцену и неправильно понял. И по чьему приказу стреляли в него? Может теперь Итан поймет, что она любит его.
Прочла сегодня первую часть на одном дыхании. Это шедевр. Думаю вторая часть будет ещё лучше. Очень надеюсь, что гг станет ещё сильнее и что обретёт свое счастье с истинной парой. Вдохновения автору и огромное спасибо за впечатления и эмоции, подаренные вашей книгой.
Здраствуйте))
Незнаю почему, но меня гг бесит, она зазнается. Думает только о себе, не понимая какие будут последствия. Она потеряла человечность. Только и знает решать силой через волчицу.
Спасибо за проду!
Спасибо, очень интересно.
спасибо большое за продолжение)
Большое спасибо.
Спасибо. А Марк настырный. Идет напролом. Это из-за брачного договора и обручения она услышала его голос в голове?
Почему то в душе у меня подозрение что зеленоглазый омега ее истинная пара
Ох, как так пропустила вторую книгу!
Боже, я же теперь не успокоюсь... Каталина, кто же этот зеленоглазый? Герой? Злодей? В будущем жених главной героини?
Спасибо за книгу когда будет про дольжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена