https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759748806_21.jpg
Академия Хаоса И Света
Анастасия Андерсон
: 16+
от ненависти до любви, насмешливый герой, литмоб_мезальянс в а...
#1759 в Юмористическое фэнтези
#1057 в Магическая академия
06.10.2025 — 30.04.2026
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень уютная, динамичная история про любовь, дружбу и юность. Приятно было читать такой динамичный слог автора, грамотные диалоги, никакой лишней воды.
Спасибо за книгу, очень интересная, читаешь и думаешь догадается или нет. Вдохновения музу.❤️
Неожиданно захватило) очень приятно читать.
Спасибо! Теперь жду продолжения...
Эх, на самом интересном месте...
Академия Хрена и Редьки))))😂
Понравилось ❤️ лёгкого пера) давайте дружить страничками?)
спасибо, с возвращением! надеюсь вы поправились
спасибо успела забрать промо, как ваше самочувствие?
какой будет график прод? а то сделали подписку и 4 дня тишина....
Этому архимагу сколько лет? Даже общается как подросток хаха. Так же, как и Ноэль. Он, наверное, понял, что сын маминой подруги в неё влюблен. Она тоже сразу выдала всю инфу ахха
блин так мало прод((
Так стоп, у нас треугольник вырисовывается? не понятно кто главный герой ахах
легкая интересная история спасибо
Куратор. А ведет себя как дитя ахах
Интересно, успеют ли они на отработку?
Спасибо за новиночку ❤️
Ура, новиночка!!
Еще одна классная новинка! 😍
Автору вдохновения 🌷 🌸 🌹 🌺
Свет и тьма всегда враждовали) Но-о-о-о... Еси мужчине не интересны другие девушки, что цветочек попал)))
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена