Книга. "Аксиома фиктивного брака" читать онлайн

Аксиома фиктивного брака

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, сильная любовь

Рейтинг:
2034
3130 512688

Текущий рейтинг:
#8403 в Современный любовный роман
#5419 в Романтическая эротика


Полный текст 130 стр.

29.06.2023 — 06.08.2023


Аннотация к книге "Аксиома фиктивного брака"

Просыпаюсь с жуткой головной болью. От усилия разлепить глаза боль усиливается. С тихим стоном переворачиваюсь на живот, и зарываюсь лицом в подушку.
- Головка бо-бо, денежки тю-тю и во рту бяка?
Это что сейчас было? Замираю и пытаюсь прислушаться. Мне послышалось? Откуда в моей квартире представитель мужского пола с таким низким бархатным голосом, от которого мурашки по всему телу разбегаются?
- Белочка? – Это мой такой хриплый с бодуна голос?
В ответ смешок.
- Вы кто? – Настороженно спрашиваю я.
- Муж.
- Чей?
- Твой. – И снова этот смешок.
Нормально ты вчера, Маша, погуляла.
- Это где ж я так нагрешила?
- Видимо, в прошлой жизни ты была той ещё шалуньей. – Подмигивает мне этот мачо с обворожительной улыбкой.
Так, Мария. Держим себя в руках. Слюни подтираем и смотрим только в глаза.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ГДЕ ТАКОГО "ПРЫНЦА" КАК НИКИТА ВЗЯТЬ??? Я ТОЖЕ ТАКОГО ХОЧУУУУ😭😭😭😭. А если серьёзно, СУПЕР книга. Лёгкая, с острым живым юмором))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за удовольствие!!! Побольше Вам вдохновения и Вашему музу💐💐💐

avatar
02.10.2025, 20:50:32

Какая светлая и теплая история! Спасибо, Хельга! 

avatar
11.08.2025, 07:55:02

Замечательная история! Столько юмора, легкости, нежности и любви! Спасибо за адекватность всех героев, особенно за папу😂

avatar
08.08.2025, 03:53:24

Просто восторг от прочтения !!!! Браво!  Этот роман-как солнечный лучик в тёмное время!!! Какая любовь...

Спасибо, автор!!! 
и посмеялась, и поплакала и цитаты записала))) 

avatar
30.07.2025, 01:10:48

Класс!!! Юмор отменный!!! Автор красава. Легко и не принуждённо читается. Всем советую. Автору лёгкой и удобной музы. 

avatar
16.06.2025, 15:52:30

Книга просто класс!

avatar
08.04.2025, 05:50:51

очень классная книга,получаешь просто колоссальное удовольствие,спасибо.

avatar
30.03.2025, 04:37:15

Классная книга, так рада, что она мне попалась! Кропотливый труд, чтобы написать так достойно!

avatar
17.03.2025, 18:29:25

Спасибо за книгу. Просто от души спасибо.

Спасибо за такую историю 🥰история не однотипная и читается на одном дыхании

avatar
10.03.2025, 01:26:21

Почему Мария Вяземская, а отец - Воскресенский?

avatar
03.03.2025, 20:52:10

Вот все вроде бы отлично, но скорее всего во мне много феменистких взглядов. Ну шпарить за пять лет троих( 

avatar
06.02.2025, 21:21:49

Вкусно. Легко,с юмором . Диалоги красивые,герои тоже! 

Спасибо,автор!

avatar
26.11.2024, 18:45:47

Лёгкая история для приятного вечера. Мне очень понравилось. Спасибо автору

Шикарная история! Диалоги - огонь! Насмеялась от души! Спасибо!

супер! очень понравилось-юмор, диалоги, класс!

Бесподобно! Море юмора и позитива! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Успехов и вдохновения!!!

avatar
03.03.2024, 14:17:52

классная книга, очень понравилась))) советую от души)))

avatar
25.02.2024, 12:52:36

Очень легкое и интересное чтение.
Получила удовольствие!
Вдохновения автору и высокого рейтинга!!!!

avatar
10.02.2024, 00:15:12

Мне очень было ,, вкусно". Спасибо Вам за труд.