https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531903621_48.jpg
Акт насилия. В плену твоих глаз.
Pola Galith
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4138 в Современный любовный роман
#93 в Психологический триллер
17.07.2018 — 28.11.2018
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)
Да уж. Спасибо за книгу. Чего-то похожего ожидала, правда во второй части. Конечно пойду читать 2 часть, но, если честно, остановилась бы на этом эпилоге....."и разошлись, как в море корабли". Даже представить страшно))))...что героев ждёт дальше. Аню жаль, но она бы справилась, не забыла, но пережила бы. А Егор пусть бы так и остался со своими "тараканами в голове". Ух автор, чем же Вы еще читателям душу вывернете?)))).
Успехов Вам в творчестве
Интересный сюжет!
Да уж, самой в пору выть от эпилога.Циничные , эгоистичные и больные люди именно так и поступают.Думая что делают себе легче, или больнее другому, если это цель, а по итогу лишь себя несчастными.И мне их не жаль, а благодаря поступкам вторая сторона лишь укрепляет своё мировоззрение и продувает опыт, чтобы им позже распорядится как положено.
Начала читать и еле нашла силы сделать паузу. Захватило.Да, местами жестко и пошло, но вполне приемлемо и реалистично. Я бы сказала для такого сюжета в жизни все бывает троекратно грубее. Для начинающего автора написано качественно учтены многие детали, чувства героев, облик. Читаю дальше
Добрый день! Хотелось бы кое-что узнать пока не начала читать. Сюжет книги реален?
Осторожно, в комментарии, возможно, есть спойлер. Уважаемый автор, удалите после прочтения. Что тут скажешь. Сильная история. Не умею писать красивые комментарии. Конечно, вычеркнул Аню из своей жизни ради ее безопасности, понятно. Но вот так, после всего, на пике... а если бы она руки на себя в тот же день наложила бы? Вот то-то. Буду читать вторую часть. Автору спасибо.
Спасибо за книгу!
Дорогой автор, спасибо за столь эмоциональную и красивую историю. Обязательно буду читать вторую часть. Великолепное произведение. Отлично переданные эмоции Егора, как душевно больного человека.
P. S. Дамы и господа, кого так сильно волнуют ошибки автора. Вы такие умные, сами пробовали писать столь эмоционально. Я например, читала и за эмоциями вообще не обращала внимание на неправильно написанные несколько слов. Ну как неправильно, просто в пылу написания, автор не замечала перестановку букв, но смысл от этого не меняется. Эстеты, блин. Кому не нравится, покупайте книги, растеражированные редакциями. Что же Вы тут сидите и читаете.
Ещё раз Браво Автору!
Спасибо
Потрясающая история, невероятно интересные, неидеальные герои - это и делает роман особенным. Получила массу удовольствия от книги. Спасибо. Начинаю вторую часть, уверена она не разочарует.
не осилила... действительно, ну очень-очень много ошибок...
Книга тяжёлая, но интересная . Спасибо
Хоть люди не меняются)) особенно с отклонениями в голове)), но хочется верить, что жизнь не всегда « возит мордой по батарее» и если не свет в конце туннеля, а хотя бы просвет. Громадное спасибо за книгу, за эмоции, переживания, красивый слог и интересную подачу. Вдохновения, творческого азарта и новых не заурядных историй!!!!
Не книга, а руководство к действию для извращенцев, считающих женщин живым товаром или даже куском плоти. . Особенно мерзко, что этот больной на голову похотливый козел прокладывает себе дорогу в государственную думу. Девственниц ему подавай! Обидели его, бедненького. Теперь он будет тр...ать, будет бить...А дети этого извращенца не обижали? Автор, дочитывать это произведение не буду.
Доброго всем времени суток!
Прочла первую книгу и уже перешла ко второй, но хочется оставить свой отзыв именно об «Акте насилия…», хотя я ещё не знаю,каким будет финал дилогии.
Впрочем, я не об этом… Многие читатели ругают Вашу книгу, за огромное количество ошибок, но всё это - такая ерунда, для этого, в конце концов, есть редакторы, а вот писать так «сильно» - что бы дух захватывало, что бы в каждую строчку вложить столько страсти, переживаний, огня – дано не каждому! На широких просторах Интернета, достаточно лёгких и незамысловатых историй – милости просим, читайте на здоровье, но эта - не из них, тем более что автор сразу предупреждает - история не для всех. Я даже не могу представить, как женщина, которая описывает такие сложные эмоции, после этого может отключиться, абстрагироваться и заниматься простыми человеческими делами: варить борщ, заниматься уборкой и ещё кучей всяких земных дел? Да после такого накала, после каждой выложенной проды, нужно лежать на диване и смотреть в потолок - от нервного истощения. Уважаемый автор, Вы неимоверно сильная женщина! Я желаю Вам удачи, творческого вдохновения и терпения Вашим родным!
Ошибок, действительно, много, но неплохой слог и интересное видение мужчины. Что-то из серии: люди не меняются.
Спасибо, автор.
На самом деле прошлась по вашим историям и они все разные настолько.
Отсюда вопрос: где вы настоящая?))
Сммммммммммммммммммммммм'ичб7
Тяжело читать - ошибка на ошибке
Спасибо очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена