https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463394020_.jpg
#586 в Подростковая проза
#5131 в Приключенческое фэнтези
30.01.2016 — 23.01.2017
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарый учитель
Вирг
Алекс перед "оком судьбы"
Долина единорогов
Алекс
У водопада
Знаю, что не совсем подходит но уже от отчаяния
Вельг
Ох,большое спасибо.это потрясающе!Слов нет чтоб описать все чувства.Сколько я смеялись,переживала и плакала.Великолепно!У вас огромедный талант.
Спасибо за эти эмоции,что смогла испытать.
Книга ещё не закончена?
Очень интересная книга, но такой книге нужен большой цикл - в книг 5-6 или больше! С удовольствием бы прочла!
Спасибо
Спасибо. Как всегда волшебно! Очень рада за Алгора, его мечта осуществилась, Ура-Ура!
Ураааааааааааааааааааа!!!!!Алгор полетел)))))))))))))))И-хуууууууу А почему, это учитель не пришел в тот день на тренировку???
И что же, Алекс будет летать??? Найдёт тот металл??? А Потерянное яйцо, это тот шар, в который он заглянул в доме колдуна???А тот дракон? Он жив?? И куда исчезла его пара, она ведь пропала с пещеры, может люди её украли и она жива??? А что за видения боя,где Алекс уже взрослый??? Спасибо большое, за восхитительную, добрую, необычную историю!! С большим нетерпением жду продолжение!!!!!
Книга потрясающая! Завораживала с первой главы. Очень добрые персонажи такие добрые, что хочется что такое добро перешло в нашу
жизнь. Большое спасибо. Жду продолжения...
Невероятно красивая обложка! Хоть сейчас в печать и на прилавки книжных магазинов! С удовольствием бы приобрела данную книгу, с такой красочной и в то же время притягательной обложкой.
Дорогой автор, спасибо за удивительный мир вам и вашему сыну Алексею. Спасибо за чудесного главного героя, за все его невероятные приключения, которые я переживала вместе с ним, за его невероятный - располагающий характер, за его Хвост, который жил своей жизнью и так же покорил мое сердце. История Алекса - Дракона мне невероятно сильно понравилась. Не могу подобрать верных слов, чтобы описать свой восторг. Пока читала, то я и улыбалась и смеялась и умилялась и даже поплакала - да, да в 25 главе. Знаю, что еще не конец и потому с нетерпением буду ожидать продолжения. Очень мне любопытно, какие у Алекса крылья и какие еще его ожидают приключения. Знаю, что буду перечитывать ваши произведения не один и не два раза. Мне уже хочется перечитать и все из-за ваших героев, которых не возможно не полюбить.
Спасибо, Автор, за замечательное произведение! Давно не читала ничего, настолько волшебного. Успехов в творчестве и новых идей вам!
Так как мне очень даже больше 15 лет, читать не стала:)
Но тронуло, что автор - Ваш сын, ещё и тёзка моего сына:) Удачи Вашему творческому дуэту!!!
Так читать стало намного удобнее...IMXO
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена