https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463394020_.jpg
#576 в Подростковая проза
#5065 в Приключенческое фэнтези
30.01.2016 — 23.01.2017
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правильно. Бывает начнут книгу и тут же хватаются за новую идею. Вроде вопросов к Музу нет. Какие претензии к этой ветреной особе? Как говорит любимый персонаж - понять и простить. Но ... Спасибо.
Спасибо. Конечно жду. Сама так не нафантазируешь.
Не нашла новую книгу. Вы не добавили на свою страничку. Уведомление ищу , но пока нет.
Жестокость людей не знает границ, как всё это грустно. Но история всё ровно очень светлая и добрая . Я так понимаю скоро она(история) закончится. Вдохновения Вам и Вашему музу)))))))).
Добралась и сюда по-тихоньку :)
Это произведение настолько отлично от большинства фэнтази, что так и тянуло примерить любовную линию какую-нибудь на героев, потом правда тут же вспоминала, что это же дети, подростки, тут не прокатит ни одна избитая линия любви. (Во завернула) Мне очень нравится, что мальчишка во всех ситуациях не опускает руки(лапы), что не старается умничать или строить из себя суперпопаданца, и прикипая душой к новой семье не забыл свою основную цель и стремится попасть в свой мир, к своим родителям, и подруге. Немного смущает почему Берг выступает в снах в роли предателя, но жду когда по сюжету откроется эта тайна :) Очень интересна взаимосвязь трех миров, прямо загадка! И еще легенда существует, но нам только намек на нее дан, а вот в чем заключается легенда -пророчество нету... а так хочется узнать :)
Про потерянное яйцо посмеялась, ох, доча бы отцу такое не ляпнула, а то кто его знает как дракон-смесок отреагирует и влетит обоим по первое число ))
Спасибо за интересный сюжет и таких милых и добрых героев!!!
cпасибо очень понравилось
Точно. Потерянное яйцо- как то обстрактно. А папаня с розгами - реально. Спасибо
Все истории у Вас Мариночка добрые, душевные, как хорошо что потерянное яйцо нашлось. Спасибо, что радуете нас, читателей своим творчеством.
Воистину- пещеры забитые золотом , камешками самоцветными, мечта дракона. Хотя, кто то и имеет. Пусть дарит. Нам оно ох как надо. Спасибо
Дааа. У него миссия оказывается. Что то мне подсказывает - все получится. Пасиб.
Спасибо, Мариночка прода как всегда интересная.
Вот и нашел себе нового друга)))Очень интересно, как живут драконы?))))
Похоже долг ей дооолго не отдать. Спасибо. Я рада , что ты наконец то и сюда добралась.
Какой светлый ребёнок. Будет везде как дома. Пасиб
Спасибо Мариночка, прода просто прекрасна!!!
Спасибо. Читаю , улыбаюсь. Никак не могу представить этих " ящериц". Перед глазами мальчишки .
А де 29 глава?
Я не пойму вроде идет обновление, а читаешь старые главы? Мариночка Вы их правите?
Ура!! Алекс выставлен на конкурс и будет дописан!.Новости радуют. Мариночка спасибо.
Нашелся интересный арт, выкинуть жалко.Мариночка, как Вы к нему относитесь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена