Книга. "Алекс Дракон" читать онлайн

Алекс Дракон

Цикл: Путешествие по двум Мирам

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, дружба

Рейтинг:
1909
3382 245616

Текущий рейтинг:
#576 в Подростковая проза
#5065 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.01.2016 — 23.01.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Алекс Дракон"

В этом мире магия правит всем — от погоды до людских судеб. Здесь общество разделено на тех, кто может творить волшебство и... всех остальных. Обладателям дара подвластно могущество стихий, и никто давно не верит в сказки о драконах, некогда подаривших людям магию. Том I

Каково же придётся обычному мальчишке, испытавшему на себе коварство древнего артефакта? Как не потерять себя в испытаниях, где бы ты не был и кем бы ты не стал? Как не отчаяться и вернуться туда, где тебя любят и ждут? Пожалуйста, подписывайтесь на мои новости

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 01:03:55

И правильно. Бывает начнут книгу и тут же хватаются за новую идею. Вроде вопросов к Музу нет. Какие претензии к этой ветреной особе? Как говорит любимый персонаж - понять и простить. Но ... Спасибо.

avatar
23.10.2016, 03:01:20

Спасибо. Конечно жду. Сама так не нафантазируешь.

avatar
23.10.2016, 03:20:55

Не нашла новую книгу. Вы не добавили на свою страничку. Уведомление ищу , но пока нет.

avatar
23.10.2016, 08:15:57

Жестокость людей не знает границ, как всё это грустно. Но история всё ровно очень светлая и добрая . Я так понимаю скоро она(история) закончится. Вдохновения Вам и Вашему музу)))))))).

Добралась и сюда по-тихоньку :)
Это произведение настолько отлично от большинства фэнтази, что так и тянуло примерить любовную линию какую-нибудь на героев, потом правда тут же вспоминала, что это же дети, подростки, тут не прокатит ни одна избитая линия любви. (Во завернула) Мне очень нравится, что мальчишка во всех ситуациях не опускает руки(лапы), что не старается умничать или строить из себя суперпопаданца, и прикипая душой к новой семье не забыл свою основную цель и стремится попасть в свой мир, к своим родителям, и подруге. Немного смущает почему Берг выступает в снах в роли предателя, но жду когда по сюжету откроется эта тайна :) Очень интересна взаимосвязь трех миров, прямо загадка! И еще легенда существует, но нам только намек на нее дан, а вот в чем заключается легенда -пророчество нету... а так хочется узнать :)
Про потерянное яйцо посмеялась, ох, доча бы отцу такое не ляпнула, а то кто его знает как дракон-смесок отреагирует и влетит обоим по первое число ))
Спасибо за интересный сюжет и таких милых и добрых героев!!!

avatar
16.10.2016, 13:06:12

cпасибо очень понравилось

avatar
16.10.2016, 00:00:02

Точно. Потерянное яйцо- как то обстрактно. А папаня с розгами - реально. Спасибо

avatar
15.10.2016, 20:48:13

Все истории у Вас Мариночка добрые, душевные, как хорошо что потерянное яйцо нашлось. Спасибо, что радуете нас, читателей своим творчеством.

avatar
14.10.2016, 02:24:31

Воистину- пещеры забитые золотом , камешками самоцветными, мечта дракона. Хотя, кто то и имеет. Пусть дарит. Нам оно ох как надо. Спасибо

avatar
08.10.2016, 01:30:40

Дааа. У него миссия оказывается. Что то мне подсказывает - все получится. Пасиб.

avatar
08.10.2016, 09:04:28

Спасибо, Мариночка прода как всегда интересная.

avatar
19.09.2016, 15:57:38

Вот и нашел себе нового друга)))Очень интересно, как живут драконы?))))

avatar
07.10.2016, 03:59:02

Похоже долг ей дооолго не отдать. Спасибо. Я рада , что ты наконец то и сюда добралась.

avatar
19.09.2016, 15:16:12

Какой светлый ребёнок. Будет везде как дома. Пасиб

avatar
19.09.2016, 14:42:52

Спасибо Мариночка, прода просто прекрасна!!!

avatar
13.09.2016, 01:47:19

Спасибо. Читаю , улыбаюсь. Никак не могу представить этих " ящериц". Перед глазами мальчишки .

avatar
09.09.2016, 18:38:58

А де 29 глава?

avatar
02.09.2016, 08:02:34

Я не пойму вроде идет обновление, а читаешь старые главы? Мариночка Вы их правите?

avatar
28.08.2016, 05:21:50

Ура!! Алекс выставлен на конкурс и будет дописан!.Новости радуют. Мариночка спасибо.

avatar
17.08.2016, 19:42:08

Нашелся интересный арт, выкинуть жалко.Мариночка, как Вы к нему относитесь?