Книга. "Алекс Дракон" читать онлайн

Алекс Дракон

Цикл: Путешествие по двум Мирам

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, дружба

Рейтинг:
1909
3382 245616

Текущий рейтинг:
#575 в Подростковая проза
#5060 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.01.2016 — 23.01.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Алекс Дракон"

В этом мире магия правит всем — от погоды до людских судеб. Здесь общество разделено на тех, кто может творить волшебство и... всех остальных. Обладателям дара подвластно могущество стихий, и никто давно не верит в сказки о драконах, некогда подаривших людям магию. Том I

Каково же придётся обычному мальчишке, испытавшему на себе коварство древнего артефакта? Как не потерять себя в испытаниях, где бы ты не был и кем бы ты не стал? Как не отчаяться и вернуться туда, где тебя любят и ждут? Пожалуйста, подписывайтесь на мои новости

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2016, 18:04:55

Старый учитель

avatar
14.08.2016, 18:02:55

Вирг

avatar
14.08.2016, 10:12:07

Алекс перед "оком судьбы"Дракон

avatar
14.08.2016, 09:41:15

Долина единороговкрасивые бесплатные движущиеся картинки для дневника

avatar
14.08.2016, 09:40:02

АлексОгнедышащий дракон

avatar
14.08.2016, 09:37:07

У водопадаЕдинороги и Пегасы

avatar
13.08.2016, 10:57:09

Знаю, что не совсем подходит но уже от отчаяния

Ох,большое спасибо.это потрясающе!Слов нет чтоб описать все чувства.Сколько я смеялись,переживала и плакала.Великолепно!У вас огромедный талант.
Спасибо за эти эмоции,что смогла испытать.

avatar
06.07.2016, 22:17:01

Книга ещё не закончена?
Очень интересная книга, но такой книге нужен большой цикл - в книг 5-6 или больше! С удовольствием бы прочла!

avatar
26.06.2016, 16:57:58

Спасибо. Как всегда волшебно! Очень рада за Алгора, его мечта осуществилась, Ура-Ура!

avatar
26.06.2016, 15:36:46

Ураааааааааааааааааааа!!!!!Алгор полетел)))))))))))))))И-хуууууууу А почему, это учитель не пришел в тот день на тренировку???

avatar
24.05.2016, 00:48:40

И что же, Алекс будет летать??? Найдёт тот металл??? А Потерянное яйцо, это тот шар, в который он заглянул в доме колдуна???А тот дракон? Он жив?? И куда исчезла его пара, она ведь пропала с пещеры, может люди её украли и она жива??? А что за видения боя,где Алекс уже взрослый??? Спасибо большое, за восхитительную, добрую, необычную историю!! С большим нетерпением жду продолжение!!!!!

avatar
21.05.2016, 18:18:10

Книга потрясающая! Завораживала с первой главы. Очень добрые персонажи такие добрые, что хочется что такое добро перешло в нашу
жизнь. Большое спасибо. Жду продолжения...

avatar
16.05.2016, 19:06:33

Невероятно красивая обложка! Хоть сейчас в печать и на прилавки книжных магазинов! С удовольствием бы приобрела данную книгу, с такой красочной и в то же время притягательной обложкой.

avatar
13.04.2016, 18:41:59

Дорогой автор, спасибо за удивительный мир вам и вашему сыну Алексею. Спасибо за чудесного главного героя, за все его невероятные приключения, которые я переживала вместе с ним, за его невероятный - располагающий характер, за его Хвост, который жил своей жизнью и так же покорил мое сердце. История Алекса - Дракона мне невероятно сильно понравилась. Не могу подобрать верных слов, чтобы описать свой восторг. Пока читала, то я и улыбалась и смеялась и умилялась и даже поплакала - да, да в 25 главе. Знаю, что еще не конец и потому с нетерпением буду ожидать продолжения. Очень мне любопытно, какие у Алекса крылья и какие еще его ожидают приключения. Знаю, что буду перечитывать ваши произведения не один и не два раза. Мне уже хочется перечитать и все из-за ваших героев, которых не возможно не полюбить.

avatar
14.04.2016, 17:42:53

Спасибо, Автор, за замечательное произведение! Давно не читала ничего, настолько волшебного. Успехов в творчестве и новых идей вам!

avatar
08.03.2016, 23:59:17

Так как мне очень даже больше 15 лет, читать не стала:)
Но тронуло, что автор - Ваш сын, ещё и тёзка моего сына:) Удачи Вашему творческому дуэту!!!

avatar
01.03.2016, 17:40:53

Так читать стало намного удобнее...IMXO