Книга. "Алекс Дракон" читать онлайн

Алекс Дракон

Цикл: Путешествие по двум Мирам

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, дружба

Рейтинг:
1909
3382 245617

Текущий рейтинг:
#586 в Подростковая проза
#5131 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.01.2016 — 23.01.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Алекс Дракон"

В этом мире магия правит всем — от погоды до людских судеб. Здесь общество разделено на тех, кто может творить волшебство и... всех остальных. Обладателям дара подвластно могущество стихий, и никто давно не верит в сказки о драконах, некогда подаривших людям магию. Том I

Каково же придётся обычному мальчишке, испытавшему на себе коварство древнего артефакта? Как не потерять себя в испытаниях, где бы ты не был и кем бы ты не стал? Как не отчаяться и вернуться туда, где тебя любят и ждут? Пожалуйста, подписывайтесь на мои новости

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думала Креош мудрее, сможет свою ненависть отодвинуть. Лишь бы никто не пострадал. Очень маленький кусик! :) А можно побольше?)))

avatar
14.11.2016, 00:12:07

Спасибо. Очень надеюсь , что это новое начало. Нет, нет , не сейчас и не завтра. Но в будущем вы вернётесь к этой истории.

avatar
13.11.2016, 21:42:50

Надеюсь, его родители живы??

avatar
10.11.2016, 07:25:03

Мариночка, с удовольстием читаю Ваше произведение.Очень сильно нравится.Побольше бы таких историй.

avatar
10.11.2016, 07:26:54

Трудно было выбрать и поэтому:



avatar
10.11.2016, 07:51:47

Дружненько так. Пасиб.

avatar
10.11.2016, 09:37:34

Молодцы)) Драммги своих не бросают)))

avatar
10.11.2016, 09:40:31

Хорошо когда столько друзей, да и Креоша не зря же мудрым зовут, должен побороть свою ненависть к людям и разобраться что к чему. Спасибо. Очень инересно читать.

avatar
10.11.2016, 17:36:19

Для полного разрыва шаблона драконам теперь Эдер должен выступить и заявить Креошу что-то вроде "Алекс хороший, а ты - злой"

avatar
09.11.2016, 13:07:01

Перекинется или нет Алекс - вот в чем вопрос...
Думаю осознание опасности друзьям и семье может сработать как спуск, а потом осознание того, что браслет сработал лишь в момент перехода, даст ему понимание о смене облика...
П.С. Интересно, а какая у него теперь спина в облике человека? С чешуей или шрамами?
Спасибо за проду)

avatar
11.11.2016, 10:32:11

У этой истории будет продолжение? Очень бы хотелось . Вроде не должно закончится возвращением домой. С тату согласна. Что то живое , обладающее ещё и защитными функциями.

avatar
12.11.2016, 02:51:26

Вот так просто ушли? Они же долгое время были партнерами . Неужели больше ничего не связывает эти две древние рассы. За Алекса рада. Надеюсь у него только все начинается. Спасибо

avatar
12.11.2016, 11:03:55

И за увлекательную проду



avatar
13.11.2016, 01:18:45

Значит,его сберегло Око и кроме него, никто не сможет пройти в мир Драммгов???

avatar
09.11.2016, 21:45:49

Посмотрел на название и сразу предположу что Алекс окажется принцем и магом хотя драконы ей не обладают и автор читала произведения Олега Бубела

Ого всей семьей заявились, да еще и других с собой прихватили! Чем так ценен этот когаан, неужели был той драммги? Взрослые драммги то Алекса еще в обличие человека не видели :) Вот переполох то будет)))
Спасибо больше! :) С удовольствием читаю и жду каждую проду :)

avatar
09.11.2016, 00:12:28

Прочла и Проду , и коммы. Так интересней. Чужие мысли , догадки перекликаются с моими. И что то новенькое. Спасибо всем.

avatar
08.11.2016, 22:00:12

Спасибо.

avatar
08.11.2016, 21:49:25

Аааааа!!!!На таком месте!!!!!!!!!!!Очень хочется продолжение!!!!!!Что же дальше????

avatar
05.11.2016, 00:08:34

Кто это к ним летит?? Неужели драконы??