https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463394020_.jpg
#586 в Подростковая проза
#5131 в Приключенческое фэнтези
30.01.2016 — 23.01.2017
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала Креош мудрее, сможет свою ненависть отодвинуть. Лишь бы никто не пострадал. Очень маленький кусик! :) А можно побольше?)))
Спасибо. Очень надеюсь , что это новое начало. Нет, нет , не сейчас и не завтра. Но в будущем вы вернётесь к этой истории.
Надеюсь, его родители живы??
Мариночка, с удовольстием читаю Ваше произведение.Очень сильно нравится.Побольше бы таких историй.
Трудно было выбрать и поэтому:
Дружненько так. Пасиб.
Молодцы)) Драммги своих не бросают)))
Хорошо когда столько друзей, да и Креоша не зря же мудрым зовут, должен побороть свою ненависть к людям и разобраться что к чему. Спасибо. Очень инересно читать.
Для полного разрыва шаблона драконам теперь Эдер должен выступить и заявить Креошу что-то вроде "Алекс хороший, а ты - злой"
Перекинется или нет Алекс - вот в чем вопрос...
Думаю осознание опасности друзьям и семье может сработать как спуск, а потом осознание того, что браслет сработал лишь в момент перехода, даст ему понимание о смене облика...
П.С. Интересно, а какая у него теперь спина в облике человека? С чешуей или шрамами?
Спасибо за проду)
У этой истории будет продолжение? Очень бы хотелось . Вроде не должно закончится возвращением домой. С тату согласна. Что то живое , обладающее ещё и защитными функциями.
Вот так просто ушли? Они же долгое время были партнерами . Неужели больше ничего не связывает эти две древние рассы. За Алекса рада. Надеюсь у него только все начинается. Спасибо
И за увлекательную проду
Значит,его сберегло Око и кроме него, никто не сможет пройти в мир Драммгов???
Посмотрел на название и сразу предположу что Алекс окажется принцем и магом хотя драконы ей не обладают и автор читала произведения Олега Бубела
Ого всей семьей заявились, да еще и других с собой прихватили! Чем так ценен этот когаан, неужели был той драммги? Взрослые драммги то Алекса еще в обличие человека не видели :) Вот переполох то будет)))
Спасибо больше! :) С удовольствием читаю и жду каждую проду :)
Прочла и Проду , и коммы. Так интересней. Чужие мысли , догадки перекликаются с моими. И что то новенькое. Спасибо всем.
Спасибо.
Аааааа!!!!На таком месте!!!!!!!!!!!Очень хочется продолжение!!!!!!Что же дальше????
Кто это к ним летит?? Неужели драконы??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена