https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463394020_.jpg
#576 в Подростковая проза
#5065 в Приключенческое фэнтези
30.01.2016 — 23.01.2017
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, и почему я не удивлен явлением "гостей"... Спорим на щелбан - Алекс станет оборотнем обликами дракона и человека)?
Интересно и захватывающее чтиво) Спасибо)
Хм, как я понял, "око" просто от "случайной" драконы, а не от избранницы Креоша?
И почему-то ожидается "ответный визит" драконов в продолжении, не простой браслетик-то, явно... Как бы внучке от дедушки не перепало)
Спасибо за продочку! :)
Похоже "потерянное яйцо" решило вернуть свое сокровище. Что будет!? Слишком много новостей для драммгов, Жаль, что проды так редко...
Вдохновения Вам! :)
Спасибо. А мне не хочется фантазировать , хотя есть два варианта. Мне все нравится.
Спасибо. А мне не хочется фантазировать , хотя есть два варианта. Мне все нравится.
Спасибо большое! Очень интересно.
Превосходно). Читала взахлеб с двух ночи☺
Очень интересно! Жду проды :)
Мариночка, СПАСИБО как всегда интересно.
Алекс ЧЕЛОВЕК))))))))))))))Они теперь не понимают друг друга))))
Уже в ожидании рассказа о потерянном яйце! =) Вот бомба получится для драммгов. Алекс теперь всегда будет голым после превращения?
Спасибо за кусочек, но мало... хочется побольше! :)
Хуууу)) Хорошо, хоть общаться могут)))
Доказывай теперь , что не верблюд. Шучу. Почему то думала , что попал домой. Но все логично. Из одного горлышка в другое и последовательно. Значит все же не бесследно посетил драконов. Вдруг инкогнито заглянул и ушёл не прощаясь. Спасибо.
А как же Алекс будет проходить через огненный портал возвращаясь домой, надо же быть драконом? Спасибо за проду.
Похоже " украшение " приняло его. Меняется. Наверно сможет теперь обращаться по желанию. Можно, продолжение просится , но и сейчас цели своей он достиг. Скучать будет по друзьям, приключениям. Улыбаюсь- небу. От крыльев тяжело отказаться.
Смог переместиться? На самом интригующем месте остановилась. Что же с ним произошло. Ох, уж этот луний, не все с ним гладко...
Умничка какая. Спасибо
Почему он почуял беду из-за украшения??? Мне кажется, так легко он оттуда не уйдёт.И существует ли это потерянное яйцо или нет???? А то око, это глаз той Драммги...Как же её жаль!!:((
Что с Алексом????????Неужели превращается в человека????
Вот это история Ока! Как же жаль драммгу, что так жестоко с ней поступили. Грустно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена