Книга. "Алекс Дракон" читать онлайн

Алекс Дракон

Цикл: Путешествие по двум Мирам

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, дружба

Рейтинг:
1909
3382 245616

Текущий рейтинг:
#576 в Подростковая проза
#5065 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.01.2016 — 23.01.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Алекс Дракон"

В этом мире магия правит всем — от погоды до людских судеб. Здесь общество разделено на тех, кто может творить волшебство и... всех остальных. Обладателям дара подвластно могущество стихий, и никто давно не верит в сказки о драконах, некогда подаривших людям магию. Том I

Каково же придётся обычному мальчишке, испытавшему на себе коварство древнего артефакта? Как не потерять себя в испытаниях, где бы ты не был и кем бы ты не стал? Как не отчаяться и вернуться туда, где тебя любят и ждут? Пожалуйста, подписывайтесь на мои новости

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2016, 16:29:02

Хех, и почему я не удивлен явлением "гостей"... Спорим на щелбан - Алекс станет оборотнем обликами дракона и человека)?

avatar
03.11.2016, 18:04:45

Интересно и захватывающее чтиво) Спасибо)

Хм, как я понял, "око" просто от "случайной" драконы, а не от избранницы Креоша?
И почему-то ожидается "ответный визит" драконов в продолжении, не простой браслетик-то, явно... Как бы внучке от дедушки не перепало)

Спасибо за продочку! :)
Похоже "потерянное яйцо" решило вернуть свое сокровище. Что будет!? Слишком много новостей для драммгов, Жаль, что проды так редко...
Вдохновения Вам! :)

avatar
04.11.2016, 02:10:14

Спасибо. А мне не хочется фантазировать , хотя есть два варианта. Мне все нравится.

avatar
04.11.2016, 02:10:15

Спасибо. А мне не хочется фантазировать , хотя есть два варианта. Мне все нравится.

avatar
04.11.2016, 18:18:23

Спасибо большое! Очень интересно.

Превосходно). Читала взахлеб с двух ночи☺

avatar
31.10.2016, 21:02:16

Очень интересно! Жду проды :)

avatar
30.10.2016, 19:50:59

Мариночка, СПАСИБО как всегда интересно.

avatar
27.10.2016, 21:41:08

Алекс ЧЕЛОВЕК))))))))))))))Они теперь не понимают друг друга))))

Уже в ожидании рассказа о потерянном яйце! =) Вот бомба получится для драммгов. Алекс теперь всегда будет голым после превращения?
Спасибо за кусочек, но мало... хочется побольше! :)

avatar
30.10.2016, 01:20:19

Хуууу)) Хорошо, хоть общаться могут)))

avatar
27.10.2016, 04:50:45

Доказывай теперь , что не верблюд. Шучу. Почему то думала , что попал домой. Но все логично. Из одного горлышка в другое и последовательно. Значит все же не бесследно посетил драконов. Вдруг инкогнито заглянул и ушёл не прощаясь. Спасибо.

avatar
27.10.2016, 05:26:02

А как же Алекс будет проходить через огненный портал возвращаясь домой, надо же быть драконом? Спасибо за проду.

avatar
26.10.2016, 01:03:11

Похоже " украшение " приняло его. Меняется. Наверно сможет теперь обращаться по желанию. Можно, продолжение просится , но и сейчас цели своей он достиг. Скучать будет по друзьям, приключениям. Улыбаюсь- небу. От крыльев тяжело отказаться.

Смог переместиться? На самом интригующем месте остановилась. Что же с ним произошло. Ох, уж этот луний, не все с ним гладко...

avatar
26.10.2016, 00:53:46

Умничка какая. Спасибо

avatar
25.10.2016, 00:00:00

Почему он почуял беду из-за украшения??? Мне кажется, так легко он оттуда не уйдёт.И существует ли это потерянное яйцо или нет???? А то око, это глаз той Драммги...Как же её жаль!!:((

avatar
26.10.2016, 00:16:49

Что с Алексом????????Неужели превращается в человека????

Вот это история Ока! Как же жаль драммгу, что так жестоко с ней поступили. Грустно.