https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731331951_37.jpg
#460 в Бояръ-аниме
#10256 в Попаданцы в другие миры
11.11.2024 — ...
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль, что так получилось.
Здравствуйте, очень интересно. Вот только хотелось бы узнать, когда Вы планируете дописать книгу. Спасибо
Дорогой автор, самое главное допишите книгу, время неважно. Творческих успехов Вам и вдохновения.
А книга в заморозке?
Хотелось бы продолжения...
Интересно, а нова] Саша может тенью дотянуться до прежней с распросами? Тоже могла бы просветиться ее мнением.
Рада что у автора всё хорошо. С возвращением. Книга интересная,требующая внимательности и размышления. Читаю с удовольствием.
Что случилось с автором? Уже три недели нет прод
Хороший план)
Да уж, вот тебе и восточное гостеприимство( Одна надежда, что на магию тени ограничения места силы не действуют. Хотя может цель Мустафина как раз в том, чтобы Саша свой дар показала...
Спасибо за продолжение боярки, сколько планируете писать частей?
Спасибо. Удачи и вдохновения огромного Вам.
Спасибо за продолжение истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена