Книга. "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2" читать онлайн

Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, демиурги

Рейтинг:
2319
2963 247809

Текущий рейтинг:
#11520 в Фэнтези
#4765 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 242 стр.

25.12.2024 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Алеррия. Обмен судьбы. Часть 2"

Алеррия, женщина с Земли, против воли оказалась в теле юной драконицы в магическом мире, бросив на Земле детей и прошлую жизнь. Ей предстоит не только освоить магию жизни, привыкнуть к новому облику и найти своё место среди могущественных рас, но и столкнуться с теми, кто видит в ней лишь ценный приз. Дроу, эльфы, демоны — все хотят заполучить её редкий дар, а в тени плетутся заговоры и ведётся работорговля. И пока Алеррия пытается примириться с утратой старой жизни, судьба готовит ей встречу с тем, кто изменит всё — звездным драконом Дариусом. Но сможет ли она довериться ему, когда каждая вторая встреча грозит новой ловушкой, а возвращение домой кажется невозможным?

Как смогла, вычитала и отредактировала, в тексте появились незначительные изменения.

Спасибо Алине Розановой за замечательную обложку

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 15:56:52

спасибо... читала - и забросила все дела

спасибо

avatar
08.03.2025, 16:42:50

Спасибо Вам за такую прекрасную историю.Надеюсь у Вас их будет больше.Буду ждать с нетерпением ?

Ну мамаша! Ну дрянь какая! Ей на сына наплевать? Или она пары совсем не признает?

Ой какой Дар ревнивый)))) Ути милашка наша)))) А вот тот кто убил ребенка тот тварь и гад, это как надо ненавидеть эльфов?

замечательная история, мешок удовольствия!!!! спасибо за ваш труд!!!

avatar
06.03.2025, 05:45:32

Спасибо за проду.

спасибо

Вот бестолочь беременная..... А вдруг не справится? Правда когда муж узнает где она понадобится помощь еже тем кто это все затеял и бедные монстры..... Спасибо.

Спасибо большое. Обе книги прочитала на одном дыхании очень светлая, динамичная и очень веселая история. Вдохновенья и легкого пера автору!

avatar
02.03.2025, 05:41:40

шикарное начало)) с нетерпением буду ждать проды. легкого пера и вдохновения

avatar
27.02.2025, 17:48:48

Спасибо

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 08:29:24

книги замечательные, жаль про зверят ничего в конце не было...

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ.СПАСИБО ВАМ ЗА КНИГИ.

понравилось, рекомендую!

спасибо! Легкого пера..новых таких же замечательных идей..!! Здоровья!! с нетерпением жду новинок.....которые так же будут радовать читателей..

Спасибо

avatar
23.02.2025, 22:02:02

чудесно.

спасибо