Книга. "Альфа. В огне его желаний" читать онлайн
Эксклюзив

Альфа. В огне его желаний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный гг, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
615
2495 149368

Текущий рейтинг:
#1024 в Городское фэнтези
#5666 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

11.02.2025 — 02.07.2025


Аннотация к книге "Альфа. В огне его желаний"

Он сильный и жестокий Альфа Северной стаи.

Я для него ничтожная человечка случайно попавшая на его территорию.

Он люто ненавидит меня, но лишь потому, что безумно желает.

Я - его единственная слабость, он – моя верная гибель, но судьба сталкивает нас и всё летит в бездну!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни.

Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 12:48:21

🤣вот тебе и зятек))

avatar
09.07.2025, 08:10:25

а будет про Марка и Алису?

avatar
03.07.2025, 16:29:26

Очень надеюсь, что вы напишете роман про Алису с Марком. Хочется чтобы и у него был счастливый конец ❤️

avatar
02.07.2025, 22:02:21

Спасибо, Марина! Как всегда прекрасно, не стала читать в процессе, проглотила залпом очередной Ваш шедевр. Эмоции за гранью, в напряжении до последнего, ну и , конечно, нервы Русу пощекотать в конце с Марком и Алисой😂. Все было прекрасно, так держать!‍❤️‍🔥😍

avatar
02.07.2025, 09:25:43

Спасибо за замечательную историю ‍❤️‍

Спасибо за роман, понравился ,удачи Вам !!!

 

avatar
02.07.2025, 02:12:44

Подскажите,а когда выйдет Роман про Алису и марка?)))

avatar
27.06.2025, 06:33:16

Марина, спасибо за эмоции. Все книги про оборотней- это шедевры!!!! Я 3 раз уже перечитала про Алекса. И эту книгу постоянно буду перечитывать! Жду с нетерпением продолжения)) вы самый лучший автор!!!

avatar
25.06.2025, 09:27:14

Умеете вы наколить обстановку 🤯🥰💋 это круть эмоции через край . спасибо за главу 💋💋

Где же он был так долго???? ಠ_ಠ ( ཀ ʖ̯ ཀ)

avatar
10.06.2025, 07:23:02

Девочки, а я думаю, что нас Марина ещё удивит. Я все таки думаю, что Руслан не погиб. Книга заявлена: От альфы не сбежишь!! 

avatar
27.06.2025, 20:41:27

Я только не поняла, когда для НГ Руслан любимым стал? 

Любимые мои девчонки! Я только вечером вернулась из поездки, сегодня не успею опубликовать главу, поэтому завтра будет две ‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 00:50:45

Это Руслан ее ждет там 

avatar
08.06.2025, 01:00:55

Неужели Руслан всё-таки умер? 😢 Печальная картина получилась

Я думала Руслан все же выжил... 😔

avatar
08.06.2025, 05:37:24

Я вот одно понять не могу...
Она же должна была выбирать между Марком и Русланом ( в комментариях видела ответ автора).  Руслан погиб. Выбора то нет, ей хоть как придётся быть с Марком

avatar
05.06.2025, 08:34:51

Мое сердце тоже встрепенулась 😭

avatar
02.06.2025, 19:43:47

Жалко будет,  если Руслан погибнет((( Только сейчас понял, что полюбил.

Бедный мужик, от всех отбивается, чтоб она рядом была, ни на грамм расслабиться нельзя 🫣