- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алхимики
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740078113_98.jpg
Алхимики
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:могущественный герой, безусловная любовь, герои без тормозов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2434
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1515 в Юмористическое фэнтези
#4658 в Любовное фэнтези
Публикация:
11.09.2018 — 18.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!)
Ура! Прода!
Видимо богам туго придется))
А всё почему у богов такие проблемы? Потому, что не надо от народа отдаляться и почивать на лаврах! Вот и прозевали «революцию» под носом;)
Страсти у богов) Спасибо за проду!
Отметели бога Войны - это попадос )) Харончик выдал себя ))
Упс! Бог Войны)))
Благодарю за продочку!!!
Трудно быть богом, да ))))))))
Хааааа-хаааа, вот бог огреб ... Ой не могу, сейчас от смеха умру. Спасибо
ахахахаха, ой не могу, смеялась до слёз)) это ж надо Бога Войны и так отделать))) Спасибо за заряд веселья перед сном, ваши книги всегда поднимают настроение. С нетерпением буду ждать, что же дальше) Вдохновения и ещё раз спасибо ( до сих пор смеюсь)))!
Хахахпхаха! Аааа! Бог войны! Избит до кровавых соплей!!! Ой, умора! Ну, что? Всё когда-то бывает в первый раз))) не всё коту масленица...
Вот умница Настя, правильно воспитает детей))). Так ужас, как интересно что будет дальше))). Какое домашнее обучение получится и как с Хароном сложится отношения. Всё ваши книги Лия захватывают сразу в плен внимание и интерес , и не отпускают до конца;). Спасибо вам за проду.))
Вот это я вовремя зашла!!!Моя шиза тихо(чтоб родные не проснулись) хихикает на кухне в 3 часа ночи))) Браво, бис!!!)))
Эээ... вот это Дор'Тан встрял! :)))
Интересненько, почему колдунство этого инвалида войны на Настю не подействовало?
Спасибо!!!
бог войны , теперь бог кровати в ранимации
И правда, феерический))))) Облагодетельствовать решил))) Толпой отп.. эээ... избили)))) Спасибо за продочку!!!)))
Я чуть с кресла не упала))))))))))))))))))))Бог войны и в кашу))))))))))))))))Капец))))))))))Спасибо за проду)))))))))
Я ору! Господи, Лия, это ШИКАРНО!!! Избили бога войны, это ж надо было умудриться!
Настя умница, а бог войны отхватил людей)):)
Вот влетело люлей! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена