- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алхимики
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740078113_98.jpg
Алхимики
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:могущественный герой, безусловная любовь, герои без тормозов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2434
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1513 в Юмористическое фэнтези
#4653 в Любовное фэнтези
Публикация:
11.09.2018 — 18.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Обладаю Ваши книги. Вдохновения Вам. Что же дальше будет?
спасибо, все настолько мило, что улыбка не покидала мое лицо при прочтении этой книги))
Не дети а минное поле.. А вообще тащить личинок богов на войну та еще идея. Интересно как она будет смеяться когда узнает... Регент за золотой хе хе, а боги вообще бесплатно...
Благодарю за продочку!
Автор! Лия! Ну нельзя же писать настолько хорошо!Как же я люблю ваши книги и юмор! Эта долгожданная глава, в очередной раз доказала мне то, что не зря, ой не зря, я её купила! Книга стоит этих денег! :)
ахахаха, ой не могу))) как всегда весело до слез)) спасибо за проду!)
Спасибо! ))))
Отдельное огромное за пополнение словарно-ругательного запаса )))))))
Хахаха! Семейка Адамс отдыхает!!! Наша семейка лучше в сто раз! )))
Ещё кусооооочек!!!!(((((
Куча продочки! Прелесть! Лель в своем репертуаре)))
Надеюсь детки сообразят что Настя на Харона не обиделась))
Благодарю за продочку!
хочу. хочу ещё. это же надо так. блииин. немогу. хочу ещё. когда будет продолжение? . автора благодарю. всего вам самого наилучшего.
А-а-а!!!! Я голодная!!!!((((
Круууууть спасибо
Гыыы, я снова патцталом , можно даже не вылезать оттуда, дабы удобнее ржать было. Страшно даже представить, что их квартет на войне вытворять будет ))
столько смеяться нельзя))) у меня реальная истерика))) Вы просто чудо!!!
Это восхитительно, я влюблена во все ваши книги, спасибо автору
прода супер! спасибо!) О, мы едем на войну, а значит соберётся вся шальная компания?)
Вот это я понимаю - совершенное единение взглядов!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Ночь, деть висит на титьке, а мама бессовестно ржёт и пытается делать это тихо...нельзя же так!! Это сложно!! Проглотила все залпом, чистый, черный, незамутненный восторг!
Вот так бы сразу))))))))))))))))))Сходила Настюша за коробочками)))))))))))))))))А Лель то Лель, ишь артефактор )))))))))))А империя как?)))))))))))))Харон с детишками молодцы)))))))))))Знаменосец с патологоанатомами)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена