- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алхимики
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740078113_98.jpg
Алхимики
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:могущественный герой, безусловная любовь, герои без тормозов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2434
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1517 в Юмористическое фэнтези
#4666 в Любовное фэнтези
Публикация:
11.09.2018 — 18.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала уже пятую книгу из серии. Очень интересно и весело пишите. Особенно Диверсанта порадовала. В этой книге мне как то не хватило божественности у богов.) Даже звучит смешно.) Как то они на фоне других героев выглядят бледненько. Но все равно я теперь поклонница вашего таланта. Пошла читать дальше. А в бумаге есть ваша серия?)))
Спасибо большое за всю гамму чувств и эмоций, которые я получила благодаря вашим книгам. Купила всю серию книг, и наслаждаюсь вашим архисумашедшим миром. Творческого полёта *)
Добрый день. Это отдельная книга, или продолжение? Отдельно читать можно?
Купила бы у вас, но жаль, что доступно только чтение на сайте((((
Как всегда очень весело и непредсказуемо)Вдохновения Вам Лия)! Спасибо!
Обожаю все ваши книги! Успела уже все перечитать, но «Алхимики» моя самая и горячо любимая из всех! Девочки SOS! У меня теперь ломка? не удобно спрашивать, но может быть, кто-то читал на Litnet книги, похожие на эту? Здесь для меня сложилось все: умная/находчивая и одновременно в меру язвительная героиня, загадочный и могущественный герой, который добивается героини! Ааааа, Лия обожаю ваши книги! Спасибо вам за творчество!
Здравствуйте Лия! Не нашла ничего о судьбе друзей Таши: Василисы, Ники и Славы. С ними все хоррошо? Как сложилась их дальнейшая судьба?
спасибо за книгу! пара классная получилась и за детей рада. Хорошую трансформация Настя провела. семейка отличная из них сложилась)
Дорогая Лия, ваши персонажи и ситуации, в которых они оказываются, просто счастье для всех моих подавляемых социопатических наклонностей, спасибо большое. Очень приятно читать ваш полет безумной фантазии!))
Извините, а история закончена или есть 2 часть? Есть ХЭ?
Очень интересно и познавательно!!! бегу читать следующую книгу.Интересно,что же вы ещё там напридумывал????Кого ещё из богинь перетащили в этот мир??!!
офигеть!) я так понимаю, властительница судеб самая крутая, это она все натворила?)) то, что главные герои оказались богами вообще неожиданно)) и про тварей хаоса как-то не совсем понятно пока) шикарная серия, спасибо большое!) в артефакторах я была в восторге от любовной линии, а здесь от главной, наверное)) той, что с богами, древними и всем этим космосом)))
АФИГЕТЬ!!! там ещё куча Богов, наши тоже Боги, появился Хаос.. .ну и Харончику только такая и нужна) накрутили однако мама не горюй) у меня фантазия и мозГ кипят) лечу дальше) спасибо, Лия)
Лия,а на бумаге Ваши произведения будут издаваться??!!! С удовольствием бы ВСЁ купила, чтобы читать и поднимать себе настроение в нашем безумном мире!)))
Автор, милый, караул! пропала предыстория книги вплоть до 15 главы! Верните их на место, пожалуйста, хочется покупать книгу целиком и с началом))
А скидки будут?
Лия, Вы пишите, что книги без особого смысла эти, но я много чего в них для себя нахожу. Например, очень красиво описано, что мир не чёрный и белый, о разных видениях ситуаций, смотря с какой стороны посмотреть, о настоящей дружбе, любви, о взаимопомощи. А также о том, как действительно нужно жить в этом мире - не прозябая свою жизнь, а исследуя и веселясь на полную. Это то, о чём люди забывают, когда, становясь "взрослыми", забывают о своей детской части. Спасибо, что напоминаете об этом. Так что смысла в Ваших книгах, на самом деле, очень много!
бога киднеппинга... поварёшкой...)))')')') = бог войны, которого все бъют)))
Уморааа))) на 1м свидании закапывать труп)) побить бога войны)) боюсь представить (в хорошем смысле), что дальше будет)))
До 17 главы огонь, прочитала залпом, смеялась до слез))) А вот дальше, что то как кота за хвост. Слишком много событий... Но я не сдаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена