Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2813 538190

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 07:34:21

Жанна, спасибо!
Я думаю, что Мартин, который часто в своём кабинете смотрит на портрет семейство Наташи, баронессы Бригах (оц, забыла фамилию), заметил сходство сегодняшней гость баронессы. И да, Мартин же осторожный всегда был, не может он так сразу в открытую обо всем заговорить спросить. Ну, и конечно, портрет, который она рисовала, и Мартину под внешностью Шейлы мерещелись, видились щёчки с ямочками. А ещё глаза, глаза их цвет остался тем же что был у Шейлы. Интересно вот какие сейчас глаза у Шейлы? Они такие же яркие как были, когда Ольга заменяла Шейлу, или изменили сейчас свой цвет на прежний?

avatar
13.05.2021, 07:17:09

Мартин видел настоящий образ Ольги. Он был ею сильно увлечён. Не помню в какой главе был момент, когда Мартин мимолетно увидел в образе Шейлы, Ольгу. Если я не ошибаюсь.

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за проду

avatar
13.05.2021, 05:17:50

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2021, 01:14:21

Кто же там еще шастает во времени? Пока самый мне подозрительный братец Саманты))

Вкотре читаю , та не розумію, чому у Мартіна та Стенлі різні призвіща? Якщо він виховував Стенлі, як племінника, сина брата рідного?

Спасибо, Жанна, смотрю на картинки и думаю, как они не мерзли, а у служанок ни накидки ни пальто. Только платья с кучей подъюбников и нижних платьев спасали их.

avatar
11.05.2021, 17:04:53

Спасибо за продочку.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2021, 10:12:24

Не поняла про "неприятно вспоминать бывшую родственницу". Мартин же в курсе, что настоящая Шейла вообще не понимает, что произошло, вроде бы винить её не за что, он её навещает, то есть переживает за неё? Почему тогда неприятно?
Стенли - жертва изменщицы-жены, под ручку ходит с одной, глазки строит другой, не теряется молодец.
Куда делся Траффорд? Офигевшая служанка позволяет себе демонстрировать неодобрительное отношение к гостье хозяина

avatar
10.05.2021, 21:24:52

Жалко Шейлу , не повезло ей с мужем , жалкий поверхностный придурок , и жену предал и ребёнка. и любовницу - всех растоптал походя

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2021, 13:11:59

Жанна, спасибо за продолжение!)) Очень будет интересно послушать версию Шейлы о проблемах брака со Стенли, она же раскажет свое видение ситуации?

avatar
10.05.2021, 12:30:02

Как прекрасно читать ваши книги!!! От души благодарю.