Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538186

Текущий рейтинг:
#254 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 00:44:11

Очень хочу окончания книги, чтоб оформить подписку

Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2021, 12:22:52

Ну вот, я только порадовалась, что все у Ольги складно получилось объяснить, а Мартин все равно увидел брешь)
А какое число на календаре? Пятое? Как бы не сорвался разговор с Шейлой...
Жанна, спасибо!

avatar
31.05.2021, 22:40:29

Для Наташи/Вэлэри порталом во времени была река. А для Ольги?, библиотека?, хранилище книг?, падение с лестницы или скамьи ?. Думаю, она должна быть крайне осторожной, а то ненароком, споткнувшись, окажется в другом времени.

avatar
31.05.2021, 13:30:06

Удивительная проработка деталей, и не только одежды и традиций. Моя знакомая, живущая недалеко от села с церковью, подтвердила что таки да жд есть, но прямой линии до юстона нет, давно была.

avatar
31.05.2021, 00:29:59

Супер! Эх, не догадалась Ольга, что Шейла адреса Сондры не знает. Значит ее дневник сразу попал к графу? Спасибо, Жанна!)

avatar
31.05.2021, 03:56:38

Спасибо за продолжение увлекательной истории и все на волю автора ,

Тут как-то обсуждали чай "Молочный улун".
Вот у меня руках коробка с таким чаем производства г. Омск.
Вот их сайт:
http://teaworld.ru/products/tea/altyn-tea/altyn-premium-molochnyy-ulun-25-paketikov/

Приятный чай, хоть и не в Китае упакован.

avatar
29.05.2021, 19:05:39

Благодарю, Автор, приятно посмотреть на мужскую моду того времени с их изящными ступнями...

avatar
29.05.2021, 17:45:49

Как же это все интригует....Спасибо, очень интересный роман...Все эти неожиданные прыжки во времени пугают....Поражает героиня, которая ловко выпутывается из создавшихся ситуаций...А заодно очень приятно смотреть на вещи 19века...

avatar
29.05.2021, 04:50:48

уф, вот это сцена, прям накал страстей...я очень хочу чтобы Мартин действительно подозревал ее в ней самой )))) а доктор хороший и дети там есть...но как всегда сердцу не прикажешь...а ещё в нашем времени ее ждут...облажилась мужчинами, то ни одного то мешок целый )))))

avatar
29.05.2021, 01:56:29

Жанна, спасибо большое!) ❤️ Очень горячая поездка получилась!). Граф просто рвёт и мечет!.. Ольге нужно набраться терпения и быть осторожнее с ответами на все вопросы, а Малгри их подготовил с дюжину!..

avatar
28.05.2021, 21:14:57

Добрый вечер. У вас талант!! Прочитала все ваши книги. Жду новых. Вдохновения и музы:)) жду каждый день продолжения:(

avatar
28.05.2021, 19:54:10

Даже не пытаюсь фантазировать, слежу за сюжетом. Мы приближаемся к прояснению загадки, где же была душа Шэйлы? И что произошло тогда после падения Ольги? И кто стрелял, и в чем роль мистера Уайта. По крайней мере, эти вопросы может прояснить разговор между женщинами, мне кажется. И, наверное, волнительно будет поговорить почти с самой собой — все же Ольга была в теле Шэйлы не один месяц

avatar
28.05.2021, 19:50:11

Читала затаив дыхание. Но тут прода закончилась. Какой облом...

avatar
02.06.2021, 14:46:31

Здравствуйте, оплатила и читала аллигат-исход. Теперь открывается глава 4 и закрыт доступ к чтению. Посмотрите мои оплаты пожалуйста и верните мне доступ к чтению. Также же было и леди-падь, я понимаю если я оплатила ,значит книгу остаётся в моем доступе постоянно,верно
??????. Благодарю за понимание. Очень жду доступ к чтению

Здравствуйте, хотела бы узнать как часто выходит обновление книги? Или за продолжение надо заплатить?

avatar
31.05.2021, 10:10:44

Я так и не поняла, есть прода от 30, или обновление это не прода?

avatar
31.05.2021, 11:18:28

Прода не открывается, поддержка не отвечает. Что делать?