https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#254 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочу окончания книги, чтоб оформить подписку
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Ну вот, я только порадовалась, что все у Ольги складно получилось объяснить, а Мартин все равно увидел брешь)
А какое число на календаре? Пятое? Как бы не сорвался разговор с Шейлой...
Жанна, спасибо!
Для Наташи/Вэлэри порталом во времени была река. А для Ольги?, библиотека?, хранилище книг?, падение с лестницы или скамьи ?. Думаю, она должна быть крайне осторожной, а то ненароком, споткнувшись, окажется в другом времени.
Удивительная проработка деталей, и не только одежды и традиций. Моя знакомая, живущая недалеко от села с церковью, подтвердила что таки да жд есть, но прямой линии до юстона нет, давно была.
Супер! Эх, не догадалась Ольга, что Шейла адреса Сондры не знает. Значит ее дневник сразу попал к графу? Спасибо, Жанна!)
Спасибо за продолжение увлекательной истории и все на волю автора ,
Тут как-то обсуждали чай "Молочный улун".
Вот у меня руках коробка с таким чаем производства г. Омск.
Вот их сайт:
http://teaworld.ru/products/tea/altyn-tea/altyn-premium-molochnyy-ulun-25-paketikov/
Приятный чай, хоть и не в Китае упакован.
Благодарю, Автор, приятно посмотреть на мужскую моду того времени с их изящными ступнями...
Как же это все интригует....Спасибо, очень интересный роман...Все эти неожиданные прыжки во времени пугают....Поражает героиня, которая ловко выпутывается из создавшихся ситуаций...А заодно очень приятно смотреть на вещи 19века...
уф, вот это сцена, прям накал страстей...я очень хочу чтобы Мартин действительно подозревал ее в ней самой )))) а доктор хороший и дети там есть...но как всегда сердцу не прикажешь...а ещё в нашем времени ее ждут...облажилась мужчинами, то ни одного то мешок целый )))))
Жанна, спасибо большое!) ❤️ Очень горячая поездка получилась!). Граф просто рвёт и мечет!.. Ольге нужно набраться терпения и быть осторожнее с ответами на все вопросы, а Малгри их подготовил с дюжину!..
Добрый вечер. У вас талант!! Прочитала все ваши книги. Жду новых. Вдохновения и музы:)) жду каждый день продолжения:(
Даже не пытаюсь фантазировать, слежу за сюжетом. Мы приближаемся к прояснению загадки, где же была душа Шэйлы? И что произошло тогда после падения Ольги? И кто стрелял, и в чем роль мистера Уайта. По крайней мере, эти вопросы может прояснить разговор между женщинами, мне кажется. И, наверное, волнительно будет поговорить почти с самой собой — все же Ольга была в теле Шэйлы не один месяц
Читала затаив дыхание. Но тут прода закончилась. Какой облом...
Здравствуйте, оплатила и читала аллигат-исход. Теперь открывается глава 4 и закрыт доступ к чтению. Посмотрите мои оплаты пожалуйста и верните мне доступ к чтению. Также же было и леди-падь, я понимаю если я оплатила ,значит книгу остаётся в моем доступе постоянно,верно
??????. Благодарю за понимание. Очень жду доступ к чтению
Здравствуйте, хотела бы узнать как часто выходит обновление книги? Или за продолжение надо заплатить?
Я так и не поняла, есть прода от 30, или обновление это не прода?
Прода не открывается, поддержка не отвечает. Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена