Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4321
2812 538113

Текущий рейтинг:
#217 в Попаданцы во времени
#246 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 07:13:41

Жанна, большое спасибо!!!
Накручивала, представляла разные варианты развития, как же Ольга будет доказывать про рожденную девочку, что она из рода Мартина. А оказалось так и быстро и просто (для нас, а не Ольги, конечно)!!! Все гениальное просто!!!!!!!
Ну что, насладились, передохнули, вздохнули, и вновь в ожидании!!!!
Спасибо за доставленное удовольствие!!!!!

Спасибо за проду

avatar
09.06.2021, 01:29:43

Как все сложно. Эти условности. Кто же знает , что последует за тем или иным шагом. Даже если теперь знаешь, как исправить? Или претворить ?
Спасибо.

avatar
09.06.2021, 00:15:59

в каком же мы упрощенном времени живем....все бегом...все скорее...На созерцание красоты оставляем жалкие минуты

avatar
09.06.2021, 00:08:55

Спасибо за продоперекус!Мааалллооовато и на самом итересном!Проклятье,Шейла,Малгори и "маман".Как это все разрулить?

avatar
08.06.2021, 23:55:49

Ура!!! Спасибо!)

avatar
08.06.2021, 00:21:35

Добрый вечер, Жанна! Сегодня ждать продочку?)

avatar
08.06.2021, 23:58:19

Что-то странное с сайтом творится. Уведомление о проде есть, а самой проды нет. И это не впервой.

avatar
06.06.2021, 14:52:18

Не знаю почему, Мартин дико раздражает. Докопался до теток, заняться не чем. Пусть уже в шахту спустится. Вот если бы не был потомком Бригахбургов даже не пожалела б. Итак куча последствий, не понятно, кто был третий. А тут еще и Мартин. Может его к Шейле отправить, пусть хоть с родами поможет, тряпки хотя б подержит? Ну должен же быть толк от мужика:))).

avatar
07.06.2021, 13:20:16

Не понимаю я конечно такого упорного молчания Ольги. Еще в предыдущей книге не поняла зачем она сбежала от любимого мужчины, который догадался и принял, что она из другого времени, готов был решить любые проблемы. А она всё усложнила и испортила. Еще и Шейлу подставила. А теперь сроки поджимают, вроде как нужно срочно что-то предпринимать, а она вместо того, чтобы рассказать всё Мартину, показать книгу и вместе с ним попытаться решить проблему, опять тянет время и играет никому ненужную роль.

avatar
08.06.2021, 10:28:44

как медленно выходят проды

avatar
07.06.2021, 14:40:36

Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2021, 22:57:26

Блин, вот она попалась...

avatar
03.06.2021, 20:40:40

Спасибо за продолжение! жду не дождусь разговора с Шейлой, очень многое должно проясниться, смею предположить, что Шейла нас удивит))

avatar
06.06.2021, 20:05:34

Спасибо.

avatar
06.06.2021, 12:40:00

Спасибо большое за продолжение, Жанна!!!!! После такого могут и попросить из дома! Но у всех есть, что скрывать и Ольгу просто так не отпустят. Да и она, не просто так вынуждена была подслушать разговор, у нее пока здесь нет, кому бы она могла открыться, и
ей нужна информация. А может положение, конкретно, в этом моменте спасет Мартин, и Ольга откроется во всем только ему??!!!! Он же чувствует и пришел к выводу, что "подруга" не просто так ищет Шейлу. Ну, а Веноне выдадут только что-то отфильтрованное..... . Будем ждать, с нетерпением, как разрешится эта ситуация!!!
Еще раз спасибо за полученное удовольствие от книги!!!!!!

Спасибо. И опять спасибо за фотографии предметов быта, смотреть их без вашего текста и событий менее интересно.

avatar
06.06.2021, 09:22:11

Здравствуй мой любимый автор! Жду с нетерпением продолжение книги, остальные прочитаны уже повторно)). Благодарю Вас за удовольствие, что даете мне от прочтения ваших книг. Желаю Вам всех благ и вдохновения в написании следующих книг. Благодарю за ваше творчество)))