https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#299 в Попаданцы во времени
#342 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ох уж эта чëрная вишня! Спасибо за продолжение.
Я могу понять Ольгу,меня тоже как обухом по голове бахнуло,когда я увидела Шейлу её глазами и поняла что полгода этот ужасный доктор лечил её от меланхолии,да ещё какими методами...Это Ужас!С нетерпением жду продолжение.Большое спасибо!
Спасибо ☺️
Жанна, спасибо за продолжение. Доктор ей что-то вколол или Ольгу уносит назад в будущее?
Всем хорош 19 век! Но вот медицина...не дай бог. И морфий еще считался лекарством от кашля. Есть от чего в обморок упасть.
Спасибо!!!
Мамаша, та ещё дрянь, но Маркус... всё видел и остался безучастным?
Спасибо большое!!!
Надеюсь ее не залечат как Шейлу?!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ГРУСТНО-ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанна, спасибо большое!) ❤️ Шикарная прода!! Так ярко прочувствовала всю боль и волнения Ольги за Шейлу!.. Местный доктор упёртый коновал своего времени!! Очень сильно чувствуется уничижительное отношение мужчин к женщине! Смотрят на женщину, как на глупую курицу! И все умозаключения женщины сводятся исключительно к психическому волнению перед циклом! Как хорошо, что мы живём не в то время!)) ❤️
Спасибо!
Жанна, а могла Шейла сама просить у Бога смерти и наказания роду за такое отношение к ней?
Жуткая сцена"заботы" окружающих о беременной!
А еще опасно очень душе, способной гулять по телам и времени, когда рядом два бесчувственых тела в окружении злодеев
Как трагично все получается. И кажется, что без проклятия ольгиной сестры этот род заслужил свое наказание. Оболгали, продали как вещь., а теперь тянут время чтобы получить ребёнка и возможность безбедного опекунства.
Спасибо за продолжение!
Странная штука память, если что то забыл, то не можешь, сказать что, не помню вас, говоришь: разве я вас знаю?. К примеру у меня память пропала на 5 лет и тогда, я думала, что у меня 2 брата, а потом оказалось, что это был мой младший брат и его друг. А на самом деле у меня 3 брата и 2 сестры и тогда, я с ними всеми общалась, но думала, что у меня всего 2 брата и нет сестёр. И родственники, не говорили, что у меня амнезия, тихо, за спиной крутили у виска, никто не посоветовал к доктору обратиться. Узнала случайно от бывшей одноклассницы, что большой кусок жизни потерян, когда она спросила, почему я с ней не здороваюсь, не узнаю? А я ей:разве мы знакомы? Пришла до мой, открыла школьные альбомы и поняла что память потеряна. А ведь раньше я даже записной кнжки не вела, все адреса, телефоны, дни рождения одноклассников, однокурсников были в голове. И ещё я здоровалась, с незнакомыми людьми, думая, что я их знаю, а потом через время мы знакомились и вспоминали, что уже встречались на улице и здоровались. То есть, хочу сказать, я узнавала ещё не знакомых мне людей, с которыми знакомились через время. Вот такие странные дела у памяти мозга, ведь есть ещё и память тела, говорят, руки помня
Спасибо за проду!И врач,и маман " добивают" Шейлу.Беременную с амнезией лечат морфием и поставил диагноз болезни психики.Ужас!Может Ольга успеет спасти Шейлу или Ольгу тоже в "дурку" определят?
Дорогой Автор, очень хочется узнать, Вы уже написали весь,, Исход,,? Или он только рождается, сейчас? Да спасибо, за полноценный труд. Ваши фотографии расширяют кругозор, вчера приобрела чудесную бульотку, серебряную, раньше прошла бы мимо.
Капец. Не поняла- они ее тоже накачали?
Спасибо. Это ужас. Понятно почему она умерла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена