Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538236

Текущий рейтинг:
#299 в Попаданцы во времени
#342 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 13:05:39

Спасибо!

avatar
14.06.2021, 11:36:40

Ох уж эта чëрная вишня! Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2021, 11:09:17

Я могу понять Ольгу,меня тоже как обухом по голове бахнуло,когда я увидела Шейлу её глазами и поняла что полгода этот ужасный доктор лечил её от меланхолии,да ещё какими методами...Это Ужас!С нетерпением жду продолжение.Большое спасибо!

avatar
14.06.2021, 10:55:38

Спасибо ☺️

avatar
14.06.2021, 09:05:25

Жанна, спасибо за продолжение. Доктор ей что-то вколол или Ольгу уносит назад в будущее?

avatar
14.06.2021, 08:40:43

Всем хорош 19 век! Но вот медицина...не дай бог. И морфий еще считался лекарством от кашля. Есть от чего в обморок упасть.

Мамаша, та ещё дрянь, но Маркус... всё видел и остался безучастным?
Спасибо большое!!!

avatar
14.06.2021, 07:06:18

Надеюсь ее не залечат как Шейлу?!

avatar
14.06.2021, 06:19:59

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ГРУСТНО-ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2021, 03:35:41

Жанна, спасибо большое!) ❤️ Шикарная прода!! Так ярко прочувствовала всю боль и волнения Ольги за Шейлу!.. Местный доктор упёртый коновал своего времени!! Очень сильно чувствуется уничижительное отношение мужчин к женщине! Смотрят на женщину, как на глупую курицу! И все умозаключения женщины сводятся исключительно к психическому волнению перед циклом! Как хорошо, что мы живём не в то время!)) ❤️

avatar
14.06.2021, 03:01:28

Жанна, а могла Шейла сама просить у Бога смерти и наказания роду за такое отношение к ней?
Жуткая сцена"заботы" окружающих о беременной!

avatar
14.06.2021, 02:08:57

А еще опасно очень душе, способной гулять по телам и времени, когда рядом два бесчувственых тела в окружении злодеев

avatar
14.06.2021, 02:06:23

Как трагично все получается. И кажется, что без проклятия ольгиной сестры этот род заслужил свое наказание. Оболгали, продали как вещь., а теперь тянут время чтобы получить ребёнка и возможность безбедного опекунства.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2021, 13:35:39

Странная штука память, если что то забыл, то не можешь, сказать что, не помню вас, говоришь: разве я вас знаю?. К примеру у меня память пропала на 5 лет и тогда, я думала, что у меня 2 брата, а потом оказалось, что это был мой младший брат и его друг. А на самом деле у меня 3 брата и 2 сестры и тогда, я с ними всеми общалась, но думала, что у меня всего 2 брата и нет сестёр. И родственники, не говорили, что у меня амнезия, тихо, за спиной крутили у виска, никто не посоветовал к доктору обратиться. Узнала случайно от бывшей одноклассницы, что большой кусок жизни потерян, когда она спросила, почему я с ней не здороваюсь, не узнаю? А я ей:разве мы знакомы? Пришла до мой, открыла школьные альбомы и поняла что память потеряна. А ведь раньше я даже записной кнжки не вела, все адреса, телефоны, дни рождения одноклассников, однокурсников были в голове. И ещё я здоровалась, с незнакомыми людьми, думая, что я их знаю, а потом через время мы знакомились и вспоминали, что уже встречались на улице и здоровались. То есть, хочу сказать, я узнавала ещё не знакомых мне людей, с которыми знакомились через время. Вот такие странные дела у памяти мозга, ведь есть ещё и память тела, говорят, руки помня

avatar
14.06.2021, 01:11:54

Спасибо за проду!И врач,и маман " добивают" Шейлу.Беременную с амнезией лечат морфием и поставил диагноз болезни психики.Ужас!Может Ольга успеет спасти Шейлу или Ольгу тоже в "дурку" определят?

avatar
13.06.2021, 11:53:50

Дорогой Автор, очень хочется узнать, Вы уже написали весь,, Исход,,? Или он только рождается, сейчас? Да спасибо, за полноценный труд. Ваши фотографии расширяют кругозор, вчера приобрела чудесную бульотку, серебряную, раньше прошла бы мимо.

avatar
14.06.2021, 00:59:25

Капец. Не поняла- они ее тоже накачали?
Спасибо. Это ужас. Понятно почему она умерла