https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487601966_59.jpeg
#3676 в Магический детектив
#3718 в Мистический триллер
20.02.2017 — ...
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то конец вызвал какую то печальную горечь... Я думала, что это конец истории! Надеюсь на третью книгу!)
Спасибо!!!!!)
Ох ох ох.... ну как же все интересно!!! Сколько мыслей... сколько желаний... только надежды на третью книгу... неужели демон не вспомнит ее? Неужели она исчезла навсегда, неужели они не будут вместе? Я просто в восторге! Стольтко смешаных чувств и желаний книга у меня уже давно не вызывала! ах, не могу ничего делать и формулировать свои мысли!!! Спасибо Вам огромное! ))Иду читать дальше!)
Книга прекрасна. И именно тем, что вызывает сильные эмоции. Но, автор, да разве ж так можно! Что за финал? Вроде и хорошим можно назвать, но только с большой натяжкой. Эх, мне прямо всех жалко ( особенно демона. Кстати, автор, не поделитпсь как его все же зовут? А то меня же любопытство сожрёт...). Да к тому же осталось ощющение недосказанности... Эх, пойду почитаю третью часть. Может хоть там счастливый финал будет...
Спасибо за чудесную историю
Потрясающая героиня. Ни каких и заскоков, довольно адекватная с прекрасным чувством юмора, но такая болезненно сломленная, колючий клубок противоречивых эмоций и чувств.
Блогадарю. Отличная книга!
Спасибо!
Что ж, продолжение не менее интересное )
Спасибо
А где найти третью часть???Хочется продолжения
как-то все грустно заканчивается тут.. эх, демона жалко-жалко.. срочно пойду читать третью часть!)
спасибо за книги, замечательный слог, интересные герои, захватывающий сюжет.
Спасибо за увлекательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена