Книга. "Алтарь для Света. Том 2" читать онлайн

Алтарь для Света. Том 2

Цикл: Пробудившиеся

Ограничение: 16+

В тексте есть:оружие, демон, магия/тайны/любовь

Рейтинг:
86
214 20560

Текущий рейтинг:
#3676 в Магический детектив
#3718 в Мистический триллер


Ознакомит. фрагмент 49 стр.

20.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Алтарь для Света. Том 2"

Возвращаться в клан Крови страшно. Особенно, когда тебе присвоили статус "Мать" и предлагают отстоять его в поединке равных. Попробуй тут объясни, что все происходящее огромная ошибка. Где здесь равенство, если твоя магия пропала, физическое состояние плачет горькими слезами, а разум туманит надвигающееся полнолуние?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ТУТ:
https://www.dreame.com/chapter/iYr%2Fb8HQLjsFq0gtQTuU3w%3D%3D.html

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 07:55:02

Почему то конец вызвал какую то печальную горечь... Я думала, что это конец истории! Надеюсь на третью книгу!)
Спасибо!!!!!)

avatar
12.03.2020, 17:10:40

Ох ох ох.... ну как же все интересно!!! Сколько мыслей... сколько желаний... только надежды на третью книгу... неужели демон не вспомнит ее? Неужели она исчезла навсегда, неужели они не будут вместе? Я просто в восторге! Стольтко смешаных чувств и желаний книга у меня уже давно не вызывала! ах, не могу ничего делать и формулировать свои мысли!!! Спасибо Вам огромное! ))Иду читать дальше!)

avatar
17.02.2020, 14:31:48

Книга прекрасна. И именно тем, что вызывает сильные эмоции. Но, автор, да разве ж так можно! Что за финал? Вроде и хорошим можно назвать, но только с большой натяжкой. Эх, мне прямо всех жалко ( особенно демона. Кстати, автор, не поделитпсь как его все же зовут? А то меня же любопытство сожрёт...). Да к тому же осталось ощющение недосказанности... Эх, пойду почитаю третью часть. Может хоть там счастливый финал будет...

Спасибо за чудесную историю

Потрясающая героиня. Ни каких и заскоков, довольно адекватная с прекрасным чувством юмора, но такая болезненно сломленная, колючий клубок противоречивых эмоций и чувств.
Блогадарю. Отличная книга!

avatar
04.08.2019, 22:38:24

Спасибо!

Что ж, продолжение не менее интересное )
Спасибо

А где найти третью часть???Хочется продолжения

avatar
04.04.2018, 20:54:43

как-то все грустно заканчивается тут.. эх, демона жалко-жалко.. срочно пойду читать третью часть!)
спасибо за книги, замечательный слог, интересные герои, захватывающий сюжет.

Спасибо за увлекательную историю.