Книга. "Алтын: Кровь и Полынь. " читать онлайн

Алтын: Кровь и Полынь.

Цикл: Империя Гуннов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
4
42 1561

Текущий рейтинг:
#162 в Исторический любовный роман
#10244 в Любовные романы


В процессе: 25 Июн 93 стр.

27.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Алтын: Кровь и Полынь. "

Алтын — уже не просто одна из жён великого гуннского вождя. Теперь она — взрослая, расчётливая женщина, в чьих руках сосредоточена власть и золото. Закалённая годами борьбы, она превратилась в силу, с которой приходится считаться.

В мире, где старые клятвы рассыпаются в прах, а враги готовят клинки, Алтын предстоит вступить в схватку с мужчиной, который жаждет её подчинения так же сильно, как и власти над степью.

«Рим её забыл. Степь её признала. История её запомнит».

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 17:37:52

В жизни иной раз возможны удивительные встречи, удивительные совпадения. Жива - как говорится, и на том спасибо. С этим уже дальше "как-то можно работать". 🙂 Благодарю за продолжение!

avatar
21.06.2026, 20:04:03

Чем дальше, тем более ясно, что в том треугольнике кто-то один должен уйти. В том числе, это может быть женщина...

avatar
15.06.2026, 14:56:49

Такое впечатление, что от Эрнака хотят избавиться, или как минимум укротить его дух, взращённый данной ранее свободой. Но тот, кто выжил в таких условиях и не сломался, а напротив, выдержит и этот урок. Беркай слишком изнежен и глуп на фоне брата, несмотря на то, что сильный воин, я думаю, что Каган уже понимает, кто следующий после него.

Вот это поворот с заложником, неужели Алтын? Повезло же римлянам, вряд ли они могли сами спланировать такую удачу. 🤔🔥

avatar
11.06.2026, 19:58:03

Как много пришлось пережить Алтын, этой сильной духом и телом молодой женщине. Насколько она бесстрашна, настолько же судьба благоволит ей. К счастью, это первая крупная удача за последние дни, надеюсь, Луций поможет ей! ❤️🔥

avatar
09.06.2026, 04:32:31

Надеюсь , что это не ловушка для нее ...

avatar
08.06.2026, 15:02:05

Благодарю за захватывающее продолжение! 🔥🔥🔥

avatar
06.06.2026, 19:54:00

Ждём, с чем вернутся завоеватели. У Алтын есть все основания для беспокойства 🤔

avatar
31.05.2026, 21:50:09

Прекрасный сюжет

avatar
31.05.2026, 20:48:49

Продолжение 🔥 Очень жду, что дальше 💫 Спасибо! ❤️

avatar
30.05.2026, 16:12:29

Кама-Тархан наверняка догадывается о том, что его жена так тщательно скрывает. Эрнаку вот совсем не удаётся, отсюда и эта скорая женитьба. Ох, как сложно! Автор мастер интриги 🥰. Как всегда, жду продолжения с нетерпением.

avatar
29.05.2026, 08:30:56

Интересно, что ждёт их впереди! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
26.05.2026, 18:12:25

Это лучший любовный роман из всех, что я когда-либо читала! 🏆❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 13:20:06

Невероятное продолжение. Я ни один фильм не смотрела с таким интересом! Очень жду, что дальше! 🔥❤️

avatar
19.05.2026, 13:31:37

Итак, они встретились. Для меня этот момент самый настоящий. Все эмоции переданы прекрасно, напряжение достигает своего пика. Ожидаю продолжения с нетерпением ! 🔥

avatar
15.05.2026, 17:27:11

И что же ему по праву принадлежит? 🤔 Спасибо за мощное продолжение.

avatar
14.05.2026, 14:03:28

Описание очень реалистично, я как будто смотрю фильм. Очень захватывающий. Как всегда, спасибо за интереснейшее продолжение! ❤️

avatar
11.05.2026, 16:05:38

Спасибо за продолжение. Вот Арстан, какой бы ни был хороший парень, отталкивает своей настойчивостью. Он как муха, которая постоянно жужжит над ухом и это убивает любую симпатию к нему. Нет - это нет! Ну, это мое впечатление. Про Алтын и Эрнака, кстати, так не скажу, потому что от Алтын всегда, хоть слабый, но был ощутимый отклик на его чувства. Пусть своеобразный, в силу обстоятельств, но он был и оба это понимали без слов. У Арстана с Ливией другая ситуация, нельзя переть на женщину буром, сказал о своих чувствах - и достаточно. Фух, эмоциональный комментарий 🙂

avatar
08.05.2026, 13:36:45

Спасибо за интересное продолжение 🌷. Грядёт война. Очень жду, что дальше!

avatar
04.05.2026, 14:12:11

Спасибо за продолжение 🌷жду, что дальше!!! 

avatar
01.05.2026, 19:18:01

Визуал хорош, обложка еще лучше! Не удержалась, читаю ❤️ жду продолжения 🌷