https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772205380_83.png
#162 в Исторический любовный роман
#10244 в Любовные романы
27.02.2026 — ...
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ жизни иной раз возможны удивительные встречи, удивительные совпадения. Жива - как говорится, и на том спасибо. С этим уже дальше "как-то можно работать". 🙂 Благодарю за продолжение!
Чем дальше, тем более ясно, что в том треугольнике кто-то один должен уйти. В том числе, это может быть женщина...
Такое впечатление, что от Эрнака хотят избавиться, или как минимум укротить его дух, взращённый данной ранее свободой. Но тот, кто выжил в таких условиях и не сломался, а напротив, выдержит и этот урок. Беркай слишком изнежен и глуп на фоне брата, несмотря на то, что сильный воин, я думаю, что Каган уже понимает, кто следующий после него.
Вот это поворот с заложником, неужели Алтын? Повезло же римлянам, вряд ли они могли сами спланировать такую удачу. 🤔🔥
Как много пришлось пережить Алтын, этой сильной духом и телом молодой женщине. Насколько она бесстрашна, настолько же судьба благоволит ей. К счастью, это первая крупная удача за последние дни, надеюсь, Луций поможет ей! ❤️🔥
Надеюсь , что это не ловушка для нее ...
Благодарю за захватывающее продолжение! 🔥🔥🔥
Ждём, с чем вернутся завоеватели. У Алтын есть все основания для беспокойства 🤔
Прекрасный сюжет
Продолжение 🔥 Очень жду, что дальше 💫 Спасибо! ❤️
Кама-Тархан наверняка догадывается о том, что его жена так тщательно скрывает. Эрнаку вот совсем не удаётся, отсюда и эта скорая женитьба. Ох, как сложно! Автор мастер интриги 🥰. Как всегда, жду продолжения с нетерпением.
Интересно, что ждёт их впереди! Жду продолжения! Спасибо!
Это лучший любовный роман из всех, что я когда-либо читала! 🏆❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Невероятное продолжение. Я ни один фильм не смотрела с таким интересом! Очень жду, что дальше! 🔥❤️
Итак, они встретились. Для меня этот момент самый настоящий. Все эмоции переданы прекрасно, напряжение достигает своего пика. Ожидаю продолжения с нетерпением ! 🔥
И что же ему по праву принадлежит? 🤔 Спасибо за мощное продолжение.
Описание очень реалистично, я как будто смотрю фильм. Очень захватывающий. Как всегда, спасибо за интереснейшее продолжение! ❤️
Спасибо за продолжение. Вот Арстан, какой бы ни был хороший парень, отталкивает своей настойчивостью. Он как муха, которая постоянно жужжит над ухом и это убивает любую симпатию к нему. Нет - это нет! Ну, это мое впечатление. Про Алтын и Эрнака, кстати, так не скажу, потому что от Алтын всегда, хоть слабый, но был ощутимый отклик на его чувства. Пусть своеобразный, в силу обстоятельств, но он был и оба это понимали без слов. У Арстана с Ливией другая ситуация, нельзя переть на женщину буром, сказал о своих чувствах - и достаточно. Фух, эмоциональный комментарий 🙂
Спасибо за интересное продолжение 🌷. Грядёт война. Очень жду, что дальше!
Спасибо за продолжение 🌷жду, что дальше!!!
Визуал хорош, обложка еще лучше! Не удержалась, читаю ❤️ жду продолжения 🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена