Я – принцесса. И я влюбилась в беглого раба...
Мне всегда хотелось попасть на Саурханд – изучать культуру этой загадочной планеты и ее тайны. Но я и не думала, что мое желание обернется большими переменами – судьба поставит меня перед непростым выбором: спасти беглого раба или выдать его властям.
Я выберу первое… и ни разу не пожалею.
Разве что об одном: мне нельзя было в него влюбляться.
………………………………
В книге вас ждут:
🪐 умная, сильная духом героиня;
🪐 достойный, пусть и потрепанный жизнью герой;
🪐 акцент в повествовании на эмоции героини;
🪐 любовь, преданность и дружба;
🪐 классовое неравенство и социальные проблемы;
🪐 колонизация и изучение чужой планеты;
🪐 сверхспособности местных народов;
🪐 борьба местных жителей с захватчиками;
🪐 атмосфера Востока на чужой планете;
🪐 хороший финал.
......
❤️Автор будет безгранично благодарен за любую поддержку книге: звезды, библиотеки, комментарии.
История выходит в рамках литмоба «Легенды Востока» 🔥
Все книги живут тут...
https://litnet.com/shrt/yFie
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, в самом деле, что творит Каэтано? И что там за свойства у красного минерала?
А вот Сирин не опасно ли так долго держать под успокоительными?
Как стало интереснее.
Удачи,удачи,удачи
Ооойй... Просто в процессе...
Как все запуталось, надеюсь Нирша приоткроет ещё немного фактов .
Конечно, запретное. Ведь интерес уже явно становится личным😉
Значит, людей там просто бросили умирать. Но они выжили вопреки всему.
Хм? Завоевать! Уничтожить!! А оставшиеся на планете :(... Брошенные. Забытые. Они ли поступили мудро? Или есть те, кто?
Спасибо за продолжение! Мне кажется, Тарри уже руководит не только сердобольность и научный интерес, но пока она, конечно, не готова в этом признаться даже себе.
Спасибо! С наступающим Вас
Наконец-то все осмотрены и легли баиньки.
И то правда -и так уже
Спасибо за продолжение! ❤️ Потихоньку идут на сближение. Но пока между ними еще пропасть. Арты очень красивые😍
Визуалы суперские! 👍👍👍👍
Ждем продолжения истории))))
Вдохновения!
Очень интересно, откуда же мама могла знать язык, кто-то же должен был её обучить. А как давно планету колонизировали, сколько поколений прошло судя по тому что местных жителей ещё отлавливают и бреют полную колонизацию они пока не осилили есть какое-то сопротивление видимо.
Или местные жители долгоживущие рассы и герой лишь на вид так молод.
Очень красивый арт с ГГ и "гостем"👍
Девушка пришла в себя-уже хорошо
Очень интересная история,читаю с удовольствием. Везде одно и тоже: колонизация других планет,притеснение и рабство местного населения, где оружие,там и сила. Люди не меняются, это было во все времена. Очень радует,что г.г сохранила человечность и доброту, хотя и аристократка. Думаю,что это брат сестру беременную спасал. С нетерпением ждём продолжения
Ну вот, дело пошло, забрезжила надежда😊🙏
Очень нравится, читала бы и читала.
Побольше вдохновения автору на все пишущиеся книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена