Я – принцесса. И я влюбилась в беглого раба...
Мне всегда хотелось попасть на Саурханд – изучать культуру этой загадочной планеты и ее тайны. Но я и не думала, что мое желание обернется большими переменами – судьба поставит меня перед непростым выбором: спасти беглого раба или выдать его властям.
Я выберу первое… и ни разу не пожалею.
Разве что об одном: мне нельзя было в него влюбляться.
………………………………
В книге вас ждут:
🪐 умная, сильная духом героиня;
🪐 достойный, пусть и потрепанный жизнью герой;
🪐 акцент в повествовании на эмоции героини;
🪐 любовь, преданность и дружба;
🪐 классовое неравенство и социальные проблемы;
🪐 колонизация и изучение чужой планеты;
🪐 сверхспособности местных народов;
🪐 борьба местных жителей с захватчиками;
🪐 атмосфера Востока на чужой планете;
🪐 хороший финал.
......
❤️Автор будет безгранично благодарен за любую поддержку книге: звезды, библиотеки, комментарии.
История выходит в рамках литмоба «Легенды Востока» 🔥
Все книги живут тут...
https://litnet.com/shrt/yFie
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно ! А слежка законнаТ?
Спасибо за продолжение ))
Вот это поворот! Это что получается, дом Тарри сверху донизу напичкан жучками, раз беглецов таки засекли?
Спасибо за продолжение ))
Много Нирша знает, но молчит. Что же за присяга там такая и почему тема матери Тарри - это запретная тема в семье, несмотря на то, что она была законной женой? "Лейда из уважаемой семьи" - не могло ли быть так, что мать Тарри не просто была родом с Саурханда, но из тамошней уважаемой и даже правящей семьи? Что это был династический брак как гарант мира и т.д.? И, соответственно, что Тарри разрешили отправиться на Саурханд именно потому, что на Земле она чувствовала себя плохо и могла бы не прожить долго, как и ее мать? А тема табуирована, потому что императорская семья, откуда родом отец Тарри, нарушила прежние договоренности и начала грубую экспансию на Саурханд?
Спасибо большое! Однако... это говорит о том, что они не чувствуют за ней силу... Как бы нам поменять расклад...
Вдохновения вам!❤️
Очень страшно за героиню, теперь получается у них есть инструменты для шантажа.
Вот это поворот. Глупо, конечно, было надеяться, что двух таких матёрых аллигаторов удастся переиграть, но так хотелось верить в лучшее. Странно, что они не явились раньше, пока беглецы ещё были в поместье.
Нирша -магистр межличностных отношений и кладезь информации
Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
Спасибо большое за книгу! Как же её приложило... Не даром, древние греки называли это чувство болезнью... Правда у них вообще не было понятия любви к женщине, кроме как не к матери, но факт, есть факт - первая влюбленность всегда так прикоадывает по чувствам, что мама не горюй... То что у неё было в академии можно не учитывать, раз там особой вовлеченности не было. Сочувствую ей. Разобраться в свои чувствах, и в том, что она влюбилась лишь пока только в образ в своей голове, будет ей очень сложно. Зато так и нарабатывается опыт. Главное, чтобы любящим её людям за это летально не прилетело, как часто бывает... Любят одни, а последствия по нервам выхватывают другие (это я заранее сочувствую Нирше).
Вдохновения вам!❤️
Очень интересно, почему ее так тянет к нему.
В случае раскрытия всей этой истории, Тарри, скажем, сошлют или по-тихому уберут, а вот Ниршу, наверняка, по кусочкам разберут. Так что она спасает прежде всего свою шкуру, а потом уже честь и безопасность своей подопечной.
Нирша-то все видит и понимает))
спасибо, замечательно!
Как интересно повернулись события, и вопросов стало ещё больше. Чей это ребенок? Она же была невестой брата сиххата. Какое тогда отношение к ней имеет этот Эрин.🤔 Спасибо, жду продолжения!)
Спасибо за проду! Читаю с удовольствием!
С подпиской!!! Книга хороша!!! Спасибо!!!
Спасибо! Я с Вами
Какие они мерзкие, эти местные царьки...надеюсь, их свергнут в итоге
😏 Технологии 😖 Жуткая суть 🥺
Вот неспроста столько тайн и молчания вокруг её покойной матери, неспроста...
Спасибо за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена