Я – принцесса. И я влюбилась в беглого раба...
Мне всегда хотелось попасть на Саурханд – изучать культуру этой загадочной планеты и ее тайны. Но я и не думала, что мое желание обернется большими переменами – судьба поставит меня перед непростым выбором: спасти беглого раба или выдать его властям.
Я выберу первое… и ни разу не пожалею.
Разве что об одном: мне нельзя было в него влюбляться.
………………………………
В книге вас ждут:
🪐 умная, сильная духом героиня;
🪐 достойный, пусть и потрепанный жизнью герой;
🪐 акцент в повествовании на эмоции героини;
🪐 любовь, преданность и дружба;
🪐 классовое неравенство и социальные проблемы;
🪐 колонизация и изучение чужой планеты;
🪐 сверхспособности местных народов;
🪐 борьба местных жителей с захватчиками;
🪐 атмосфера Востока на чужой планете;
🪐 хороший финал.
......
❤️Автор будет безгранично благодарен за любую поддержку книге: звезды, библиотеки, комментарии.
История выходит в рамках литмоба «Легенды Востока» 🔥
Все книги живут тут...
https://litnet.com/shrt/yFie
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется спасенная принцесса ее ненавидит
Правильно, надо же разобраться. Нужна информация. А Нирша пусть отдохнет😉
Столько предположений!! 🤔 Фантазия играет, просто буйными цветами 🫣
ох, что же он задумал
Фигасе у них способности 😮
Какие у вас необычные книги.
Возможно сейчас поговорят как принцесса с принцессой, уязвленная гордость пробивается возможно из-за внимания того же Ордека.
Может он и хотел жениться на светловолосой со статусом но тут на планете появилась другая принцесса,чей статус значительно выше в его глазах.
Пусть и выглядит она как замарашка временами это не помешало младшему Ордеку пытаться подбивать к ней клинья.
Ребенок -ее выбор...
значит любила, считала семьей, а ее хотели что ? Убить? 😱😱😱
Нда, загадок меньше не стало. Наоборот. Так может ребенок от жениха...
Кстати, на иллюстрации Тарри очень похожа... если не на римлянку, то на жительницу средиземногоморья времен поздней античности. А вот Сирин больше принцессу викингов напоминала.
Ох, в самом деле, что творит Каэтано? И что там за свойства у красного минерала?
А вот Сирин не опасно ли так долго держать под успокоительными?
Как стало интереснее.
Удачи,удачи,удачи
Ооойй... Просто в процессе...
Как все запуталось, надеюсь Нирша приоткроет ещё немного фактов .
Конечно, запретное. Ведь интерес уже явно становится личным😉
Значит, людей там просто бросили умирать. Но они выжили вопреки всему.
Хм? Завоевать! Уничтожить!! А оставшиеся на планете :(... Брошенные. Забытые. Они ли поступили мудро? Или есть те, кто?
Спасибо за продолжение! Мне кажется, Тарри уже руководит не только сердобольность и научный интерес, но пока она, конечно, не готова в этом признаться даже себе.
Спасибо! С наступающим Вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена