Я – принцесса. И я влюбилась в беглого раба...
Мне всегда хотелось попасть на Саурханд – изучать культуру этой загадочной планеты и ее тайны. Но я и не думала, что мое желание обернется большими переменами – судьба поставит меня перед непростым выбором: спасти беглого раба или выдать его властям.
Я выберу первое… и ни разу не пожалею.
Разве что об одном: мне нельзя было в него влюбляться.
………………………………
В книге вас ждут:
🪐 умная, сильная духом героиня;
🪐 достойный, пусть и потрепанный жизнью герой;
🪐 акцент в повествовании на эмоции героини;
🪐 любовь, преданность и дружба;
🪐 классовое неравенство и социальные проблемы;
🪐 колонизация и изучение чужой планеты;
🪐 сверхспособности местных народов;
🪐 борьба местных жителей с захватчиками;
🪐 атмосфера Востока на чужой планете;
🪐 хороший финал.
......
❤️Автор будет безгранично благодарен за любую поддержку книге: звезды, библиотеки, комментарии.
История выходит в рамках литмоба «Легенды Востока» 🔥
Все книги живут тут...
https://litnet.com/shrt/yFie
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ))
Много Нирша знает, но молчит. Что же за присяга там такая и почему тема матери Тарри - это запретная тема в семье, несмотря на то, что она была законной женой? "Лейда из уважаемой семьи" - не могло ли быть так, что мать Тарри не просто была родом с Саурханда, но из тамошней уважаемой и даже правящей семьи? Что это был династический брак как гарант мира и т.д.? И, соответственно, что Тарри разрешили отправиться на Саурханд именно потому, что на Земле она чувствовала себя плохо и могла бы не прожить долго, как и ее мать? А тема табуирована, потому что императорская семья, откуда родом отец Тарри, нарушила прежние договоренности и начала грубую экспансию на Саурханд?
Спасибо большое! Однако... это говорит о том, что они не чувствуют за ней силу... Как бы нам поменять расклад...
Вдохновения вам!❤️
Очень страшно за героиню, теперь получается у них есть инструменты для шантажа.
Вот это поворот. Глупо, конечно, было надеяться, что двух таких матёрых аллигаторов удастся переиграть, но так хотелось верить в лучшее. Странно, что они не явились раньше, пока беглецы ещё были в поместье.
Нирша -магистр межличностных отношений и кладезь информации
Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
Спасибо большое за книгу! Как же её приложило... Не даром, древние греки называли это чувство болезнью... Правда у них вообще не было понятия любви к женщине, кроме как не к матери, но факт, есть факт - первая влюбленность всегда так прикоадывает по чувствам, что мама не горюй... То что у неё было в академии можно не учитывать, раз там особой вовлеченности не было. Сочувствую ей. Разобраться в свои чувствах, и в том, что она влюбилась лишь пока только в образ в своей голове, будет ей очень сложно. Зато так и нарабатывается опыт. Главное, чтобы любящим её людям за это летально не прилетело, как часто бывает... Любят одни, а последствия по нервам выхватывают другие (это я заранее сочувствую Нирше).
Вдохновения вам!❤️
Очень интересно, почему ее так тянет к нему.
В случае раскрытия всей этой истории, Тарри, скажем, сошлют или по-тихому уберут, а вот Ниршу, наверняка, по кусочкам разберут. Так что она спасает прежде всего свою шкуру, а потом уже честь и безопасность своей подопечной.
Нирша-то все видит и понимает))
спасибо, замечательно!
Как интересно повернулись события, и вопросов стало ещё больше. Чей это ребенок? Она же была невестой брата сиххата. Какое тогда отношение к ней имеет этот Эрин.🤔 Спасибо, жду продолжения!)
Спасибо за проду! Читаю с удовольствием!
С подпиской!!! Книга хороша!!! Спасибо!!!
Спасибо! Я с Вами
Какие они мерзкие, эти местные царьки...надеюсь, их свергнут в итоге
😏 Технологии 😖 Жуткая суть 🥺
Вот неспроста столько тайн и молчания вокруг её покойной матери, неспроста...
Спасибо за продолжение!❤️
C подпиской, Галина!😊 Удачи и вдохновения!🔥
С подпиской
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена