Я – принцесса. И я влюбилась в беглого раба...
Мне всегда хотелось попасть на Саурханд – изучать культуру этой загадочной планеты и ее тайны. Но я и не думала, что мое желание обернется большими переменами – судьба поставит меня перед непростым выбором: спасти беглого раба или выдать его властям.
Я выберу первое… и ни разу не пожалею.
Разве что об одном: мне нельзя было в него влюбляться.
………………………………
В книге вас ждут:
🪐 умная, сильная духом героиня;
🪐 достойный, пусть и потрепанный жизнью герой;
🪐 акцент в повествовании на эмоции героини;
🪐 любовь, преданность и дружба;
🪐 классовое неравенство и социальные проблемы;
🪐 колонизация и изучение чужой планеты;
🪐 сверхспособности местных народов;
🪐 борьба местных жителей с захватчиками;
🪐 атмосфера Востока на чужой планете;
🪐 хороший финал.
......
❤️Автор будет безгранично благодарен за любую поддержку книге: звезды, библиотеки, комментарии.
История выходит в рамках литмоба «Легенды Востока» 🔥
Все книги живут тут...
https://litnet.com/shrt/yFie
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Хм... А вот это неожиданно. Неужели Эрин не совсем безнадёжен?
Как же мерзки эти вождики? Местные, сытые, лощеные, по сути, тупые, божки!! Возомнившие о себе :(... И сколько же терпения у народа?? Точка всегда бывает. Или краешек верёвочке.
Спасибо большое! Раз получается главный злыдень его папаша, то может им есть возможность объединиться в поиске любимых..
Вдохновения вам!❤️
Вот молодец!!! Предатель
Может быть удастся использовать чувства к Сирин, чтобы исподтишка настроить его против папаши, разделяй и властвуй.
Намекнуть мол Сирин как принцессе требуется сильный и волевой муж, а не безвольное нечто. Хотя убрать отца он вряд-ли решится тут так местные на них обозлились наверное, что ходить ему самому в кандалах если они с папашей утратят контроль над ситуацией.
Дорогие читатели 😊
Следующая глава будет в ночь с 9го на 10е.
Вот так поворот! Уде все решили .., а нам только выбрать
Спасибо за продолжение ))
Вот это поворот! Конечно, прежде в книге были намеки на то, что все вокруг Тарри знают нечто важное, но упорно от нее скрывают, но чтоб настолько!.. о_О
Не удивительно, что теперь она чувствует всех вокруг предателями. И что с теми сиххатами, Сирин и Каэтано? Если они принажлежали к высшей знати, то как вообще оказались в положении беглецов? Там имперцы принялись истреблять планомерно коренное население? А еще эти непонятные терки с императора с советом на Земле... Если наместник не соврал, чтобы в очередной раз надавить на Тарри и подтолкнуть к нужному выбору, то, получается, власть императора вовсе не так сильна, как казалось прежде? Сейчас очередную дыру заткнут с помощью Тарри, но ведь надолго этого не хватит. И очень хотелось бы, чтобы Тарри все-таки удалось сбежать.
Нда, прозревать всегда больно.
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Вот она цена власти ☹️
Спасибо большое! Если Каетано так вел себя с ней, может с братом что-то случилось, и теперь претендент он?
Вдохновения вам!❤️
Печальная участь принцесс и королей 🥺
Нда, шах и мат. Тем, у кого доброе сердце, всегда сложно противостоять бездушным сволочам.
😭 Увы но не Тарри они хотят ☹️ Эти сластолюбивые Ортеки 🥺 Не денег или ресурсов. А власти. Греют души, а скорее отсутствие онных 😕 Боль и слезы, населения целой планеты 👿
Да, всë оказалось гораздо сложнее и страшнее. И помощи ждать неоткуда.
Тарри как разменная монета. Обидно такое узнать, поэтому и пришла к ней злость, а не страх. Все за нее решили и как оказалось не несколько дней назад.
А этот Эрин не лопнет, две жены у него есть, Сирин как я понимаю отдали третьей женой. Так теперь ему ещё четвертую подавай- Тарри.😬 Там реально многоженство процветает?
Что это за отец такой, который согласился отдать дочь четвертой женой, либо за старика🤔
Интересно как Сирин согласилась стать третьей женой, если при таком ее статусе могла быть единственной? Или у сиххатов как и у имперцев женщины бесправны, захотели засватали за одного, а потом подарили другому.
И есть ли у этого индюка Эрина дети от других жен. Неприятное это семейство Ордэков, как это ещё папшка не завел себе несколько жён.
Сколько же братьев у Каэтано, принцесса невеста брата, другой брат должен был жениться на лейде правящего дома.
И вот теперь непонятно как герой попал в кандалы или это результат противостояния с Ордеками.
И если он знал что она предназначалась брату почему так вольно себя с ней вёл и хотел присвоить.
Либо отношения у них с братом так себе, что наверное маловероятно, либо такая замена в принципе возможна при соответствующих обстоятельствах.
Зато теперь про камеры понятнее Ордеки практически считай поглядывали за своим. Непонятно почему откладывали задержание беглецов, и если она должна была уйти в семью Каэтано изначально может они такие согласятся поменять братьев местами раз искра проскочила уж всяко для аборигенов будет лучше чем наглые Ордеки. Да и соответственно исчезнет предмет шантажа подумаешь с будущим мужем обнялась, это значит старается ради правящего дома ищет пути и компромиссы.
Зато теперь понятно почему её никуда не выпускали без надзора не давали ей возможности встретиться с будущим женихом и таки за 3 месяца переиграли помолвку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена