Я – принцесса. И я влюбилась в беглого раба...
Мне всегда хотелось попасть на Саурханд – изучать культуру этой загадочной планеты и ее тайны. Но я и не думала, что мое желание обернется большими переменами – судьба поставит меня перед непростым выбором: спасти беглого раба или выдать его властям.
Я выберу первое… и ни разу не пожалею.
Разве что об одном: мне нельзя было в него влюбляться.
………………………………
В книге вас ждут:
🪐 умная, сильная духом героиня;
🪐 достойный, пусть и потрепанный жизнью герой;
🪐 акцент в повествовании на эмоции героини;
🪐 любовь, преданность и дружба;
🪐 классовое неравенство и социальные проблемы;
🪐 колонизация и изучение чужой планеты;
🪐 сверхспособности местных народов;
🪐 борьба местных жителей с захватчиками;
🪐 атмосфера Востока на чужой планете;
🪐 хороший финал.
......
❤️Автор будет безгранично благодарен за любую поддержку книге: звезды, библиотеки, комментарии.
История выходит в рамках литмоба «Легенды Востока» 🔥
Все книги живут тут...
https://litnet.com/shrt/yFie
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыкрадет Каэтанчик девчонку свою венценосную, как пить дать!
Намазюкал ей уже брачную клятву на руке, теперь не отдаст никакому ушлому губернаторскому потомку. Жду экшена с вихрем красного песка, сорванной свадьбой и имперского звездеца для нашей сладкой парочки! Гыыыыыы. Драке быть! Кровожадненько я опять)
Как то совсем грустно от отсутствия перспектив.
У меня, как у... наверное всех читателей :)... Несколько желаний, несколько вариантов развития событий :)... И оди вопрос, на сейчас. Почему у... пусть и долгое время живущих вне земли. Но продолжающих быть Землянами, столь серьёзные различия?
Да, вот такие перспективы и ждут теперь Тарри. Так живут большинство знатных семейств.
Где же этот Эрин свой хребет потерял ? Ведомый, управляемый и трусоватый. Три жены и ни одну сам не выбрал, за всех папка договорился. Теперь 4-ую подогнал. В третьем браке просто повезло влюбиться. Но он опять умудрился голову в песок засунуть. Ему надо было страусом родиться.
Спасибо!
Спасибо за продолжение ))
Тарри так штормит... подозреваю, не выдержит она этой лжи и показухи, удавки на своей шее и сбежит.
А вот Нирша - знала ли она заранее о брачном договоре для Тарри?
Мои впечатления можно описать как «безуспешно уварачиваюсь от флюидов "Дюны"»
Да уж, беспощадно и жестоко. Такое не прощают.
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение ))
Этот Эрин, как дышло: куда повернешь, туда и вышло. А старший Ордэк, похоже, решил, что зачем торговаться, договариваться и тд., когда можно просто взять силой, загнать в рабство и т.п.? И наверняка император его за это еще и наградил, потому и переиграли все так быстро наверху с браком Тарри.
Правильно, просто не предавал
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Хм... А вот это неожиданно. Неужели Эрин не совсем безнадёжен?
Как же мерзки эти вождики? Местные, сытые, лощеные, по сути, тупые, божки!! Возомнившие о себе :(... И сколько же терпения у народа?? Точка всегда бывает. Или краешек верёвочке.
Спасибо большое! Раз получается главный злыдень его папаша, то может им есть возможность объединиться в поиске любимых..
Вдохновения вам!❤️
Вот молодец!!! Предатель
Может быть удастся использовать чувства к Сирин, чтобы исподтишка настроить его против папаши, разделяй и властвуй.
Намекнуть мол Сирин как принцессе требуется сильный и волевой муж, а не безвольное нечто. Хотя убрать отца он вряд-ли решится тут так местные на них обозлились наверное, что ходить ему самому в кандалах если они с папашей утратят контроль над ситуацией.
Дорогие читатели 😊
Следующая глава будет в ночь с 9го на 10е.
Вот так поворот! Уде все решили .., а нам только выбрать
Спасибо за продолжение ))
Вот это поворот! Конечно, прежде в книге были намеки на то, что все вокруг Тарри знают нечто важное, но упорно от нее скрывают, но чтоб настолько!.. о_О
Не удивительно, что теперь она чувствует всех вокруг предателями. И что с теми сиххатами, Сирин и Каэтано? Если они принажлежали к высшей знати, то как вообще оказались в положении беглецов? Там имперцы принялись истреблять планомерно коренное население? А еще эти непонятные терки с императора с советом на Земле... Если наместник не соврал, чтобы в очередной раз надавить на Тарри и подтолкнуть к нужному выбору, то, получается, власть императора вовсе не так сильна, как казалось прежде? Сейчас очередную дыру заткнут с помощью Тарри, но ведь надолго этого не хватит. И очень хотелось бы, чтобы Тарри все-таки удалось сбежать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена