Аннотация к книге "Алый цвет моей одержимости"
Четыре года назад я была наивной влюблённой дурочкой и отдала Денису всю себя, а после унизительно валялась у его ног, униженно выпрашивая дать нам второй шанс. Сейчас же он видит во мне лишь холодную стерву, которая не намерена впускать его в свою жизнь снова. И я приложу все усилия, чтобы надменная маска холодного безразличия, не дала ему снова проникнуть в моё израненное сердце. В моей новой жизни для него нет места. Впрочем, как и для меня самой. Ведь спасения нет и защитить меня не сможет никто...
Вы ждали историю Дениса? Тогда я приглашаю вас познакомиться с новой горячей парочкой🔥! Представляю Вашему вниманию остросюжетный роман «Алый цвет моей одержимости». В этом романе нервы на пределе, чувства оголены, а тайны прошлого держат главного героя в заложниках собственных заблуждений. Поэтому не теряем времени и погружаемся в историю ошибок и такого трудного пути к счастью❤️.
Новые главы будут выходить регулярно - в полночь, но через день. Присоединяйтесь, будет безумно интересно и переживательно😉
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, каждому досталось по заслугам ❤️
И не могу не сказать про ваши обложки) Я на этой залипала с самого начала книги, так она мне нравится! 💓 А вот смотрю на обложку новой истории — и там тоже сразу "Вау!" 😍🔥 Очень красивые!
Ирин, в эпилоге как будто вырван кусок. Нужен или разделитель, или ремарка а-ля "спустя две недели". А то вот только они в срочных сборах и немного в шоках, и тут же уже сидят за новогодним столом вместе с друзьями.
Спасибо за потрясающую историю любви! Как я без них буду! Я счастлива, что Света и Денис родили дочку и наладили отношения с отцом!
Опять слезы.. Неужели все закончилось и они просто будут счастливы?
Больше! Этому миру точно нужно больше конфеток! 😊❤️
Я просто плачу... Собралась уйти, а о Денисе подумала.?
Отец принял Свету, а Света приняла его... Денису остается свыкнуться.... И удержать Свету около себя любовью!
Как я рада! Конфета приобрела не одного, а сразу двух мужчин, которые будут её любить 😍 один как муж, второй — как отец, которого ей так не хватало
Я рада, что Света наконец-то может выдохнуть!
А папу Дениса куда дели?)) они вроде ж вместе должны были приехать)
Сказка сказкой, но Света не верит в нее... Так за нее больно!
Так хочется, чтобы вот этот момент счастья не заканчивался для ребят! А впереди борьба и нервотрепка! Эх!
Когда он ей признается, что это не фикция?))
Ох, Денисочка, как же ты вовремя... 😬🙏❤️
Страшно за них! НО приятно и радостно, что они поженились!
Успел! Пусть теперь от злости папочку с Гришенькой разорвет
Глава убила с первых строк и всю главу я проплакала!
Света не конфета. Она настоящий Феникс! Столько раз умирать внутри, уму непостижимо, через что каждый раз ей приходится проходить. И всё равно она где-то черпает силы на новое возрождение. Очень сильная девочка!
Спасибо за продолжение! Сидим тут со скрученными нервишками!
Оба переломанные... Так больно и обидно за них... Вся надежда на отца Тима и на его связи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена